Фигурное катание 2007-2008 - Страница 267 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-03-2008, 10:53     #2661
Mariel
Нежная Душа
 
Профиль Mariel
 
Зарегистрирован: May 2003
Сообщения: 4 734
Mariel отсутствует


Цитата:
Сообщение от Viletta Посмотреть сообщение
У вас не школа, а просто мечта!
ППКС!!!!!!!!!!!!!
Даже не верится, что ТАКОЕ в Питере
Старый 25-03-2008, 11:00     #2662
Ирина Юрьевна
Наш человек
 
Профиль Ирина Юрьевна
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: Кировск.р-он
Сообщения: 5 173
Ирина Юрьевна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mariel Посмотреть сообщение
А сколько Вы платите за это???
Совершенно бесплатно,сейчас чувствую посыпится куча вопросов .
Всё мы побежали собираться на тренеровку,вернёмся буду отвечать
Старый 25-03-2008, 11:01     #2663
Ирина Юрьевна
Наш человек
 
Профиль Ирина Юрьевна
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: Кировск.р-он
Сообщения: 5 173
Ирина Юрьевна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mariel Посмотреть сообщение
ППКС!!!!!!!!!!!!!
Даже не верится, что ТАКОЕ в Питере
Самим не верится что такую нашли
Старый 25-03-2008, 11:20     #2664
darinка
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 292
darinка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Karella Посмотреть сообщение
Не согласна. В 5-6 лет ребенок еще маленький. Это Вы его водите на каток и Вы за него решили, что фигурное катание ему надо. А ребенок приходит просто получать удовольствие от катания. Только лет в 10-12 он в состоянии понять, надо ему фигурное катание, музыка, футбол и т.д. или нет. Или ему стоит заняться шахматами. Лично я за тренеров, которые подтягивают детей, так же как и за учителей, которые подтягивают детей по учебе. Если тебе все равно, так зачем вообще приходить к детям. Если ты хороший тренер, у тебя все на тренировке будут тренироваться, все будут в мыле. Тогда будет результат. Тренер воспитывает отношение к делу. А по поводу тепличных условий, фигурное катание - опасный вид спорта. 25 человек - это много. Чем старше дети, дети выше скорости, тем больше шансов, что они столнуться. 25 человек - это реальность, но это совсем не значит, что это правильно. Разновозрастные группы, по-моему, вообще беспредел. При столкновении пострадает тот, кто меньше. Это моя точка зрения.
Это реальность и с ней нам остается только мириться. В спортивной школе условия будут лучше. А тренера у всех разные, здесь уже нужно искать своего, что, как я уже писала раньше, очень непросто. А это моя точка зрения, с ней не обязательно соглашаться, это всего лишь мнение! Мне кажется, что детей нужно приучать к самостоятельности, к ответственности, не падать духом, если что-то не идет как надо, а ПАДАТЬ и СНОВА ВСТАВАТЬ,и 5-6 - НЕ маленький ребенок. Из таких чемпионы вырастают!!! Но, повторяю, можно не соглашаться. А СПОРТ - ЭТО ЕСТЕСТВЕННЫЙ ОТБОР, кто прошел, тот прошел. Помимо физической подготовки, нужна еще и психологическая... АФК - это СДЮШОР, здесь с детьми не нянчатся, если для себя, можно и в МЕГЕ кататься и в ЦПКиО в сезон.
Старый 25-03-2008, 11:24
ответ для Elka-Nepalka на сообщение "Фигурное катание 2007-2008"
    #2665
Ирма
Moonlight shadow
 
Профиль Ирма
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Адрес: Озерки
Сообщения: 5 245
Ирма отсутствует


ННП и ОФФ: для разрежения обстановки.

Девочки, нас наконец-то по телеку будут показывать.
Питерское ТНТ наших деток снимало еще 23 февраля, и вот наконец поставили в эфир - завтра, 26 марта можно по ТНТ в программе "Питер. Инструкция по применению" посмотреть и Аришу (Мама Рита), и Оленьку (Лена Тагиева), ну и нас, начинающих зайцев.
Старый 25-03-2008, 11:27     #2666
darinка
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 292
darinка отсутствует


А по поводу выбора, куда пойдет ребенок дальше, в каком направлении никому не известно. НО: если ребенок (тем более, который сам еще не знает, чего хочет), научится преодолевать себя, пусть уйдет потом в музыку, но и там ему тогда будет легче, потому что основная то ШКОЛА пройдена! Моя тоже в прошлом году ныла, говорила "не хочу", я я ей через "не хочу" - не получается - работай еще больше. Теперь втянулась. И в школе проблем не будет, знаю, будет работать и добиваться. А что касается конкретно ФК - это ей решать, конечно, когда постарше будет и принимать решения будет в состоянии за себя САМА. Возможно, где-то и не права...
Старый 25-03-2008, 11:39     #2667
Karella
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 244
Karella отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ирма Посмотреть сообщение
ННП и ОФФ: для разрежения обстановки.

Девочки, нас наконец-то по телеку будут показывать.
Питерское ТНТ наших деток снимало еще 23 февраля, и вот наконец поставили в эфир - завтра, 26 марта можно по ТНТ в программе "Питер. Инструкция по применению" посмотреть и Аришу (Мама Рита), и Оленьку (Лена Тагиева), ну и нас, начинающих зайцев.
А в котором часу показывают программу? Хочется посмотреть.
Старый 25-03-2008, 11:47     #2668
darinка
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 292
darinка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ирма Посмотреть сообщение
ННП и ОФФ: для разрежения обстановки.

Девочки, нас наконец-то по телеку будут показывать.
Питерское ТНТ наших деток снимало еще 23 февраля, и вот наконец поставили в эфир - завтра, 26 марта можно по ТНТ в программе "Питер. Инструкция по применению" посмотреть и Аришу (Мама Рита), и Оленьку (Лена Тагиева), ну и нас, начинающих зайцев.

Здорово! Обязательно посмотрим.
Старый 25-03-2008, 11:54     #2669
Karella
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 244
Karella отсутствует


Цитата:
Сообщение от darinка Посмотреть сообщение
А по поводу выбора, куда пойдет ребенок дальше, в каком направлении никому не известно. НО: если ребенок (тем более, который сам еще не знает, чего хочет), научится преодолевать себя, пусть уйдет потом в музыку, но и там ему тогда будет легче, потому что основная то ШКОЛА пройдена! Моя тоже в прошлом году ныла, говорила "не хочу", я я ей через "не хочу" - не получается - работай еще больше. Теперь втянулась. И в школе проблем не будет, знаю, будет работать и добиваться. А что касается конкретно ФК - это ей решать, конечно, когда постарше будет и принимать решения будет в состоянии за себя САМА. Возможно, где-то и не права...
Права, права... На счет ШКОЛЫ полностью согласна. Фигурное катание дисциплинирует, и это помогает нам в школе (мы в этом году пошли в первый класс!)
ПыСЫ. Я пыталась лишь сказать, что самостоятельность - это отвественность. Уровень ответственности в разном возрасте разный. И, к сожалению, есть такие родители, которые пытаются часть своей отвественности возложить на ребенка. А ребенок психологически к этому не готов.
Старый 25-03-2008, 11:56     #2670
KYKLA
Гость
 
Профиль KYKLA
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 15
KYKLA отсутствует


Да уж очень интересно, и каких возрастов детей они принимают.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:44.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.