Фигурное катание 2007-2008 - Страница 266 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-03-2008, 00:33
ответ для Dovelenka на сообщение "Ой, а это откуда? я чего-то..."
    #2651
Viletta
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Сообщения: 630
Viletta отсутствует


Пост #2598
Старый 25-03-2008, 00:35     #2652
Viletta
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Сообщения: 630
Viletta отсутствует


Я поняла о чем ты.
Но люди очень часто судят по себе. И авторы высказываний, типа приведенной мной цитаты, очень любят обвинять в хамстве других
Старый 25-03-2008, 00:36     #2653
Arven
Наш человек
 
Профиль Arven
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Адрес: м.Старая деревня
Сообщения: 7 776
Arven отсутствует


Да я уже тоже поняла о чём ты Я согласна!
Старый 25-03-2008, 10:14     #2654
darinка
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 292
darinка отсутствует


Цитата:
Сообщение от natali006 Посмотреть сообщение
Каждый сам решае для чего он ходит! Если за здоровьем, то группа 24 человека это нормально. В каких группах чемпионы вырастают, а вы все сетуете, то НАРОДУ МНОГО, ТО В ШКОЛУ НЕ УСПЕЕМ... Не хочу никого обидеть, но не вижу смысла это больше обсуждать
Здесь я с вами не могу не согласиться. Мы тоже поначалу не очень довольны были, 25 человек, лед маленький. Реально из группы катается человек 5-6 (хотя и вся группа у нас 2-го года обучения, но все ооочень разноуровневые, а многие, такое чувство, что первый раз вообще на лед встали). Тренер над детьми не стоит, задания дает и "отходит". Кто занимается, тот занимается. За процессом наблюдать возможности нет, мы в АФК тренируемся. Но моей часто влетало, ребенок очень высокие скорости развивает, а места мало, влетало не за скорость, а чтобы внимательнее была (чтобы не снесла никого), зато координация нелохая развилась Тренер у нас строгий!!! Так ругается! Родители очень недовольны, что тренер внимания мало уделяет, а разве должен? Если ребенок не тренируется? Я часто наблюдаю, как наши дети с тренировок выходят, если моя вся в мыле, другие как будто и не занимались... Разве это не о чем не говорит? И чемпионы вырастали далеко не в тепличных условиях, а в таких же группах, по 25 человек.
Одним словом, в 5-6 лет ребенок - уже не маленький. И если приходит на тренировки, то САМ должен знать зачем. Знаю, есть тренера, которые детей подтягивают, наш не будет. Для нас наш тренер находка, но это только наш случай, для кого-то может лучше и к другому!.. Все очень индивидуально! Тренера своего искать надо!!! А это бывает не просто!
Старый 25-03-2008, 10:37     #2655
Ирина Юрьевна
Наш человек
 
Профиль Ирина Юрьевна
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: Кировск.р-он
Сообщения: 5 173
Ирина Юрьевна отсутствует


Цитата:
Сообщение от darinка Посмотреть сообщение
Мы тоже поначалу не очень довольны были, 25 человек, лед маленький.
А у нас разделили деток на две группы,первый год обучения 8-10 чел и два тренера,второй и третий год 7 чел и один тренер,на большом льду на разных половинах.

Цитата:
Сообщение от darinка Посмотреть сообщение
Реально из группы катается человек 5-6 (хотя и вся группа у нас 2-го года обучения, но все ооочень разноуровневые, а многие, такое чувство, что первый раз вообще на лед встали). Тренер над детьми не стоит, задания дает и "отходит". Кто занимается, тот занимается. За процессом наблюдать возможности нет, мы в АФК тренируемся.
С той недели у нас новые тренера,катаются всю тренеровку с детьми,всё время подъезжают и поправляют у кого что не так,сказать что очень строгие нельзя,но дети у них всё делают.

Цитата:
Сообщение от darinка Посмотреть сообщение
Родители очень недовольны, что тренер внимания мало уделяет, а разве должен? Если ребенок не тренируется? Я часто наблюдаю, как наши дети с тренировок выходят, если моя вся в мыле, другие как будто и не занимались... Разве это не о чем не говорит?
А у нас сейчас все довольны тренерами,внимания много.А по поводу деток ,в мыле или нет,детки всё таки разные,и некоторым требуется именно внимание треера,что бы заниматься ,а не валять дурака .У меня девушка совсем маленькая и отвлекается часто, наша новая тренер это всегда замечает быстро,и направляет куда нужно
Вчера нам выдали новое расписание:
пн. 1час хореография,1 час лёд
вт. 1,15 лёд;1 час ОФП
ср. 1 час лёд,1 час хореография
чт. 1,15 лёд;45 минутОФП
пт. 1 час лёд

так что сократили нам с полутора часов лёд,сказали многовато будетНо я и так довольна,каждый день и то хорошо,и хореографию теперь ведёт не просто тренер ,а хореограф.
Как будет на следующий год не знаю,а до конца мая теперь всё так остаётся.
Старый 25-03-2008, 10:50     #2656
darinка
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 292
darinка отсутствует


А у нас сейчас все довольны тренерами,внимания много.А по поводу деток ,в мыле или нет,детки всё таки разные,и некоторым требуется именно внимание треера,что бы заниматься ,а не валять дурака .У меня девушка совсем маленькая и отвлекается часто, наша новая тренер это всегда замечает быстро,и направляет куда нужно

Ну да, я про то и говорю, каждому ребенку - свой тренер. Просто, я еще хочу сказать, что к 5-6 годам дети уже более самостоятельные и на тренировки должны приходить сознательно, знать зачем приходят. Но вы-то совсем маленькие... Вы и так молодцы!
Старый 25-03-2008, 10:50     #2657
Viletta
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Сообщения: 630
Viletta отсутствует


У вас не школа, а просто мечта!
Старый 25-03-2008, 10:52     #2658
Karella
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 244
Karella отсутствует


Цитата:
Сообщение от darinка Посмотреть сообщение
Родители очень недовольны, что тренер внимания мало уделяет, а разве должен? Если ребенок не тренируется? Я часто наблюдаю, как наши дети с тренировок выходят, если моя вся в мыле, другие как будто и не занимались... Разве это не о чем не говорит? И чемпионы вырастали далеко не в тепличных условиях, а в таких же группах, по 25 человек.
Одним словом, в 5-6 лет ребенок - уже не маленький. И если приходит на тренировки, то САМ должен знать зачем. Знаю, есть тренера, которые детей подтягивают, наш не будет. Для нас наш тренер находка, но это только наш случай, для кого-то может лучше и к другому!.. Все очень индивидуально! Тренера своего искать надо!!! А это бывает не просто!
Не согласна. В 5-6 лет ребенок еще маленький. Это Вы его водите на каток и Вы за него решили, что фигурное катание ему надо. А ребенок приходит просто получать удовольствие от катания. Только лет в 10-12 он в состоянии понять, надо ему фигурное катание, музыка, футбол и т.д. или нет. Или ему стоит заняться шахматами. Лично я за тренеров, которые подтягивают детей, так же как и за учителей, которые подтягивают детей по учебе. Если тебе все равно, так зачем вообще приходить к детям. Если ты хороший тренер, у тебя все на тренировке будут тренироваться, все будут в мыле. Тогда будет результат. Тренер воспитывает отношение к делу. А по поводу тепличных условий, фигурное катание - опасный вид спорта. 25 человек - это много. Чем старше дети, дети выше скорости, тем больше шансов, что они столнуться. 25 человек - это реальность, но это совсем не значит, что это правильно. Разновозрастные группы, по-моему, вообще беспредел. При столкновении пострадает тот, кто меньше. Это моя точка зрения.
Старый 25-03-2008, 10:52     #2659
Karella
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 244
Karella отсутствует


Цитата:
Сообщение от darinка Посмотреть сообщение
Родители очень недовольны, что тренер внимания мало уделяет, а разве должен? Если ребенок не тренируется? Я часто наблюдаю, как наши дети с тренировок выходят, если моя вся в мыле, другие как будто и не занимались... Разве это не о чем не говорит? И чемпионы вырастали далеко не в тепличных условиях, а в таких же группах, по 25 человек.
Одним словом, в 5-6 лет ребенок - уже не маленький. И если приходит на тренировки, то САМ должен знать зачем. Знаю, есть тренера, которые детей подтягивают, наш не будет. Для нас наш тренер находка, но это только наш случай, для кого-то может лучше и к другому!.. Все очень индивидуально! Тренера своего искать надо!!! А это бывает не просто!
Не согласна. В 5-6 лет ребенок еще маленький. Это Вы его водите на каток и Вы за него решили, что фигурное катание ему надо. А ребенок приходит просто получать удовольствие от катания. Только лет в 10-12 он в состоянии понять, надо ему фигурное катание, музыка, футбол и т.д. или нет. Или ему стоит заняться шахматами. Лично я за тренеров, которые подтягивают детей, так же как и за учителей, которые подтягивают детей по учебе. Если тебе все равно, так зачем вообще приходить к детям. Если ты хороший тренер, у тебя все на тренировке будут тренироваться, все будут в мыле. Тогда будет результат. Тренер воспитывает отношение к делу. А по поводу тепличных условий, фигурное катание - опасный вид спорта. 25 человек - это много. Чем старше дети, дети выше скорости, тем больше шансов, что они столнуться. 25 человек - это реальность, но это совсем не значит, что это правильно. Разновозрастные группы, по-моему, вообще беспредел. При столкновении пострадает тот, кто меньше. Это моя точка зрения.
Старый 25-03-2008, 10:52     #2660
Mariel
Нежная Душа
 
Профиль Mariel
 
Зарегистрирован: May 2003
Сообщения: 4 734
Mariel отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ирина Юрьевна Посмотреть сообщение
Вчера нам выдали новое расписание:
пн. 1час хореография,1 час лёд
вт. 1,15 лёд;1 час ОФП
ср. 1 час лёд,1 час хореография
чт. 1,15 лёд;45 минутОФП
пт. 1 час лёд

так что сократили нам с полутора часов лёд,сказали многовато будетНо я и так довольна,каждый день и то хорошо,и хореографию теперь ведёт не просто тренер ,а хореограф.
Как будет на следующий год не знаю,а до конца мая теперь всё так остаётся.
А сколько Вы платите за это???





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:00.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.