А Вы верите в привидения??? - Страница 266 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-10-2008, 23:50
ответ для НиккОль на сообщение "А Вы верите в привидения???"
    #2651
Katiffa
Старожил
 
Профиль Katiffa
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 1 094
Katiffa отсутствует


Страсти и ужасти какие. Внесу и свою скромную лепту. Был у меня период в жизни, когда стоило мне лечь и выключить свет, как мне на ноги запрыгивала кошка, начинала устраиваться, укладывалась типа. Только кошки при этом никакой не было... Просто боялась в постель ложиться. А однажды был такой случай. Мы с мужем (тогда еще МЧ) были у него на даче. Он пошел гулять ночью с друзьями, а я по какой-то причине дома осталась и спать легла. Просыпаюсь (часа четыре утра было), мужа нет,а у меня в ногах, ко мне спиной сидит некто, в белой рубашке, худенький. Сидит и молчит. Я привстала, вглядываюсь и пытаюсь понять, ху из. Точно не муж. Я не испугалась сначала, подумала, что это наш друг (он в тот раз у нас гостил), спросила, что случилось. он молчит и сидит. Вот тут ужас сковал меня. Я смотрела во все глаза(прямо гипноз!) и надеялась, что это игра моего воображения, но это не рассеивалось. Просто диким усилием воли заставила себя зажмуриться и когда открыла глаза этого уже не было. Стоит ли говорить, что остаток ночи я провела в приподнятом состоянии. Примерно в это же время был со мной другой случай.Утренний. Просыпаюсь утром, лежу в постели и обдумываю поход в институт. Вдруг боковым зрением замечаю какое-то движение. Пытаюсь повернуть голову - не могу. Как приросла к подушке. Боковым зрением вижу, что по комнате ходит мужчина в светлых вельветовых штанах. Меня кидает в холодный пот, сознание работало очень ясно, а телом не могла управлять. Тогда я стала осматривать комнату, точнее то пространство, коорое мне было доступно и увидела, что оно все искажено. Потолочные балки перекошены, карниз идет как из ниоткуда. Я точно не спала, пробуждения не было!!! Мышцы шеи как-будто свело в мертвую. Я в ужасе стала думать, что делать и решила попробовать глубоко дышать и максимально расслабиться. После этого искаженное пространство пропало и мне удалось встать.
Старый 25-10-2008, 23:53     #2652
Katiffa
Старожил
 
Профиль Katiffa
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 1 094
Katiffa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lissenok Посмотреть сообщение
У меня в детстве случай был.Было мне тогда лет12-13,я ездила к бабушке на лето,так вот там есть старый барский пруд,мы с братом троюродным пошли к нему и сели на мостике.Брат сидел и стучал палачкой по мостику,а из пруда пошли пузыри,а потом голос такой глухой из воды говорит"Кто там,зачем пришли".Бежали мы сним я скажу очень быстро.


На этом же пруду только с другой стороны моя сестра с другом собирала орехи,наступила в пруд и тоже из пруда голос "Зачем пришли",а потом по всему саду голос "У-хо-дите от-сюда".Говорит бежали тоже так что пятки сверкали.
Может шутиха?
Старый 26-10-2008, 00:44     #2653
geronimio
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 994
geronimio отсутствует


Цитата:
Сообщение от MeriUmniza Посмотреть сообщение
а если вдруг чего там обнаружиться ....... страшно!!!
Скорее всего ничего сверх страшного вы не обнаружите. Можете увидеть пару тройку полупрозрачных шаров правильной или неправильной формы, со сложной структурой внутри, может быть увидите треугольные полупрозрачные тени в различных положениях или туман такой локальный. Редко можно увидеть шарики ярко светящиеся, как шаровые молнии. Но оны обычно очень быстро двигаются. Вот так на самом деле мир духов и выглядит... И он с нами (или мы с ними) все время - верите ли вы в это или нет
Старый 26-10-2008, 21:21
ответ для Katiffa на сообщение "Может шутиха?"
    #2654
Lissenok
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Санкт-Петербург,Колпино
Сообщения: 421
Lissenok отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katiffa Посмотреть сообщение
Может шутиха?
Может быть,но в принципе туда обычно никто ни ходит.Да и живут там одни старики,а из них шутников таких как-то не встречала.
Старый 27-10-2008, 09:45     #2655
TNT
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Приморский..Коломяги
Сообщения: 1 952
TNT отсутствует


Цитата:
Сообщение от Joh Посмотреть сообщение
http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...d.php?t=700540
Вот еще для любителей...обсуждают профессионалы.
Шутите что ли?
Вы любителей обзываете тех к в этом топе пишет, а тех кто вам дал ответы в вашем топе профессионалами. Тут люди видели такие ужасы...., а в вашей теме обсуждается почти только эмоции и предположения.Несмешите нас и перечитайте весь топ заново.
Старый 27-10-2008, 13:55     #2656
Katiffa
Старожил
 
Профиль Katiffa
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 1 094
Katiffa отсутствует


Цитата:
Сообщение от TNT Посмотреть сообщение
Шутите что ли?
Вы любителей обзываете тех к в этом топе пишет, а тех кто вам дал ответы в вашем топе профессионалами. Тут люди видели такие ужасы...., а в вашей теме обсуждается почти только эмоции и предположения.Несмешите нас и перечитайте весь топ заново.
Да ладно Вам. Конечно, вряд ли тут собрались любители (хотя, наверняка, есть и такие), но все же все довольно мирно настроены по отношению друг к другу, чтобы обзываться.
Старый 28-10-2008, 22:21     #2657
Вересковый мёд
Наш человек
 
Профиль Вересковый мёд
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Васильевский остров
Сообщения: 5 913
Вересковый мёд отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kristine Посмотреть сообщение
Я сегодня ночью ужасно испугалась.Мне было долго не заснуть,был уже второй час ночи,и я,переворачиваясь в кровати,открыла глаза.И увидела свет!у нас дверь в комнату была открыта,свет был как будто из кухни.Я думаю-неужели я где-то оставила.Нет,со мной такого не бывает.Или,может,с улицы свет падает,машина фарами так сильно светит?Тут до меня доходит,что мы на 9 этаже-какая машина Но тогда мне еще не было страшно,я просто стала подниматься с кровати ,чтобы пойти посмотреть.Но как только я дотронулась до пола,свет исчез.
Я передумала и перебрала уже ну просто все,что это могло быть.НЕ ЗНАЮ!
Потом вообще не могла заснуть,естественно
У нас тоже такой случай был давно - моя мама ночью проснулась и увидела свет в коридоре (она в это время была одна в квартире), потом свет погас. Спустя некоторое время нас обокрали "пятиминутки" - то есть открыли дверь и взяли все, что пределах досягаемости, вот тогда-то мы и вспомнили тот "мистический" случай
Старый 28-10-2008, 23:45
ответ для Joh на сообщение "http://www.2006-2009.littleone.ru/showth..."
    #2658
Я-на
Элита
 
Профиль Я-на
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Красносельский р-н
Сообщения: 2 406
Я-на отсутствует


Цитата:
Сообщение от Joh Посмотреть сообщение
http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...d.php?t=700540
Вот еще для любителей...обсуждают профессионалы.
Они стали профи потому что общаются в топике про недвижимость?
Логика скажу я Вам презабавная, типа пока вы тут всякую муру обсуждаете, там профи тааакооое рассказывают. А какие критерии профи или любитель? Сертификаты выдают?
Старый 29-10-2008, 08:35     #2659
Joh
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: ЦЕНТР
Сообщения: 1 581
Joh отсутствует


Цитата:
Сообщение от TNT Посмотреть сообщение
Шутите что ли?
Вы любителей обзываете тех к в этом топе пишет, а тех кто вам дал ответы в вашем топе профессионалами. Тут люди видели такие ужасы...., а в вашей теме обсуждается почти только эмоции и предположения.Несмешите нас и перечитайте весь топ заново.
Имеются в виду профессионалы по недвижимости, а не по аномальным явлениям. Тот топ "уже", он только о квартирах.
Старый 29-10-2008, 08:37     #2660
Joh
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: ЦЕНТР
Сообщения: 1 581
Joh отсутствует


Цитата:
Сообщение от Я-на Посмотреть сообщение
Они стали профи потому что общаются в топике про недвижимость?
Логика скажу я Вам презабавная, типа пока вы тут всякую муру обсуждаете, там профи тааакооое рассказывают. А какие критерии профи или любитель? Сертификаты выдают?
Имеются в виду профи по недвижимости. Количество профи в этом разделе вы можете определить по количеству благодарностей в их адрес.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:59.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.