Пластика груди. Кто и где делал. - Страница 267 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-10-2008, 06:02
ответ для LOLIK на сообщение "CherryFox, грудка все хорошееет!!!..."
    #2661
klubnichka 000
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 3 343
klubnichka 000 отсутствует


Цитата:
Сообщение от LOLIK Посмотреть сообщение

klubnichka 000, а что вы там такого прям ужасного увидели??
Получилось, на мой взгляд, все просто замечательно , оособ-но учитывая ситуацию ДО...
как что? Там же вся грудь в шрамах
Старый 13-10-2008, 10:09     #2662
сиропчик
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: СПб, Московский р-он
Сообщения: 533
сиропчик отсутствует


...ну, кто следующий у нас по очереди на ОП?
Старый 13-10-2008, 10:39     #2663
Demlena
Мега-элита
 
Профиль Demlena
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Новая Европа
Сообщения: 3 403
Demlena отсутствует


Цитата:
Сообщение от klubnichka 000 Посмотреть сообщение
как что? Там же вся грудь в шрамах
Свежие шрамы всегда выглядят ужасно. Но через несколько месяцев оин бледнеют и уже не так заметны.
Старый 13-10-2008, 11:04     #2664
Мое второе Я
Гость
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 17
Мое второе Я отсутствует


Девочки, я вот все думала, что же меня напрягает. Конечно страшно, еще больше страшно что будет не красиво - я не хочу большую , у меня сейчас ноль, рост 1,6 и вес 47, не хочу больше первого размера. а потом поняла что меня напрягает следующее - это скорее всего не пройдет незамеченным для окружающих, не хочу это афишировать и не хочу чтоб все тихонько тыкали пальчиком и шептали "смотри, смотри, она себе пластику сделала". на консультацию все-таки запишусь, но переживаю что предложат круглые, а все фото которые я видели из нуля с круглыми, после выглядят как шары. девочки, скажите что-нибудь доброе, но правдивое. и как увас с окружающими дело обстоит
Старый 13-10-2008, 11:16     #2665
Demlena
Мега-элита
 
Профиль Demlena
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Новая Европа
Сообщения: 3 403
Demlena отсутствует


Лично меня мало волнует,что будут говорить окружающие.
Старый 13-10-2008, 11:49     #2666
Anrika
Активный участник
 
Профиль Anrika
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Север
Сообщения: 562
Anrika отсутствует


Цитата:
Сообщение от klubnichka 000 Посмотреть сообщение
как что? Там же вся грудь в шрамах

не соглошусь с вами.До и после, очень хороший результат. Для женщин с большой грудью это очень хороший результат.
Я же ходила на консультацию и не отписалась. Так вот. Дворецкой приятный дядечка он сказал что круглые не поставит(а я хотела) своих тканей мало(он мне сказал что можно оперироваться либо во вторник либо в четверг, но во вторник лучше...а какая разница?...может кто знает) подтяжку тоже будем делать, уменьшать ареолу, возможно прийдется даже поперечный разрез делатьочень бы хотелось без негоу меня до родов была 2 во время беременности до 4(хочу 2,5-3) теперь ушки пустые
зато дочка(ей 2) любит с ними баловатьсяВобщем анализы надо стать и за красотой идти.

Девочьки , кто уже делал,в поллеклиники сдавать или там долго?

Наверно я следующая
Старый 13-10-2008, 11:59     #2667
Demlena
Мега-элита
 
Профиль Demlena
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Новая Европа
Сообщения: 3 403
Demlena отсутствует


Я все собираюсь с духом. Тоже нужна подтяжка с имплантами.На консультации была еще в феврале.
Старый 13-10-2008, 12:42     #2668
CherryFox
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 405
CherryFox отсутствует


Цитата:
Сообщение от Anrika Посмотреть сообщение
не соглошусь с вами.До и после, очень хороший результат. Для женщин с большой грудью это очень хороший результат.
Я же ходила на консультацию и не отписалась. Так вот. Дворецкой приятный дядечка он сказал что круглые не поставит(а я хотела) своих тканей мало(он мне сказал что можно оперироваться либо во вторник либо в четверг, но во вторник лучше...а какая разница?...может кто знает) подтяжку тоже будем делать, уменьшать ареолу, возможно прийдется даже поперечный разрез делатьочень бы хотелось без негоу меня до родов была 2 во время беременности до 4(хочу 2,5-3) теперь ушки пустые
зато дочка(ей 2) любит с ними баловатьсяВобщем анализы надо стать и за красотой идти.

Девочьки , кто уже делал,в поллеклиники сдавать или там долго?

Наверно я следующая
Наверное, во вторник лучше, потому что потом большой хвост недели остается для наблюдения за процессом Так я думаю.

По поводу окружаюих. Можно поступить хитро - прямо сейчас купить чудо-лифчик и так окружающим с хихиканием и объяснять. Дураки, мол, вы, поддерживающих бюстгальтеров не знаете!
Я так и сделала, если честно. И никаких вопросов!
Старый 13-10-2008, 13:24     #2669
7wonders
Гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 1
7wonders отсутствует


а кто делал грудь ДО рождения детей?
тк детей заводить в ближайшие года 3 не собираюсь...читала, что делают , а потом даже с прокаченной грудью кормят молоком.
Что-то я на форуме об этом не читала ...
Старый 13-10-2008, 14:26     #2670
xlorka
Частый гость
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 33
xlorka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мое второе Я Посмотреть сообщение
Девочки, я вот все думала, что же меня напрягает. Конечно страшно, еще больше страшно что будет не красиво - я не хочу большую , у меня сейчас ноль, рост 1,6 и вес 47, не хочу больше первого размера. а потом поняла что меня напрягает следующее - это скорее всего не пройдет незамеченным для окружающих, не хочу это афишировать и не хочу чтоб все тихонько тыкали пальчиком и шептали "смотри, смотри, она себе пластику сделала". на консультацию все-таки запишусь, но переживаю что предложат круглые, а все фото которые я видели из нуля с круглыми, после выглядят как шары. девочки, скажите что-нибудь доброе, но правдивое. и как увас с окружающими дело обстоит
честно говоря, я не очень понимаю, почему так должно беспокоить мнение окружающих
если комфортно лично тебе, если доволен близкий человек, то какая разница, что там думает кассирша в супермаркете?
когда сбывается мечта (а ведь красивая грудь - это ОГРОМНЫЙ плюс к уверенности в себе), поверь, общественное мнение стремительно отойдет на задний план - это во-первых
во-вторых, принципиальная визуальная разница видна только без одежды, разумеется, если ты не нырнешь из нулевого эдак в пятый :)
и, в-третьих, люди, как показывает опыт, мало понимают в особенностях пластики - силикон это, или просто подтяжка или эффект от чудо-маски
да, пластика, и что? это просто значит, что ты - женщина, которой не наплевать на собственную внешность, женщина, грамотно создающая собственную красоту





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:45.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.