Бухгалтера всех стран ........ объединяйтесь!!!!!! - Страница 267 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-08-2008, 17:12     #2661
Веденеева
Мега-элита
 
Профиль Веденеева
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: СПб Сосновка-Политехническая
Сообщения: 3 832
Веденеева отсутствует


если у вас ведется журнал входящих сч/ф по датам поступления, то можно и в этом квартале.
Я прикладываю конверт, проверка покажет. Хотя есть дела ВАС принятия стороны налогоплательщика.
Старый 12-08-2008, 20:05     #2662
FunnyDi
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: пр.Энергетиков
Сообщения: 126
FunnyDi отсутствует


Цитата:
Сообщение от vasinamama Посмотреть сообщение
ЕДИНУЮ УПРОЩЕННУЮ ДЕКЛАРАЦИЮ МОЖНО СДАТЬ ТОЛЬКО ЕСЛИ НЕ БЫЛО НИКАКОГО ДВИЖЕНИЯ ДЕНЕЖНЫХ СРЕДСТВ.
ЕСЛИ ДАЖЕ БЫЛО СНЯТИЕ СО СЧЕТА БАНКОВСКОЙ КОМИССИИ, ТО УЖЕ ЕДИНУЮ ДЕКЛАРАЦИЮ СДАВАТЬ НЕЛЬЗЯ.
Я за второй квартал сдала упрощенную декларацию, фирма новая,бухгалтера нет,а теперь выяснилось,что мне не все бумаги дали и по р/сч поступали заемные средства,из которых оплатили работу подрядчиков, теперь мне надо сдавать все декларации нулевые?деятельность фирма еще не ведет,только вот оплатили работу строителей из заемных средств.

Последний раз редактировалось FunnyDi, 12-08-2008 в 20:06. Причина: опечатка
Старый 12-08-2008, 20:27     #2663
Быстрая лень
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: не дом, и не улица
Сообщения: 2 545
Быстрая лень отсутствует


Цитата:
Сообщение от FanniDi Посмотреть сообщение
Я за второй квартал сдала упрощенную декларацию, фирма новая,бухгалтера нет,а теперь выяснилось,что мне не все бумаги дали и по р/сч поступали заемные средства,из которых оплатили работу подрядчиков, теперь мне надо сдавать все декларации нулевые?деятельность фирма еще не ведет,только вот оплатили работу строителей из заемных средств.
А подрядчики кто? Плательщики НДС? тады какие нулевые ... Занимали деньги - в балансе тоже не ноль.
Старый 12-08-2008, 20:28     #2664
Быстрая лень
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: не дом, и не улица
Сообщения: 2 545
Быстрая лень отсутствует


Девочки листы ГТД-шки как по-честному поделить? Какой в банк? Какой еще куда-нибудь? Какой мне ...
Старый 12-08-2008, 20:31     #2665
Быстрая лень
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: не дом, и не улица
Сообщения: 2 545
Быстрая лень отсутствует


Цитата:
Сообщение от Berry Посмотреть сообщение
Быстрая лень
Вы с ГТД разобрались? или вам принт скрином скопировать операцию?
Простите, пропустила Ваш вопрос. Я в процессе разбирательст или разборок . Давайте скрин, лишним не будет Адрес в личке
Старый 12-08-2008, 20:34     #2666
Быстрая лень
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: не дом, и не улица
Сообщения: 2 545
Быстрая лень отсутствует


Повторюсь ...
Цитата:
Девочки! Импортный коносамент насколько критичен при оприходовании? На основании ГТД можем приходовать на 41? У нас поставщик телексом издает коносамент, вот думаю: А. При этом коносамент где физически - у агента линии или у отправителя остается? Б. Реально ли его после выпуска телексом физически истребовать?
Это же вроде первичка для прихода, а если еще и условия поставки ФОБ, как у нас. так мне товар к учету надо принять, когда он за поручни судна перешел, т. е. ГТД-шка еще только через месяц будет
Старый 12-08-2008, 21:16     #2667
Berry
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 601
Berry отсутствует


Цитата:
Сообщение от Быстрая лень Посмотреть сообщение
Девочки листы ГТД-шки как по-честному поделить? Какой в банк? Какой еще куда-нибудь? Какой мне ...
ГТД-ки..те. что с желтенькими краями-в банк.. все остальные ваши)))
Старый 12-08-2008, 21:48     #2668
Рио-Рита
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Ленинский/Жукова- Техноложка
Сообщения: 2 408
Рио-Рита отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мумми Первая Посмотреть сообщение
Девочки, если акты за июнь пришли только сейчас мне надо уточненки делать и по НДС и по прибыли? или НДС можно и за этот кв.зачесть? или как?
Цитата:
Сообщение от Веденеева Посмотреть сообщение
если у вас ведется журнал входящих сч/ф по датам поступления, то можно и в этом квартале.
Я прикладываю конверт, проверка покажет. Хотя есть дела ВАС принятия стороны налогоплательщика.
С НДС более или менее ясно. Но по прибыли ИМХО по любому уточненку сдавать надо. Я бы в таком случае и по НДС уточненку сдала. А иначе будут разницы, налоговики точно к этому прицепятся.
Старый 12-08-2008, 21:50     #2669
Рио-Рита
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Ленинский/Жукова- Техноложка
Сообщения: 2 408
Рио-Рита отсутствует


Перечитала свой ответ.
В принципе если эти акты уменьшают налог на прибыль то уточненку по прибыли можно не подавать. Налог ведь не уменьшится.
Так что выбор за Вами.
Старый 12-08-2008, 22:39     #2670
Danil
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 472
Danil отсутствует


Цитата:
Сообщение от Быстрая лень Посмотреть сообщение
Аплодировать, видимо, не придется. Чтобы в типовых операциях появилось что-то, это что-то туда должен кто-то занести. Этот кто-то - это я, и я совершенно не понимаю, какую операцию нужно завести

Хотя, в принципе, три строки, конечно, я могу содзать в операции, но вот только операции налоговый учет не формируют, насколько я знаю
А типовые операции от 1С вам никто никогда не загружал при обновлениях? Правда не уверен, что там есть искомое, но искать бы начал оттуда
Цитата:
1. После того, как вы выполнили обновление релиза, запустите программу в режиме «1С:Предприяти»;
2. Откройте список типовых операций, выбрав в меню «Операции» пункт «Типовые операции»;
3. В меню «Действия» выберите пункт «Загрузить»;
4. В диалоге открытия файла вам необходимо открыть файл с типовыми операциями из нового релиза конфигурации;
Этот файл имеет имя TMPLTRNS.TOF и должен располагаться в подкаталоге UPDATE\1SBDB\ того каталога, в который вы установили обновление конфигурации с дискет или диска ИТС (по умолчанию полный путь к файлу TMPLTRNS.TOF такой: C:\Program Files\1Cv77\UPDATE\1SBDB , но, возможно, у вас он будет отличаться).
5. Процесс загрузки операций сопровождается выдачей сообщений в строке состояния 1С:Предприятия 7.7.
При загрузке типовых операций, если в списке уже существует типовая операция с таким же наименованием, как и у загружаемой, будет выдан запрос на замену существующей типовой операций (наименование операции будет выдано в диалоге запроса).
Подробно о режиме загрузки и выгрузки типовых операций можно прочитать в книгах «1С:Предприятие 7.7. Бухгалтерский учет. Руководство пользователя» или «1С:Предприятие 7.7. Руководство пользователя», входящих в комплект поставки программных продуктов.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:44.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.