@@@@@ - Все ЭКО-страхи позади, ведь ждут нас роды впереди - @@@@@ - Страница 268 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-01-2009, 11:58     #2671
Мусик-Ирусик
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 6 669
Мусик-Ирусик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Фиолент Посмотреть сообщение
На ручках в машине? Так небезопасно же? Ехать хоть и не очень далеко, но всё-же... На руках мне кажется даже опаснее, чем в люльке перевозить, нет?
С массажем у меня как раз всё в порядке, мама моя профи, она и меня и малыша вытащит, если надо


Слушайте, а мне гормоны никто не назначал сдавать, может самой себе назначить и сдать?

ТТГ, FТ4, Т3, достаточно? Или какие базовые, чтобы сдать и понять, есть проблема или нет? До Б, у меня все гормоны были в норме, антитела почти нулевые, только FT4 был недалеко от верхней границы, но я йодомарин принимала, и сейчас витамины с йодом. Ирусик, что скажешь?
скажу как всегда - я противница йодомарина и витаминов с йодом. Йодированной соли достаточно. Все свех того может вызвать тиреотоксикоз.

ТТг, Т3, Т4 обычно достаточно. Нужно еще антитела к тиреоглобулину. Пожалуй, все. Ну и хорошего эндокринолога.... И чем скорее, тем лучше. Малышу может быть плохо от ваших гормонов.

Я сдавала какое-то время назад - все в пределах нормы боло.
Старый 30-01-2009, 12:24     #2672
Фиолент
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 1 392
Фиолент отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мусик-Ирусик Посмотреть сообщение
скажу как всегда - я противница йодомарина и витаминов с йодом. Йодированной соли достаточно. Все свех того может вызвать тиреотоксикоз.

ТТг, Т3, Т4 обычно достаточно. Нужно еще антитела к тиреоглобулину. Пожалуй, все. Ну и хорошего эндокринолога.... И чем скорее, тем лучше. Малышу может быть плохо от ваших гормонов.

Я сдавала какое-то время назад - все в пределах нормы боло.
Ты меня с Фунтикой перепутала!

У меня пока всё нормуль. Анализы для собственного успокоения сдам.
А йодомарин пила, так он никак не влиял на гормоны, я сравнивала результаты, видимо толку от него никакого.
Старый 30-01-2009, 12:43     #2673
bliznec@rbcmail.ru
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Шушары
Сообщения: 29
bliznec@rbcmail.ru отсутствует


ВСЕМ ПРИВЕТ, ВОТ И Я ПЕРЕБРАЛАСЬ НА ЭТОТ ТОП
ВЧЕРА ПРИГЛАСИЛИ, Я ТОЛЬКО НЕ ПОНЯЛА КТО.
в ЛЮБОМ СЛУЧАЕ СПАСИБО.

нам сейчас с дня подсадки 8 недель 4 дня, 1 февраля пойду на очередной прием в сканди и как мне обещали бум слушать через аппарат сердцебиение малыша.
А завтра 31 января кстати иду в магазин-склад "Джинсы для беременных"(12 часов дня) у них на сайте огромный выбор, я сегодня собиралась съездить, хорошо что позвонила. ответ был следующий т.к. сейчас продажи упали, то они постоянно не сидят, поэтому надо договариваться с ними и они подъедут. Я с ним договорилась, что позже перезвоню и сообщу время, так вот если есть желающие вот тел 718-67-72 (Андрей)
ООО Джинс Лайн
адрес Московский прспект д. 91
бизнес центр Маяк.
Старый 30-01-2009, 13:14     #2674
LisaAlisa
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 6 499
LisaAlisa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пуаро Посмотреть сообщение
мою экошку Глейм как раз на две недельки раньше и достала
у тебя КС было? если КС.то не удивительно, что на 2 недели раньше. У нас всем плановое КС делают на 2 недели раньше срока.


с ГОДИКОМ Полиночку!!!!

Цитата:
Сообщение от bliznec@rbc******** Посмотреть сообщение
ВСЕМ ПРИВЕТ, ВОТ И Я ПЕРЕБРАЛАСЬ НА ЭТОТ ТОП
ВЧЕРА ПРИГЛАСИЛИ, Я ТОЛЬКО НЕ ПОНЯЛА КТО.
в ЛЮБОМ СЛУЧАЕ СПАСИБО.

нам сейчас с дня подсадки 8 недель 4 дня, 1 февраля пойду на очередной прием в сканди и как мне обещали бум слушать через аппарат сердцебиение малыша.
добро пожаловать
Старый 30-01-2009, 13:35
ответ для LisaAlisa на сообщение "у тебя КС было? если КС.то не..."
    #2675
OlgaT
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 1 978
OlgaT отсутствует


Цитата:
Сообщение от Фиолент Посмотреть сообщение
Не знаю Олечка, почему, сама спрашиваю? Естественно никто гонять не собирается, только вот придурков на дороге с каждым годом всё больше и больше
От придурков что кресло, что люлька - главное чтобы детка внутри была прочно закреплена...

Цитата:
Сообщение от LisaAlisa Посмотреть сообщение
у тебя КС было? если КС.то не удивительно, что на 2 недели раньше. У нас всем плановое КС делают на 2 недели раньше срока.
Мне плановое ровно в 40 недель сделали - и воды отошли за 6 часов до назначенной операции... Врач в 18 РД на дородовом, когда меня за неделю до этого смотрела, очень уверенно сказала - рожать будете 24, в план тоже ставим 24... Ээх, вот бы и в этот раз так проскочить!!!!
Старый 30-01-2009, 13:41     #2676
Фиолент
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 1 392
Фиолент отсутствует


Цитата:
Сообщение от bliznec@rbc******** Посмотреть сообщение
ВСЕМ ПРИВЕТ, ВОТ И Я ПЕРЕБРАЛАСЬ НА ЭТОТ ТОП
ВЧЕРА ПРИГЛАСИЛИ, Я ТОЛЬКО НЕ ПОНЯЛА КТО.
в ЛЮБОМ СЛУЧАЕ СПАСИБО.
Вливайся!
Старый 30-01-2009, 13:49
ответ для Фиолент на сообщение ":support: Вливайся!"
    #2677
natabux
Мега-элита
 
Профиль natabux
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Гражданка
Сообщения: 4 324
natabux отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пуаро Посмотреть сообщение
мою экошку Глейм как раз на две недельки раньше и достала
Ириш, Полиночку поздравляю с годиком!!!

Цитата:
Сообщение от Фиолент Посмотреть сообщение
Не знаю Олечка, почему, сама спрашиваю? Естественно никто гонять не собирается, только вот придурков на дороге с каждым годом всё больше и больше
ППКС
Только кресло!!!
Как бы аккуратно не ездили, придурков действительно море.
Старый 30-01-2009, 14:06     #2678
LisaAlisa
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 6 499
LisaAlisa отсутствует


я вообще тоже только за кресла. Но дело в том, что Оля видимо говорит не об обычных люльках от коляски, а таких специальных (они ОЧЕНЬ дорогие), в кот. есть не только ремни, кот. она пристегивается в машине, но и ремни, кот. фиксируруют малыша внутри люльки и около головы тоже подушечки такие есть специальные, как в креслах (от бокового удара).
Старый 30-01-2009, 14:07     #2679
LisaAlisa
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 6 499
LisaAlisa отсутствует


девчонки ,вот такой вопрос: у кого уже приличные животики - вы пристегиваетесь беременными ремнями без-ти? (и за рулем и как пассажир) ?
Старый 30-01-2009, 14:08     #2680
LisaAlisa
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 6 499
LisaAlisa отсутствует


про Машу и Олю что-нибудь слышно? как они там на ДО?
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:46.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.