1-ый родом - Страница 266 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-12-2008, 10:27     #2651
Сара-Хохотушка
Элита
 
Профиль Сара-Хохотушка
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Адрес: Черная речка
Сообщения: 2 320
Сара-Хохотушка отсутствует


Цитата:
Сообщение от divo-chudo Посмотреть сообщение
только что (по своей панике ) побывала в этом роддоме. Странно, в списке вещей для рожениц не написаны вещи для ребенка. Их, наверно, должны родственники после родов принести? Или уже с собой все же можно взять?
Конечно, все потом пусть принесут. Куда с собой баулы такие тащить?
Старый 02-12-2008, 10:47     #2652
aliskrista
Активный участник
 
Профиль aliskrista
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м. Приморская
Сообщения: 370
aliskrista отсутствует


Цитата:
Сообщение от ellia Посмотреть сообщение
Он вас может навещать сколько угодно. На мой взгляд мужчина там совершенно неуместен, даже в коридоре. Навестил, принес что надо и вали ... чужие мужья очень напрягали ( рожала в 2006 и собираюсь сейчас) У нас девочка лежала после кесарева - вообще подняться не могла. Они договаривались с медсестрой детского отделения, чтоб с ребенком помогла. Это более приемлемый вариант. Нет там условий для постоянного нахождения мужчин!
вот мне интересно, а как договориться с сестрой дет отделения...денег что ли дать...? или еще как?
Старый 02-12-2008, 10:54     #2653
Вася Ёжиков
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Васильевский Остров, 5 линия
Сообщения: 5 911
Вася Ёжиков отсутствует


Цитата:
Сообщение от divo-chudo Посмотреть сообщение
только что (по своей панике ) побывала в этом роддоме. Странно, в списке вещей для рожениц не написаны вещи для ребенка. Их, наверно, должны родственники после родов принести? Или уже с собой все же можно взять?
Могут и родственники, конечно Я просто привыкла на себя рассчитыватЬ, чтобы потом не ждать посещения родных, они у меня смогли прийти только на второй день, а если бы я был обычной роженицей, мне бы слегка не хватало для счастья тех же памперсов. (Поск. у меня КС все это было в дет. отделении, но там тоже попросили, что если я дитя хочу у них некот. время оставлять, желательно памперсы принести).
Старый 02-12-2008, 11:01     #2654
Вася Ёжиков
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Васильевский Остров, 5 линия
Сообщения: 5 911
Вася Ёжиков отсутствует


Цитата:
Сообщение от svetvil Посмотреть сообщение
Прочитала Ваш отчет!Супер! Поздравляю с малышастиком! и большое спасибо за такой подробный отчет! Скажите Вы записывались на ДО отделение заранее или просто сразу приехали? а то мне надо 8 дек уже лечь тоже на плановое КС.
Cпасибо Я записывалась заранее!!!!ЭТО ОЧЕНЬ ВАЖНО!!!! СЕйчас фигу куда попадешь на ДО, оно невыгодно, что ли.... Мест, короче, нет, надо заранее записываться. ПЛюс еще РД и ЖК сейчас не дружат и врачи оттуда и отсюда друг на друга слегка гонят. Врачи из ЖК жаждут снять с себя ответственность за беременную с показаниями к КС и спихнуть ее в РД на ДО, а ДО в РД не хотят лишних брать, поэтому еще пробиться надо.
ДЕло было как: я сначала за неделю записалась (через приемный покой, выстояв очереедь) с НАПРАВЛЕНИЕМ от ЖК. В день икс пришла, но меня старательно не хотели брать, т.к. нет мест. ДАже отказной лист написали (я не скандалила, а вежливо попросила, ссылаясь на врача из ЖК, т.к. она мне сказала, что если будет информированный отказ, то я с баулами и этим отказом иду к ней в ЖК, и она уже направляет меня по скорой куда-нибудь). Но мы с сестричками из РД договорились, что я дома жду до вечера звонка от них, появится ли место. Т.к. мне все же хотелось не куда-нибудь, а в первый. И только тогда иду в ЖК и еду куда-нибудь.
За день я им еще разок позвонила, услышала, что меня помнят и все хокей. А в 5 вечера мне сказали, что завтра стопудово будет место именно для меня придержанное, поэтому пусть я прихожу к 11 утра.
Так что с третьего захода я легла-таки на ДО. Возможно, если бы у меня был срок побольше, дело обстояло бы проще, но у меня на момент дня икс срок был без трех дней 38 недель, можно было бы еще немножко походить и потом лечь. Мне просто страшненько было, боли преследовали, вот я и равалась грудью на амбразуру.
Старый 02-12-2008, 11:05     #2655
Вася Ёжиков
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Васильевский Остров, 5 линия
Сообщения: 5 911
Вася Ёжиков отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сара-Хохотушка Посмотреть сообщение
ого, прочитала отчечец! Особенно фотки впечатлили Жесть, конечно, у меня 3-е КС будет. а внизу живота такая тонкая, еле заметная полоска
Ну все равно ПОЗДРАВЛЯЮ вас!!!!
Так и у меня внизу живота была тонкая еле заметная полоска После 1-го КС. ПОлагаю, что и после этого тоже самое будет, когда заживет.
Старый 02-12-2008, 12:18
ответ для Cherry76 на сообщение "1-ый родом"
    #2656
Танья
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: м.Коменданский пр.
Сообщения: 165
Танья отсутствует


Девушки, подскажите пжл, хочу рожать с мужем, ничего не изменилось? Ему с ссобой только тапки нужно и все, ни каких справок или еще что то не требуется?
Старый 02-12-2008, 12:35
ответ для Cherry76 на сообщение "1-ый родом"
    #2657
sweet_mouse
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: ст.м. Московская
Сообщения: 75
sweet_mouse отсутствует


У меня на почве паники , очередной глупый вопрос...У меня платное, плановое КС... пустят моего мужа, пока я в отрубе на ребятенка посмотреть или в этом РД такое не практикуется?
Старый 02-12-2008, 12:46
ответ для Cherry76 на сообщение "1-ый родом"
    #2658
Сара-Хохотушка
Элита
 
Профиль Сара-Хохотушка
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Адрес: Черная речка
Сообщения: 2 320
Сара-Хохотушка отсутствует


Раньше пускали, пока я от эпидуралки отходила, мужу дали дитя посмотреть, потом мужа выгнали, ребенка унесли.
Почему вы будете "в отрубе"? Мое ИМХО - лучше эпидуралка, и отрубаться не надо!
Хотя, не каждому она и подходит....
Старый 02-12-2008, 13:13
ответ для Cherry76 на сообщение "1-ый родом"
    #2659
KaterinaKomarova
Гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 20
KaterinaKomarova отсутствует


А кто - нибудь собирается рожать со Старостиной М.С.? Может есть какие то отзывы про нее?
Старый 02-12-2008, 13:40
ответ для Cherry76 на сообщение "1-ый родом"
    #2660
Машенька86
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 451
Машенька86 отсутствует


Кто знает можно ли туда попасть на КС и не ложиться для этого на ДО?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:29.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.