скрепбукинг - Страница 267 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Хобби и увлечения > Рукоделие



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-07-2008, 22:43
ответ для Люляшка на сообщение "скрепбукинг"
    #2661
karita
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: С-Петербург, Купчино
Сообщения: 1 308
karita отсутствует


ну вот и я что-то сотворила
Старый 11-07-2008, 01:37
ответ для Люляшка на сообщение "скрепбукинг"
    #2662
Трепетная
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 795
Трепетная отсутствует


Tina-Tinochka ты ж наша пчелка мая меня бы никогда не хватило столько навырезать Лягушательский альбом тоже бест, а первые странички в нем лучше чем последнии...незнаю как у тебя а у меня если работы тянуться мне их очень сложно закончить

karita можно собрать целый автопарк таких страничек а обложку сделать в виде домика-гаража

А я вот придумала подарки-гостинцы, ну такие штучки, которые принято дарить когда возвращаешься откуда-то.... Мы пару раз ездили в леса-поля, где я насобирала разных травок... Оооо цветущие травы - это нечто, такой аромат, травка маленькая, неказистая, но запах, запах божественный... Чай из таких травок очень душистый, приятный, а, главное, полезный... Вообщем я накупила жестянок и теперь делаю следующее
Название:  P7110432.jpg
Просмотров: 151
Размер:  62,6 Кбайт
Название:  P7110447.jpg
Просмотров: 143
Размер:  54,0 Кбайт
Старый 11-07-2008, 10:26
ответ для Трепетная на сообщение "Tina-Tinochka..."
    #2663
karita
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: С-Петербург, Купчино
Сообщения: 1 308
karita отсутствует


здорово! ох как хочется такого чайку! одну баночку в клуб подаришь?
Старый 11-07-2008, 23:21
ответ для Люляшка на сообщение "скрепбукинг"
    #2664
Люляшка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 762
Люляшка отсутствует


Маша, класс! Купаешься в ароматах ))))) А я хочу такую в личное пользование!)))))))))))))))))))
Старый 12-07-2008, 10:40
ответ для Люляшка на сообщение "скрепбукинг"
    #2665
Трепетная
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 795
Трепетная отсутствует


Люляшка а ты в списке зафиксирована )))) karita если после расфасовки для что-то останется конечно же поделюсь с клубом
Старый 12-07-2008, 18:37
ответ для Люляшка на сообщение "скрепбукинг"
    #2666
Maria_Shakhova
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Адрес: Невский район, Российский пр.
Сообщения: 1 160
Maria_Shakhova отсутствует


Девушки, я делюсь информацией, может быть кому-то будет полезной На Коллонтай, 3 открылся ТРЦ Феличита, в нем на первом этаже есть отдел tiinari. В этом отделе есть скраповые альбомы и наборы для скрапа. Есть много разных стикеров. Просто я альбомов в магазинной продаже еще не встречала. А там специальные альбомы 30х30, есть с кармашками, есть просто с листами. На винтах или кольцах альбомов пока нет, но они говорят, что только что открылись, поэтому ассортимент будет обновляться. Привозят им из Финляндии. Цены, конечно, немаленькие (по-моему), но если очень нужно... Альбомы есть и других форматов, не знаю какие они внутри,т.к. запечатаные были. Вот.
Старый 12-07-2008, 19:53     #2667
karita
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: С-Петербург, Купчино
Сообщения: 1 308
karita отсутствует


Цитата:
Сообщение от Maria_Shakhova Посмотреть сообщение
Девушки, я делюсь информацией, может быть кому-то будет полезной На Коллонтай, 3 открылся ТРЦ Феличита, в нем на первом этаже есть отдел tiinari. В этом отделе есть скраповые альбомы и наборы для скрапа. Есть много разных стикеров. Просто я альбомов в магазинной продаже еще не встречала. А там специальные альбомы 30х30, есть с кармашками, есть просто с листами. На винтах или кольцах альбомов пока нет, но они говорят, что только что открылись, поэтому ассортимент будет обновляться. Привозят им из Финляндии. Цены, конечно, немаленькие (по-моему), но если очень нужно... Альбомы есть и других форматов, не знаю какие они внутри,т.к. запечатаные были. Вот.
цены в 2 раза больше, чем в Финляндии там. я в Финке 2 альбома купила - у них были очень тонкие на мой взгляд страница - как обычный альбом для рисования. кстати, на винтах и кольцах в Финляндии я тоже не видела в Тиимари. в-общем, магазин хороший, но действительно - только если очень нужно
Старый 12-07-2008, 22:05
ответ для Люляшка на сообщение "скрепбукинг"
    #2668
Maria_Shakhova
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Адрес: Невский район, Российский пр.
Сообщения: 1 160
Maria_Shakhova отсутствует


Катя, по поводу цен я так и подумала, что здесь очень дорого. А дай, пожалуйста, координаты этого магазина или каких-то еще в Финке. Мой муж (с большой вероятностью) в августе поедет в Финляндию в командировку. Хочу чтобы он чего-нить привез. Он требует точных явок и список! Где-то в этом топе вроде бы встречалось, но я сразу не подумала, а сейчас уже не найти.
Старый 12-07-2008, 22:28
ответ для Трепетная на сообщение "Люляшка..."
    #2669
Люляшка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 762
Люляшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Трепетная Посмотреть сообщение
Люляшка а ты в списке зафиксирована ))))
Урааааа
Старый 12-07-2008, 23:21     #2670
karita
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: С-Петербург, Купчино
Сообщения: 1 308
karita отсутствует


Цитата:
Сообщение от Maria_Shakhova Посмотреть сообщение
Катя, по поводу цен я так и подумала, что здесь очень дорого. А дай, пожалуйста, координаты этого магазина или каких-то еще в Финке. Мой муж (с большой вероятностью) в августе поедет в Финляндию в командировку. Хочу чтобы он чего-нить привез. Он требует точных явок и список! Где-то в этом топе вроде бы встречалось, но я сразу не подумала, а сейчас уже не найти.
Тиимари там везде полно - но это все же больше поделочный, чем скраповый магазин. http://www.tiimari.fi/myymalat/myy06.php#alajarvi тут наверху надо город выбрать - он список адресов выдаст.
Синелли в этом плане интереснее магазин. но он в Хельсинки. адреса тут можно посмотреть http://www.sinelli.fi/stores.php

еще я себе всякие магазинчики в Хельсинки отметила, но ввиду законченности визы их не посещала, а очень хочется
Hobby-Point myymälä
Fredrikinkatu 61
FIN - 00100 HELSINKI

Источник <http://www.hobbypoint.fi/sivu.php?id=4>
Бумага для тиснения KIMALLEKUITU, штампы SOFTISLEIMASIMET, украшения,

Lahjaliike Ruusutupa
Pieni Teollisuuskatu 5
02920 Espoo

Avoinna:
Ma-Pe 10.00-18.00
La 10.00-14.00

Источник <http://www.riittam.com/yhteys.php>
Украшения, бумага, инструменты

  • Tempera Oy
  • Uudenmaankatu 16, 00120 Helsinki.
  • краски, бумага
Henna Puranen/Nettas
Vieraskuja 5 D 55
02770 Espoo наклейки всякие хорошие

Источник <http://www.askartelunettas.com/?p=yhteystiedot>

Tukku- ja vähittäismyymälämme Charlotta
Mursketie 2, Hollola
Avoinna ma-pe 10-17 la 11-14

Askarelli-vähittäismyymälämme

Annankatu 35, Helsinki
Avoinna ma-pe 10-19 la 10-16

Hämeenkatu 14, Lahti
Avoinna ma-pe 10-18 la 10-14

Источник <http://www.charlotta.fi/>
Хороший магазинчик





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:41.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.