А Вы верите в привидения??? - Страница 268 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-11-2008, 15:50
ответ для НиккОль на сообщение "А Вы верите в привидения???"
    #2671
klubnichka 000
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 3 343
klubnichka 000 отсутствует


я верю в привидения, хоть и не видела ни разу
Старый 08-11-2008, 15:23
ответ для НиккОль на сообщение "А Вы верите в привидения???"
    #2672
AnnaK
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: пр. Науки-ул. Верности
Сообщения: 350
AnnaK отсутствует


ну вот я и осилила все истории. раскажу своих несколько.
1)мама моя была молодая (ле 18)и у неё тяжело болела старшая сестра, долго лежала, тяжело было. врачи ничего не могли определить. мама помогала. и решила она как то прибраться. и в вентиляции нашла яицо и еще что то, ничего не подозревая, точнее просто не зная ничего, взяла руками и выкинула в ведро мусорное. сестра прожила еще несколько дней и умерла :-(( осталась дочка 5 летняя. а гадость эту сделала любовница мужа(так мама подозревает - больше некому
2)бабушку(по маме) свою я не помню, а вот дедушка умер,когда мне было лет 10. но сама не присутствовала на похоронах (я вообще за свои почти30 лет не видела ниодного покойника), так что мне рассказывали, что во время поминок кто то топал по чердаку, вроде как бабушка приходила за дедом. это мне сестры рассказали, а вот взрослые пытались их убедить, что это кошки.
3)тетя, бабушка и дедушка похоронены вместе, в одной оградке, и родственники всегда ездят к ним по праздникам, а в тот раз не получилось что то на троицу приехать, приехали через неделю. пришли, прибрались и собрались домой идти. шли, шли, а дороги все нет, так несколько раз кругами и ходили. хотя там блудиться то негде, кладбище маленькое, часть немного в лес заходит, часть на поле, у дороги. слышали как машины гудят, а выйти не могли.
4) а в этой истории я сама участвовала.
мама с папой поженились против воли бабушки (папиной). и она делала все что могла, что бы разрушить семью, хотя с её стороны все для блага делалось, а у нас все сикось накось получалось. отправила она отца на работу в другой город, думала расстануться, а он взял и приехал через пару месяцев и женился, и увез с собой. лет до 9 я не помню ничего особенного, только один раз бабка с дедом приехали, а я училась на велике кататься и никак у меня не получалось. бабуля говорит- покажи, у меня до истерики - все равно не получается, падаю. заставила все равно. я села и поехала :-))
так вот, она всегда предупреждала о приезде перед тем, как они выезжали (ехать часа 2,5), так за это время мы с мамой постоянно ругались, а если был отец дома, то и он тоже. в каждый свой приезд пыталась научить меня пироги стряпать, так вот я до сих с тесотм не дружу.
в мои 9 лет мы переехали в новую квартиру. и что там началось - я боялась одна оставаться даже днем, постоянно чуствовалось присутсвие чего то. свет включала везде, музыку врубала. даже мылась с музыкой, лишь бы не слышать ничего. мама постоянно находила булавки в дверях, землю под ковриком, хотя насчет уборки она уменя дотошная. а тут земля.. да еще под резиновым ковриком. ну в итоге родители развелись. переехали мы в другую квартиру и там такая благодать....была.
Старый 08-11-2008, 15:35
ответ для НиккОль на сообщение "А Вы верите в привидения???"
    #2673
AnnaK
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: пр. Науки-ул. Верности
Сообщения: 350
AnnaK отсутствует


было хорошо, в той квартире, уютно. я чрех пару лет уехала учиться в питер, приезжаю редко. и вот пару лет назад сидим мы на кухне с гостями, чаевничаем, я сижу спиной ко входу. и вдруг мне кажется, что пришел брат и что то сказал, я поворачиваюсь хотела переспросить, боковым зрением видела его, повернулась-нет (а он с женой в своей комнате сидел). и спрашиваю маму, чего он там сказал? она на меня вылупилась, и говорит - тебе тоже показалось??? сходила я к брату в комнату, а он и не выходил. и тут один из гостей (мамин ухажер) говорит - а это часто происходит... страшно стало... но после недолго, мама быстренько квартиру почистила, она это стала частенько после гостей делать. а до этого к нам бабушка та же навеывалась, в гости, 10 лет её не было и было все хорошо, а тут...
к бабушке я в гости то езжу, деда очень люблю, а он с ней живет, она не отпускает, хотя даже они развелись, так он сразу заболел, и все болеет (сердце, давление).
приехали мы как то туда с мамой (бабушка должна была уйти на работу, мы специально время выжидали), но она нас все равно дождалась. говорит, какие вы стройненькие, не то что другие (про мою 2-ю сестру и её маму). ну еще что то сказала и ушла. к вечеру и я и мама и брат (хотя он был в другом городе) мучались с животами.
и когда была беременная боялась даже звонить, хотя приходилось поздравлять с днем рождения.
так после звонков у меня анализы были ужасные, в больницу настаивали ложиться, пересдаю-нормально.
Старый 08-11-2008, 15:38
ответ для НиккОль на сообщение "А Вы верите в привидения???"
    #2674
AnnaK
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: пр. Науки-ул. Верности
Сообщения: 350
AnnaK отсутствует


по поводу этого топика. читаю уже недели 2. ну то что я уже последнее время стала бояться это фигня, а вот сдочей стало что то ненормальное происходить. спать не уложить. во сне орет ужасно. ночами плохо спала, все плачет, сваливали все на зубы. вчера прочиталаздесь , что у кого то заболел ребенок, и связывают с прочтением, умыла на ночь дочу святой водой - ребенок золото,ттт. может и совпадение
Старый 08-11-2008, 20:01     #2675
Рожденная Светом
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Полюстровские источники
Сообщения: 9 143
Рожденная Светом отсутствует


Цитата:
Сообщение от Hopsmops Посмотреть сообщение
как уже кто-то здесь писал- в совершенно маленьком возрасте рассуждала, как взрослая. Мне запомнилось несколько случаев, уже взрослой рассказала о них маме, она сказала, что всё прои++ходило в возрасте 1года. помню, что стою в кроватке, в руках маленькая немецкая резиновая куколка и мне так интересно её сжимать, про себя думаю: из чего она сделана? Помню, как меня мама несла на руках, а мне было интересно из чего сделаны её глаза и я просила только потрогать. И, наконец, меня постригли налысо, я ревела, мама взяла меня на руки, мы сели к окну, она сказала:"Давай посидим, а волосы вырастут" Я же подумала:"Но ведь волосы так быстро не ростут..."
.
воо, +.
тоже помню совершенно осознанные и очень взрослые вещи, когда было именно около года, до мелочей могу рассказать все и мысли и слова взрослых. (два случая точно помню до сих пор), но и тогда я понимала, что рассуждаю как взрослая (это уже позже было, когда беседу внутреннюю научилась вести).

вчера ходила гулять, а я оч люблю окна чужие рассматривать - и сами окна, и занавески, и мебель - не людей, а именно обстановку, ремонты и прочее.
и вот иду, гуляю, рассматриваю. в одной квартире какая-то мебель в кухне старая, не очень подходит друг к другу - но какая то хорошая квартира мне показалась, от этого мне такая радость привалила, как будто я вампирствовала (хоть обычно я донор, причем сейчас в меньшей степени, научилась закрываться, а раньше - бездонный колодец для всех без разбору).
а вечером у нас и с электричеством неприятности, и ребенка было не успокоить - истерил полчаса, такое было однажды, у церкви, одна бабушка окропила его святой водой с молитвой и прошло, и проспал он 4 часа подряд.
так вчера ничео не помогало, только когда лампадку (тоже не легко ) зажгли - в момент успокоился, поел и уснул...
Старый 09-11-2008, 14:27
ответ для НиккОль на сообщение "А Вы верите в привидения???"
    #2676
burning_up
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 82
burning_up отсутствует


Я только начала топ читать, а но уже просто схожу с ума от страха... хотя утром читаю... ноги с кровати не свесить и вообще по квартире передвигаться боюсь..... после родов совсем уж всего боятся стала.. прям стыдно, девочки, мне))))))))) сейчас мужа на перекур не хотела отпускать... СТРАШНО.... я жуткая трусиха ...
Старый 09-11-2008, 17:14     #2677
trillium
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Купчино suburb
Сообщения: 6 162
trillium отсутствует


Цитата:
Сообщение от Hopsmops Посмотреть сообщение
Вторая история о том, как я уже вышеписала- ходила бабушка себе "правильные" документы добывать. Идти надо было далековато, там в каком-то селе кто-то согласился им помочь. Вот шла она и заблудилась в лесу- всё ходила кругами, всё на одном месте, потом ей удалось добраться до какого-то кладбища. Она остановилась, не доходя до ограды- видит могилки самоубийц, которые не на кладбище, а за кладбищем похоронены, подняла она голову, а несколько таких сверху на деревьях сидят. Бежала она оттуда быстро. Но из леса всё же не могла выйти, настала ночь и впала она в отчаяние- шла, просила Бога, чтобы её волки съели- отец пропал, мать больна, брата на 10 лет в Сибирь отправили, документов нет, только "волчий билет", где написано, что принадлежит к чуждому классу, кому захочется, могут и к стенке просто так поставить- вот как жить?... села она под дерево, закрыла глаза и слышит, что кто-то подошёл- это был волк. С умными человечьими глазами. Бабушка от страха не могла пошевелиться. так они и просидели, глядя друг на друга, до утра. А утром волк встал, облизнулся и ушёл...
вот ужас-то!!!

а кто на деревьях сидел?
Старый 09-11-2008, 18:37
ответ для НиккОль на сообщение "А Вы верите в привидения???"
    #2678
Ириск@
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м.Ломоносовская Ул.Ивановская
Сообщения: 270
Ириск@ отсутствует


И правда, кто сидел на деревьях?
Старый 09-11-2008, 18:49     #2679
SAndrO03
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 814
SAndrO03 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ириск@ Посмотреть сообщение
И правда, кто сидел на деревьях?
они http://smotri.com/video/view/?id=v150596b259
Старый 09-11-2008, 18:51
ответ для SAndrO03 на сообщение "они..."
    #2680
Мистерия
Хранитель
 
Профиль Мистерия
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 10 042
Мистерия отсутствует


Цитата:
Сообщение от SAndrO03 Посмотреть сообщение
Слабонервным и на ночь лучше не смотреть





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:48.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.