Аутизм-ОБСУЖДЕНИЕ!!! - Страница 268 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-12-2008, 21:15     #2671
SunnyMe
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 215
SunnyMe отсутствует


Цитата:
Сообщение от Totosha Посмотреть сообщение
Да уж
Думаю, что взбодрило
Я так боюсь услышать еще один диагноз моему ребенку
обследуйтесь конечно!
Удачи вам!
ТОже боюсь по врачам ходить уже и подсознательно оттягиваю, но надо.((
Старый 12-12-2008, 21:47     #2672
Вертихвостики
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: м. Звездная
Сообщения: 3 733
Вертихвостики отсутствует


Цитата:
Сообщение от SunnyMe Посмотреть сообщение
обследуйтесь конечно!
Удачи вам!
ТОже боюсь по врачам ходить уже и подсознательно оттягиваю, но надо.((
Спасибо

Сейчас вот проснулся (что ночью делать будет???), сидит - ужин наварачивает. Хотела сразу его снова уложить, а он видите ли есть хочет.
Старый 12-12-2008, 21:52     #2673
Никиткина мама
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 385
Никиткина мама отсутствует


Цитата:
Сообщение от Totosha Посмотреть сообщение
Вот к стыду своему и не начала даже Все отмазки себе ищу (((
Сама себе пытаюсь объяснить. чего тяну. Боюсь что ли? Печальный опыт подсказывает, что если тщательно искать проблему, то она точно найдется
Пните меня что ли, чтоб пошевелилась уже
Пинаю и пинаю, уж извиняйте! Ну нельзя так, правда!
У меня просто муж ненормальный - опрелость на попе у ребёнка или в нос себе бумажку запихал - срочно к врачу (на полном серьёзе!)
Ну мы не едем, конечно, т.к. для опрелости пригодится что-то из аптечки (благо, я запасливая), а бумажку я щипчиками достану.
Надо, надо, давно пора! Не диагнозов надо бояться, а того, что можно, не дай, Бог, прозевать чего!
Старый 12-12-2008, 22:23     #2674
Вертихвостики
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: м. Звездная
Сообщения: 3 733
Вертихвостики отсутствует


Цитата:
Сообщение от Никиткина мама Посмотреть сообщение
Пинаю и пинаю, уж извиняйте! Ну нельзя так, правда!
У меня просто муж ненормальный - опрелость на попе у ребёнка или в нос себе бумажку запихал - срочно к врачу (на полном серьёзе!)
Ну мы не едем, конечно, т.к. для опрелости пригодится что-то из аптечки (благо, я запасливая), а бумажку я щипчиками достану.
Надо, надо, давно пора! Не диагнозов надо бояться, а того, что можно, не дай, Бог, прозевать чего!
Принимаю пинки
Старый 12-12-2008, 22:58     #2675
Лид_ОК
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Автово
Сообщения: 238
Лид_ОК отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nassa Посмотреть сообщение
Тук-тук!
А в пятницу кто-нибудь идет на тренинг для взрослых у ЕЕ?
Во сколько он?
Как тренинг ? После ежедневной работы по 12 часов и более сил на психологов уже не осталось. А жаль.
Цитата:
Сообщение от Totosha Посмотреть сообщение
Я так боюсь услышать еще один диагноз моему ребенку
Я тоже всегда этого боюсь. Но опыт показывает, что лучше исключить плохое, чем грызть себя сомнениями.
Старый 12-12-2008, 23:00     #2676
Кисуля-пукуля
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: м. Рыбацкое
Сообщения: 331
Кисуля-пукуля отсутствует


Цитата:
Сообщение от Никиткина мама Посмотреть сообщение
Надо, надо, давно пора! Не диагнозов надо бояться, а того, что можно, не дай, Бог, прозевать чего!
Правда, не диагноза надо бояться, а последствий этих приступов.
Никакое это не отравление и т.д.
Просто бегом к врачу!
Старый 12-12-2008, 23:02     #2677
Вертихвостики
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: м. Звездная
Сообщения: 3 733
Вертихвостики отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кисуля-пукуля Посмотреть сообщение
Правда, не диагноза надо бояться, а последствий этих приступов.
Никакое это не отравление и т.д.
Просто бегом к врачу!
Не, ну что это не отравление, я прекрасно понимаю
Старый 12-12-2008, 23:33     #2678
Никиткина мама
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 385
Никиткина мама отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лид_ОК Посмотреть сообщение
Как тренинг ? После ежедневной работы по 12 часов и более сил на психологов уже не осталось. А жаль

Блин, давно хотела спросить, девочки, кому удаётся работать, как У ВАС ЭТО ПОЛУЧАЕТСЯ? Я уже давно хотела, мечтала, выйти на работу. Благо, работа была приличная, до 3 лет ждали на работе, когда я вернусь, всё было по закону. Но когда я в 3 года поняла, что Н. у меня особенный, и работа мне в ближайшее время не светит, то всё само собой отпало. Тем более, нет у нас ни одной бабушки, никого. И няня, если честно, в нашем случае крайний вариант (по многим причинам).
Щас ещё кризис... Нас пока не коснулось напрямую (т-т-т), но друзей и знакомых - просто поголовно. И с деньгами могут возникнуть проблемы.
Готовлю себя к тому, что в будущем году, когда Н. пойдёт в д/с, если всё получится, то надо бы пойти поработать... Но стрёмно как-то с образованием более-менее и опытом приличным соваться кассиром или фасовщицей в "Пятёрочку" поближе к дому (Про "Пятёрочку" - это я так, что в голову пришло). Чтоб к чаду и его возможным "выкрутасам" быть поближе... В контору-то покруче с таким раскладом не возьмут, однако...
Извините, за офф-топ, ежли чо.
Старый 12-12-2008, 23:48     #2679
мумики
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: центр
Сообщения: 1 714
мумики отсутствует


Цитата:
Сообщение от Никиткина мама Посмотреть сообщение
Блин, давно хотела спросить, девочки, кому удаётся работать, как У ВАС ЭТО ПОЛУЧАЕТСЯ? Я уже давно хотела, мечтала, выйти на работу. Благо, работа была приличная, до 3 лет ждали на работе, когда я вернусь, всё было по закону. Но когда я в 3 года поняла, что Н. у меня особенный, и работа мне в ближайшее время не светит, то всё само собой отпало. Тем более, нет у нас ни одной бабушки, никого. И няня, если честно, в нашем случае крайний вариант (по многим причинам).
Щас ещё кризис... Нас пока не коснулось напрямую (т-т-т), но друзей и знакомых - просто поголовно. И с деньгами могут возникнуть проблемы.
Готовлю себя к тому, что в будущем году, когда Н. пойдёт в д/с, если всё получится, то надо бы пойти поработать... Но стрёмно как-то с образованием более-менее и опытом приличным соваться кассиром или фасовщицей в "Пятёрочку" поближе к дому (Про "Пятёрочку" - это я так, что в голову пришло). Чтоб к чаду и его возможным "выкрутасам" быть поближе... В контору-то покруче с таким раскладом не возьмут, однако...
Извините, за офф-топ, ежли чо.
Аналогично. Только я еще с первым ребенком начала сидеть дома - поздний был, жалко и хорошо. Сейчас работы нет и не светит, дети есть и еще такие прямо сказать не простые, у мужа творческий период в жизни...Думала тут переучится - дефектолог, но пока и это не смогла - не успеваю, а на няню денег нет.
На тренинге была, мне понравилось и главное воздуха побольше стало в душе...Спасибо Кате.
Старый 13-12-2008, 00:02     #2680
Никиткина мама
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 385
Никиткина мама отсутствует


Цитата:
Сообщение от мумики Посмотреть сообщение
На тренинге была, мне понравилось и главное воздуха побольше стало в душе...Спасибо Кате.
А чё делали-то? Мы у Е.Е. на индивидуалке (вместе со мной), поэтому я подумала, что, наверно, ничего особо нового не будет на этом тренинге. Она показывает, как нужно правильно играть с детками в режиме "постоянного включения в реальность"





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:38.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.