ЧТОБ ПО ЖИЗНИ НЕ СКУЧАТЬ - МЫ РОДИЛИ В 35! - Страница 268 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-05-2007, 00:40
ответ для РОКСОЛАНА на сообщение ":)) :)) Добавка..... Матрас..."
    #2671
Дагмара
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: МЕЖДУ м.Владимирская, м.Достоевская, м.Маяковская, м.пл.Восстания, м.Лиговский пр.
Сообщения: 6 959
Дагмара отсутствует


Цитата:
Сообщение от Маланья Посмотреть сообщение
Девочки! Я вроде всё старалась прочитать... Я ОПЯТЬ В ТАНКЕ??! А что за порода-мне очень нра.... У Маши и у Кати теперь с моей т.зр.-супер-элитно-рафинированые собачечки , на которых смотришь, и ХОЧЕТСЯ СРАЗУ!!!!

А фотки-ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ!! Катя! Я уж и не знаю кого хвалить, но вы все вышли красотками, а уж детки-просто можно портреты сразу в рамку вставлять. Твоё чудо в розовом-это зефирчик какой-то....Майка(стильная девушка), Матвейка и Севочка-НЕТ СЛОВ!!!
Прямо как стен-газету посмотрела. Всё понятно. все красивые, всё живое и естественное-ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!Нужно тебя приглашать на все встречи в других топиках!
Собаки эти Машины называются цвергпинчерами, они у нее действительно супер!!! У меня такое впечатление, что они воспитанные уже рождаются. Ну не собака, а клад - это не только внешность, но и характер с воспитанием!
А если нужен фотокор, то приглашайте Юлю - она уж вам точно все сфотографирует!
Цитата:
Сообщение от Маланья Посмотреть сообщение
Так у него их, слава богу, не много. Чешу через день. Вроде терпит, подвизгивает только. Увы! проф. приёмами не владею , поэтому иногда удаётся вырваться....А так-моемся то мы каждый день, правда не всегда с шампунем, но если запутывается что-то, то мамин бальзамчик замечательно идёт!
У него на этой фотке твоя улыбка и глаза
Старый 22-05-2007, 00:44     #2672
РОКСОЛАНА
Наш человек
 
Профиль РОКСОЛАНА
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: где-то у Финляндского моста...(для тех, кто не в курсе-м. Новочеркасская)
Сообщения: 5 425
РОКСОЛАНА отсутствует


Ну самое последнее....

Цитата:
Сообщение от Nanny Посмотреть сообщение
. Лана, накрайняк можно привязать на длинный поводок . А до какого же возраста ждать иначе? И в 5 лет может убежать. И в 10 - куда-нить залезть...
Я вот для начала хочу по рекам и каналам - 10 июня, в ознаменование, т.ск.
Тань! Я согласна с тобой, и вобщем то ,наверно начинаю пополнять ряды сумашедших мамашек..., увы! НО! Мне кажется, что чем старше ребятёнок, тем больше шансов проявления его сознательности и возможности с ним договориться и объяснить. Конечно это не факт, но вот живя на судне со своим старшим, когда ему было лет 5-мы почти каждую ночь уходили с мужем играть в преферанс на верхн. палубу, оставляя его спящего в каюте. В одну "прекрасную" ночь он там стал поджигать вату (где-то днём у матросов увидел) и загорелось одеяло... И только мои рассказы о том. что делать в таких случаях (удалось затушить) Спасло его ( и не только) от такоООГОО кошмара , что мы узнали об этом только спустя лет 5-6. а то всё гадали-"чего это так воняет в каюте?"
Я к чему...с самого рождения мы с Матюхой везде ездили и по базам и по карелиям. лежит себе в слинге, спит, а вот как только начал ходить. но не разговаривать- это труба! Я постоянно напрягаюсь,т.к. не знаю. куда он побежит в след. момент... Воть!
Старый 22-05-2007, 00:48     #2673
mazal
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 4 051
mazal отсутствует


та 4кнет пробоем с иматрой
Старый 22-05-2007, 00:49
ответ для mazal на сообщение "та 4кнет пробоем с иматрой"
    #2674
РОКСОЛАНА
Наш человек
 
Профиль РОКСОЛАНА
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: где-то у Финляндского моста...(для тех, кто не в курсе-м. Новочеркасская)
Сообщения: 5 425
РОКСОЛАНА отсутствует


Так когда ты едешьс Маняшей туда?
Старый 22-05-2007, 00:52
ответ для GLOW на сообщение "да, я и не жалуюсь :fifa: Завидно..."
    #2675
Пампушка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 3 216
Пампушка отсутствует


Цитата:
Сообщение от РИmma Посмотреть сообщение
а у меня сегодня Сонча вышла из ванны ЛБОМ, пока я табуретку на кухню относила

вот, решила всех предупредить
Ужо-о-ос! Большая, небось,шишка?
Цитата:
Сообщение от РИmma Посмотреть сообщение
фотки плохие, т.к. с мобильника, но узнать можно:
Цитата:
Сообщение от Дагмара Посмотреть сообщение
Ну вот и я сподобилась выложить фоты:
Какие вы все красивые!!! Как жаль, что мы не попали на встречу
Цитата:
Сообщение от Дагмара Посмотреть сообщение
Ну, а поскольку в жизни все рядом, то покажу свою баку, его зовут Калиф Аинур:
Катя, какой мальчик чудесный!
Цитата:
Сообщение от GLOW Посмотреть сообщение
.
А мы в пятницу ходили на второе УЗИ. Лебедев нарушил наши планы не уточнять пол ребенка и сообщил нам, что у нас мальчик. Вот!
Это же отличная новость!
Старый 22-05-2007, 00:54     #2676
mazal
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 4 051
mazal отсутствует


счас заканчиваем массаж, прививки и если ничего не выплывет у меня супер срочного поработе, то сразу и поедем
Старый 22-05-2007, 00:57
ответ для GLOW на сообщение "да, я и не жалуюсь :fifa: Завидно..."
    #2677
panni
Элита
 
Профиль panni
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Теперьбург
Сообщения: 2 553
panni отсутствует


Цитата:
Сообщение от GLOW Посмотреть сообщение
...
А мы в пятницу ходили на второе УЗИ. Лебедев нарушил наши планы не уточнять пол ребенка и сообщил нам, что у нас мальчик. Вот!
Надеюсь, это известие никого не расстроило?
Старый 22-05-2007, 00:59     #2678
mulya
Ветеран
 
Профиль mulya
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: Полюстрово
Сообщения: 905
mulya отсутствует


Всем приветики!
Цитата:
Сообщение от РИmma Посмотреть сообщение
Когда позвонила, объяснила коротко и спросила, какие-то странные вопросы задавали, причем ни имя, ни фамилию не спрашивали. "куда отдали? - в отделение милиции метро, какая станция метро? - Крестовский остров, нашелся....". Хотя телефон именно этого пикета дали менты. Неужели у них общий номер на все станции А теперь думаю - сказать-то могли что угодно.... Муж сказал - могли спросить кто звонит, родственник или нет, и послали бы подальше....
Римма, так в метро милиция транспортная, поэтому менты скорее всего тебе какой-нибудь общий
справочный транспортной милиции дали...Конечно, если лень было, могли всё что-угодно ответить. Но я надеюсь, что не обманули.

Цитата:
Сообщение от РИmma Посмотреть сообщение
а у меня сегодня Сонча вышла из ванны ЛБОМ, пока я табуретку на кухню относила
вот, решила всех предупредить
Это как!!!??
Цитата:
Сообщение от МаМайка Посмотреть сообщение
вообще мы плохо подготовились
Погода оказалась слишком хороша, никто и не ожидал...Все продумывали что будем делать если дождь/снег/цунами, а на самом деле надо было брать подстилки, бутерброды и устраиваться на травке, которой там в изобилии, дети далеко бы не убежали (хотя и не ручаюсь )А за шашлыками и пивом отправлять гонцов в ближайшую палатку...В общем кто там писал про зоопарк в Павловске? Как насчет выезда массами? Это я так, на отдаленное будущее удочку забрасываю...Лето еще длинное и погода надеюсь нас еще порадует...
Да уж, подготовились точно плохо...Особенно учитывая не слишком гуманные ценники в КИФе .
Цитата:
Сообщение от mazal Посмотреть сообщение
А уууууууууууу, народл, кто будет в июне в городе, предлагаю в крепость орешек на кораблике - 12 июня, состачьте нам компанию
К сожалению мы уже 7-го июня ту-ту на Украину.

Цитата:
Сообщение от perepetya Посмотреть сообщение
а у нас радость!!! мальчик сам ложку в рот относит и ест пюре *)))
Поздравляю, пройден один из этапов взросления
Старый 22-05-2007, 01:06     #2679
mulya
Ветеран
 
Профиль mulya
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: Полюстрово
Сообщения: 905
mulya отсутствует


Вот вам ещё ка-а-а-а-апельку фоток. Только я не умею вставлять их между текстом
Изображения
   
Старый 22-05-2007, 01:07     #2680
РАДУГА
Наш человек
 
Профиль РАДУГА
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: за дверью в лето
Сообщения: 5 965
РАДУГА отсутствует


Цитата:
Сообщение от kjara Посмотреть сообщение
И Я ПОЗДРАВЛЯЮ МОТЮ


С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!



И МАМУ МАЛАНЬЮ С ПРАЗДНИКОМ!!!

ПОЗДРАВЛЯЕМ !!


И МЫ ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ЗДОРОВЬЯ, РАДОСТИ, СЧАСТЬЯ, ЛЮБВИ, УДАЧИ!!!!!!!!!!!!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:26.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.