Австралия и Новая Зеландия. - Страница 267 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Заграница нам поможет



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-11-2008, 08:36     #2661
Veronika
Мега-элита
 
Профиль Veronika
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Адрес: НЗ
Сообщения: 3 858
Veronika отсутствует


Цитата:
Сообщение от Gela Посмотреть сообщение
Ales иногда сдают но ооочень редко,съем примерно от 600-1000 в неделю. На продаже сейчас один стоит за 1 600 000 000,00 но это реально перебор в цене так как построить его стоит максимум 600 (с землей уже) так что думаю реально он уйдет за 900 000,00 - 1 100 000,00 максимум.
Прости.....
Сколько-сколько?????
Старый 30-11-2008, 08:39
ответ для Gela на сообщение "Витка!!!! машинка веСЧь!!!!!..."
    #2662
Veronika
Мега-элита
 
Профиль Veronika
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Адрес: НЗ
Сообщения: 3 858
Veronika отсутствует


Спасибо......
Старый 30-11-2008, 11:09     #2663
МАШКИН
Элита
 
Профиль МАШКИН
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Адрес: Москва/Крылатское из Питера/Озерки
Сообщения: 2 447
МАШКИН отсутствует


Цитата:
Сообщение от BelkaLenka Посмотреть сообщение
Ма-а-аш... ты мне напомнила мою историю... 2 года назад. Мы познакомились в и-нете с парнем из Мельбурна и 3 недели еженощно - я из дома, а он на работе - переписывалсись... и чувство то же было - МОЁ!!!!
А потом в одну из пятниц он отправился в поездку... Голубые горы. И пропал - а д.б. вернуться в понедельник...
И с тех пор я маюсь... что же это было...
ааахренеть.. извините за мой "французский".. вот бывает же... и главное - не вижу подвоха, ну там не прынцы же, не картинки с каким-нибудь разводиловом, и мы обе девушки вполне себе рассудительные... лана, у нас есть "принцип Виты" (кстати, по-латыни Вита = жизнь во как глубоко! ), по нему и будем жить

да, Гела, ноликов , я долго считала и даже решила, что может ты в рублях нам цифру даешь

с квартирой пока глухо - хозяйка по словам агента уперлась, и не хочет торговаться. Сегодня сделаем еще одно предложение...
Старый 30-11-2008, 11:14
ответ для Gela на сообщение "Австралия и Новая Зеландия."
    #2664
МАШКИН
Элита
 
Профиль МАШКИН
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Адрес: Москва/Крылатское из Питера/Озерки
Сообщения: 2 447
МАШКИН отсутствует


пофлудю еще..

агент ко мне "проникся" и сказал, что весной с квартирами будет полная Ж в Москве. Все цены на аренду упадут, раза так в ДВА. Правда, непонятно по отношению к чему - скорее, к валюте конечно чем к рублю. Он работал во времена кризиса 98-го и помнит, как тогда было. Цены на покупку соответственно тоже.. правда, они уже падают, но пузырь еще не лопнул. Так что советовал не спешить и подождать месяца 4. Но мне хочется перемен.. щас декабрь, мрачно все, хочется себя порадовать

а еще я сделала себе пилинг химический, первую из четырех процедур - сижу вот облезаю но жизнь светскую вполне себе вести можно...
Старый 30-11-2008, 11:16
ответ для Gela на сообщение "Австралия и Новая Зеландия."
    #2665
Пальмочка
Наш человек
 
Профиль Пальмочка
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Купчино
Сообщения: 9 112
Пальмочка отсутствует


Мне мой австралиец говорил, что это очень круто и приятно, когда где-то в заневедомых далях есть человек, который к тебе безразличен. Но все это до тех пор, пока человек не начинается становиться слишком реальным, и тут многие предпочитают исчезнуть в неизвестность.
Старый 30-11-2008, 11:17
ответ для Gela на сообщение "Австралия и Новая Зеландия."
    #2666
МАШКИН
Элита
 
Профиль МАШКИН
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Адрес: Москва/Крылатское из Питера/Озерки
Сообщения: 2 447
МАШКИН отсутствует


а вообще изучаю сейчас вот эту книжку: http://www.koob.ru/mikchailova/mihai...a_u_sebia_odna

очень рекомендую, написана не простым языком, но оч интересно - про нас, про женщин я на тренинг к автору иду через пару недель...
Старый 30-11-2008, 12:10
ответ для Gela на сообщение "Австралия и Новая Зеландия."
    #2667
RuT
Частый гость
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Россия Красноярск
Сообщения: 39
RuT отсутствует


ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЕМ МАТЕРИ!!!
Старый 30-11-2008, 12:31     #2668
Veronika
Мега-элита
 
Профиль Veronika
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Адрес: НЗ
Сообщения: 3 858
Veronika отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пальмочка Посмотреть сообщение
Мне мой австралиец говорил, что это очень круто и приятно, когда где-то в заневедомых далях есть человек, который к тебе безразличен. Но все это до тех пор, пока человек не начинается становиться слишком реальным, и тут многие предпочитают исчезнуть в неизвестность.
Ну так значит то, что было ДО этого - было фантазией.
Я вон не верила в продолжение наших отношений до тех пор, пока в НЗ не приехала , замуж не вышла, и не прожила с мужем 2 года.
ДО этого я всё его тестировала.

Хватит, до этого уже два раза была замужем, достаточно!

Я очень понимаю вас, барышни. Это мне сейчас легко рассуждать, находясь по эту сторону реки... ....
Сама была слабая, но..... решила, что надо быть сильной, и .... ну как я и написала ....

Бороться искать, найти и .... перепрятать!
Старый 30-11-2008, 12:32
ответ для RuT на сообщение "ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЕМ..."
    #2669
Veronika
Мега-элита
 
Профиль Veronika
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Адрес: НЗ
Сообщения: 3 858
Veronika отсутствует


Что отмечаем?
Простите, я не в курсе.....
Старый 30-11-2008, 13:20
ответ для Gela на сообщение "Австралия и Новая Зеландия."
    #2670
Пальмочка
Наш человек
 
Профиль Пальмочка
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Купчино
Сообщения: 9 112
Пальмочка отсутствует


День матери сегодня. Меня поздравляют все от родственников из Москвы до девочек с ЛВ. А я все в толк не могу взять, что за праздник-то такой? Что-то нечто подобное весеннее напоминает..





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 06:58.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.