Поддержим друг друга,планируя вместе...мамочки за 35.... - Страница 268 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Результаты опроса: встреча нашего топика
могу только на недели в первой половине 6 17,65%
могу только в выходные в любое время 13 38,24%
могу на неделе только во второй половине дня 13 38,24%
могу в выходные в первой половине дня . 8 23,53%
Опрос с возможностью выбора нескольких ответов. Проголосовавших: 34. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-02-2009, 19:01     #2671
Svetlank@
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 390
Svetlank@ отсутствует


Девочки всем привет. Мне сегодня врач участковый в ЖК заявила за чем тебе делать лапароскопию, после нее из 20 операций 15 исход внематочные Б., когда я заявила, что хочу попытаться сама естественным путем, она была сильно раздосадована. В среднем операция по городу 25000 (я не работаю, а у мужа на работе забыли, что нужно платить з\п, еще за декабрь не заплатили), но меня могут отправить по направлению в 31 больницу на Крестовский, что скажите? Может не мучить себя и собирать доки на квоту?
Старый 20-02-2009, 19:09     #2672
TashaV
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 7 281
TashaV отсутствует


Цитата:
Сообщение от Svetlank@ Посмотреть сообщение
Девочки всем привет. Мне сегодня врач участковый в ЖК заявила за чем тебе делать лапароскопию, после нее из 20 операций 15 исход внематочные Б., когда я заявила, что хочу попытаться сама естественным путем, она была сильно раздосадована. В среднем операция по городу 25000 (я не работаю, а у мужа на работе забыли, что нужно платить з\п, еще за декабрь не заплатили), но меня могут отправить по направлению в 31 больницу на Крестовский, что скажите? Может не мучить себя и собирать доки на квоту?
а диагноз какой? просто так же квоту не дают, зайди в топик про бесплатное ЭКО почитай (я в него не хожу). Да и ЭКО в любом случае при непонятках с трубами тебе делать не будут: при некоторых диагнозах риск ВМ еще выше чем в ЕБ, а при других ЭКО бесполезно: из-за воспаления в трубах банально не будет имплантации. Очень часто репродуктологи до ЭКО отправляют на удаление труб при наличии показаний. ИМХО: ЭКО - последний шанс, после лапар ИИ и всего прочего, а не потому что так захотелось (извини, если грубо). Это врач в ЖК тебе рекосмендует ЭКО вместо лапары??? я бы ей ликбез провела
Старый 20-02-2009, 19:27     #2673
Svetlank@
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 390
Svetlank@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от TashaV Посмотреть сообщение
а диагноз какой? просто так же квоту не дают, зайди в топик про бесплатное ЭКО почитай (я в него не хожу). Да и ЭКО в любом случае при непонятках с трубами тебе делать не будут: при некоторых диагнозах риск ВМ еще выше чем в ЕБ, а при других ЭКО бесполезно: из-за воспаления в трубах банально не будет имплантации. Очень часто репродуктологи до ЭКО отправляют на удаление труб при наличии показаний. ИМХО: ЭКО - последний шанс, после лапар ИИ и всего прочего, а не потому что так захотелось (извини, если грубо). Это врач в ЖК тебе рекосмендует ЭКО вместо лапары??? я бы ей ликбез провела
Для квоты у меня как раз все подходит. Что я могу сказать - я хочу сама без ЭКО, на КУЗГСС трубы не проходимы, у меняя контраст не пошел, а врач из ЖК даже обрадовалась, что трубы не проходимы и она меня справадит от себя, одной проблемой меньше, мной же в случае ЭКО будут заниматься другие врачи, вот я так думаю.
Старый 20-02-2009, 19:30     #2674
TashaV
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 7 281
TashaV отсутствует


Цитата:
Сообщение от Svetlank@ Посмотреть сообщение
Для квоты у меня как раз все подходит. Что я могу сказать - я хочу сама без ЭКО, на КУЗГСС трубы не проходимы, у меняя контраст не пошел, а врач из ЖК даже обрадовалась, что трубы не проходимы и она меня справадит от себя, одной проблемой меньше, мной же в случае ЭКО будут заниматься другие врачи, вот я так думаю.
Я бы шла на лапару, может она поможет и полгода после нее у тебя будет. Репродуктологи обычно еще сами смотрят полость матки и трубы перед тем как начинать протокол. Иди к другому врачу от этой тетки
Старый 20-02-2009, 19:40     #2675
Таша
Ветеран
 
Профиль Таша
 
Зарегистрирован: Dec 2001
Адрес: Полюстрово
Сообщения: 710
Таша отсутствует


Цитата:
Сообщение от Анабелла Посмотреть сообщение
Наташа , а где ты сдаёшь анализы ? У меня прогик поднялся с 35 до 42 ( но нормы для 1триместра совсем другие (от 29.6 до 106) и ХГЧ подрос до 28700
Наташ, я сдавала в Хеликсе, там написано норма 1 триместр от 35,6 до 286,2 , а до этого я смотрела просто на сайте... Но у тебя-то все хорошо, не мазни, ни дргой гадости, т-т-т. Так что чего ты переживаешь? На УЗИ когда? Я - завтра...
Старый 20-02-2009, 19:45     #2676
ikratkoe
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Питер, Охта
Сообщения: 997
ikratkoe отсутствует


Цитата:
Сообщение от TashaV Посмотреть сообщение
Я бы шла на лапару, может она поможет и полгода после нее у тебя будет. Репродуктологи обычно еще сами смотрят полость матки и трубы перед тем как начинать протокол. Иди к другому врачу от этой тетки
Согласна с мнением предыдущего оратора, меняй Светик, дохтура!
Старый 20-02-2009, 19:55     #2677
Путь к Вере
Banned
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: м. Дыбенко
Сообщения: 1 131
Путь к Вере отсутствует


Цитата:
Сообщение от TashaV Посмотреть сообщение
Я бы шла на лапару, может она поможет и полгода после нее у тебя будет. Репродуктологи обычно еще сами смотрят полость матки и трубы перед тем как начинать протокол. Иди к другому врачу от этой тетки
Ой, читаю я тебя... сколько ты всего знаешь, просто кладезь знаний!Со всем уважением просто

Светик, врача поменять-присоеденюсь к предыдущим ораторам
Старый 20-02-2009, 20:20     #2678
TashaV
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 7 281
TashaV отсутствует


Цитата:
Сообщение от Путь к Вере Посмотреть сообщение
Ой, читаю я тебя... сколько ты всего знаешь, просто кладезь знаний!Со всем уважением просто

Светик, врача поменять-присоеденюсь к предыдущим ораторам
Так на своей шкуре же проверено многое ну или имеет отношение к ней (шкуре)
Старый 20-02-2009, 20:28     #2679
Путь к Вере
Banned
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: м. Дыбенко
Сообщения: 1 131
Путь к Вере отсутствует


Цитата:
Сообщение от TashaV Посмотреть сообщение
Так на своей шкуре же проверено многое ну или имеет отношение к ней (шкуре)
И тем не менее...
моя гвардия поправляеЦЦо (ттт)
Старый 20-02-2009, 20:47     #2680
Svetlank@
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 390
Svetlank@ отсутствует


я шла от врача с чувством, что больше к ней не пойду, соберу бумаги для лапары, мы так с мужем решили, а если у нас получится естественным путем, то возьму направление из ЖК наблюдаться при роддоме, кажется так многие делают





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:03.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.