НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ - Страница 266 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-09-2007, 23:35     #2651
Kopilka
Элита
 
Профиль Kopilka
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Адрес: КОЛТУШИ. Иногда Коломяги
Сообщения: 1 620
Kopilka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кнопка Посмотреть сообщение
ВОт именно поэтому я и не хочу его вешать
И вот именно поэтому я его сняла! Разницу вчера ощутила! Если и обгоняли, то очень культурно и в основном, когда я уступала, один раз даже поблагодарили.
Старый 02-09-2007, 23:40
ответ для ~З@Б@В@~ на сообщение "НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ"
    #2652
SvetS
Элита
 
Профиль SvetS
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Центр (Ал. Невского - Восстания)
Сообщения: 2 427
SvetS отсутствует


мдя... надо видимо откарябывать... лучше ЛВ стикер прилепить!
у меня итак уже наклейка немалого размера от СТО, пошла на етот шаг поскольку скидку 10% на запчасти и ремонт у официального сервиса по ней предоставляют, а денег на это после покупки ушло нехило

да, и сегодня узнала что есть ремонт бамперов т.е. мой оказалось, что так или иначе сам бы потом отвалился - поскольку часть креплений у него отсутствовала уже как класс... а трещины и повреждения благополучно заплавляют - останется только покрасить! и за все это 1000-1500р против покупки нового, который 6-10 стоит и недельное ожидание , плюс крепеж.. и это называется нечаянно заехала по Дальневосточному не в тот сервис немножко - перепутала 13 и 15 дом - в одном обещали (по справочнику) временно закрепить до покупки нового, а тут оказалось что бампера ремонтируют Завтра утром посмотрим, что сваяют....
Старый 03-09-2007, 09:24
ответ для ~З@Б@В@~ на сообщение "НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ"
    #2653
Xelli
Элита
 
Профиль Xelli
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Сообщения: 1 562
Xelli отсутствует


Всем приветик!
Я вчера, вывозила мужа с сыном на прогулку. Они у меня сели оба на заднее сиденье и там книжки читали...а муж одним глазом на дорогу косил....Ехала под ливнем.....у меня зеркала все залило, ничего не видно, но ....в общем муж остался даволен, он конечно нашел к чему придраться, но в целом сказал, что на троечку я езжу!!! О-о-о счастье!!!!!
были вчера в Блин-Дональдсе, муж купил себе пиво.....давольный был!!! по телефону с кем-то разговаривал, говорит: "да, сижу в Блин-Дональдсе, футбол смотрю и пиво пью.....что? ...а!! за рулем...жена!!!!"
Старый 03-09-2007, 09:32     #2654
Лунная
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Питер.... Академка
Сообщения: 4 979
Лунная отсутствует


Цитата:
Сообщение от Xelli Посмотреть сообщение
муж купил себе пиво.....давольный был!!! по телефону с кем-то разговаривал, говорит: "да, сижу в Блин-Дональдсе, футбол смотрю и пиво пью.....что? ...а!! за рулем...жена!!!!"
Во во. Мой тоже все мечтает, что я его возить буду, а он только расслабляться . Посмотрим, посмотрим!!!
Старый 03-09-2007, 10:42
ответ для ~З@Б@В@~ на сообщение "НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ"
    #2655
SvetS
Элита
 
Профиль SvetS
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Центр (Ал. Невского - Восстания)
Сообщения: 2 427
SvetS отсутствует


а у моего и прав нет он собирался идти сдавать... но сейчас смотрю - уже что-то и не торопится! конечно... удобно им.. с пивом
Старый 03-09-2007, 11:21     #2656
Наташа_М
Ветеран
 
Профиль Наташа_М
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: СПБ Московский р-он
Сообщения: 822
Наташа_М отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лунная Посмотреть сообщение
Во во. Мой тоже все мечтает, что я его возить буду, а он только расслабляться . Посмотрим, посмотрим!!!
Мой тоже только и думает об этом .. Все они одинаковые .
Старый 03-09-2007, 12:31
ответ для ~З@Б@В@~ на сообщение "НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ"
    #2657
mari5
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Начало Просвета
Сообщения: 3 082
mari5 отсутствует


А у моего и права есть и бывает дележка за руль-кто поедет, пока в будни он на работу, а в выходные я по магазинам и просто так
А знак 70 даже в мыслях не было приклеить, считаю, что я нормальный участник "дороги"-и езжу аккуратно
Старый 03-09-2007, 15:12
ответ для ~З@Б@В@~ на сообщение "НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ"
    #2658
Kleo78
Элита
 
Профиль Kleo78
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Сообщения: 1 629
Kleo78 отсутствует


Привет, девочки! Вчера первый раз ездила совсем ОДНА. До этого только с мужем и один раз со свекровью. За два месяца на даче отвыкла от города совсем. Муж скрепя сердце отпустил, т.к. валялся дома с температурой и ангиной, а кушать хотца . Вполне прилично съездила в магазин, машин было мало. Свекровь спрашивает: "Как там на улице, холодно?", а я ей отвечаю:"Я не поняла, мне было жарко "
Как и многих, мандраж начинается перед поездкой, за рулем проходит, только напряженность остается.
Наблюдения по поводу знака "70". Езжу с ним. Когда ездила с мужем, негатива в свой адрес не замечала. Вчера ездила одна-объезжали все как прокаженную от ржавых "пятерок" до "Мерседесов", будто самоутверждались в своей крутизне передо мной. До вчерашней вылазки была за знак "70", теперь уже начинаю сомневаться.
Старый 03-09-2007, 15:33     #2659
Liubasha
Элита
 
Профиль Liubasha
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 2 224
Liubasha отсутствует


У нас тоже дележка за руль, не очень то любит муж мне машину водить давать
Вика, ты молодец! А скока км с дачи ехать и какое направление?
А у меня на самом деле помимо страха еще и проблемы есть.
1. с горки назад качусь причем хорошо так..
2. попой парковаться или выезжать, прям паника охватывает, особенно на парковках возле торговых центров, сразу представляю, что задену кого-нид.
Клео78 Поздравляю с самостоятельной вылазкой!
Старый 03-09-2007, 20:29     #2660
SvetS
Элита
 
Профиль SvetS
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Центр (Ал. Невского - Восстания)
Сообщения: 2 427
SvetS отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kleo78 Посмотреть сообщение
Когда ездила с мужем, негатива в свой адрес не замечала. Вчера ездила одна-объезжали все как прокаженную от ржавых "пятерок" до "Мерседесов", будто самоутверждались в своей крутизне передо мной. До вчерашней вылазки была за знак "70", теперь уже начинаю сомневаться.
ДА! я тоже заметила, что когда со знаком, но и с мужем, то не так притесняют





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:22.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.