ИСКУСТВЕННЫЕ МЕТОДЫ -3 (ЭКО, ИКСИ, ВМИ и т.д.) - Страница 2657 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-01-2009, 00:51     #26561
Юля И.
Старожил
 
Профиль Юля И.
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Санкт-Петербург, пр. Большевиков
Сообщения: 998
Юля И. отсутствует


Цитата:
Сообщение от YGOZA_13 Посмотреть сообщение
рассказываюпро себя- вчера вечером меня сильно скрутило низ живота тянула так, что до туалета и то в пополам согнувшись еле еле добрести смогла. Утром встала бодряком пока собиралась всё нормально а как ехать к врачу опять скрутило. УЗИ было на 11 у Боброва, но попала я к нему только в 14.45, когда мужа уже пошел к врачу ругатся и просить чтоб он меня взял, т.к. мне совсем фигово. Доктор меня принял и как оказалось меня в его списке приема нет, но ведь я сама видела как Ч меня записала в комп вообщем бардак, меня в приемной наверное все запомнили с моими стонами. Результат узи плодное яйцо 11мм. Доктор сказал чтож вы хотели вы беременны и матка изменяется -отсюда и боль, правда пока лежу ничего неболит, но стоит чуть походить и всё кранты. Мне прописали метацин по 1т 3 раза в день и дали распечатку о диагностике беременности на раннем сроке для постановки на учет в ЖК. чтоб обменную карту получить и если боли будут усиливатся 03 и госпитализация.
У меня вопрос срок 6 недель и 3 дня акушерский., а когда СБ слышно становится из-за такого ожидание и резкой боли даже неспросила у врача
Кошмар! Как это забыли записать!!!
Надеюсь в больницу не понадобится Лучше лежать дома.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ чтобы боли прошли
Старый 06-01-2009, 00:54     #26562
Юля И.
Старожил
 
Профиль Юля И.
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Санкт-Петербург, пр. Большевиков
Сообщения: 998
Юля И. отсутствует


Цитата:
Сообщение от HappyLady Посмотреть сообщение
Девочки,привет!Сдала сегодня ХГЧ - 928!(12 ДПП,пятидневные криошки)Как думаете,на двойню можно рассчитывать?И забыла спросить у доктора - долго ли надо ставить утрик?Примерно,а то в инструкции пишут,что всю беременность.
Очень красивый хгч! Поздравляю!!!
Врач сам скажет когда утрик отменять, главное - без самодеятельности. А насчет количества масиков, так это только по узи, остается только надеяться, верить и ждать.
Старый 06-01-2009, 00:56     #26563
Юля И.
Старожил
 
Профиль Юля И.
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Санкт-Петербург, пр. Большевиков
Сообщения: 998
Юля И. отсутствует


Цитата:
Сообщение от #Alenka# Посмотреть сообщение
Привет, девочки!
Вот не знаю, что делать... Врач назначил утрожестан с 15 - 24 день цикла, а я совсем забыла. Скоро стимуляция... Есть ли смысл идти срочно в аптеку, или эти дни очень важны?
Я думаю надо шлепать в аптеку. Т.к. утрик тебе назначили чтобы отрегулировать твой , видимо, не стабильный цикл. Обычно стимуляция пурегоном начинается на 3 д.ц. и врачу надо получить точные даты.
Старый 06-01-2009, 01:10     #26564
#Alenka#
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 225
#Alenka# отсутствует


А ничего, если сегодня уже 30 день? Я все пропустила...И сколько дней теперь лучше принимать? Врач в отпуске, не могу уточнить. А стимуляция на 3 день назначена...
Старый 06-01-2009, 01:11     #26565
Багирка
Старожил
 
Профиль Багирка
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Сообщения: 1 416
Багирка отсутствует


На 30-й день утрик принимать уже нет смысла.
Старый 06-01-2009, 01:13     #26566
#Alenka#
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 225
#Alenka# отсутствует


Может несколько дней попринимать? Хуже не должно быть?
Старый 06-01-2009, 01:15     #26567
Юля И.
Старожил
 
Профиль Юля И.
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Санкт-Петербург, пр. Большевиков
Сообщения: 998
Юля И. отсутствует


Цитата:
Сообщение от #Alenka# Посмотреть сообщение
А ничего, если сегодня уже 30 день? Я все пропустила...И сколько дней теперь лучше принимать? Врач в отпуске, не могу уточнить. А стимуляция на 3 день назначена...
Теперь лучше ждать М. и в первый день идти к врачу чтобы уточнить начало стимуляции.
Старый 06-01-2009, 01:17     #26568
Юля И.
Старожил
 
Профиль Юля И.
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Санкт-Петербург, пр. Большевиков
Сообщения: 998
Юля И. отсутствует


Цитата:
Сообщение от #Alenka# Посмотреть сообщение
Может несколько дней попринимать? Хуже не должно быть?
Ничего от этого не будет, только напичкаешь себя лишними бессмысленными гормонами, это полезно только с 16 по 25д.ц., чтобы на 28 д.ц. начались М.
Теперь лучше просто дождаться естественных М.
Старый 06-01-2009, 01:17     #26569
#Alenka#
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 225
#Alenka# отсутствует


А какова роль утрожестана? Он влияет на стимуляцию? Очень переживаю, поэтому много вопросов.
Старый 06-01-2009, 01:18     #26570
Юля И.
Старожил
 
Профиль Юля И.
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Санкт-Петербург, пр. Большевиков
Сообщения: 998
Юля И. отсутствует


Цитата:
Сообщение от #Alenka# Посмотреть сообщение
А какова роль утрожестана? Он влияет на стимуляцию? Очень переживаю, поэтому много вопросов.
В твоем случае утрик назначен только для того, чтобы цикл был 28 дней, на стимуляцию особого влияния не оказывает.
Просто, если у тебя бывают циклы по 35-50 и т.д. дней врач решил "подстраховаться" от ожидания и сделать исусственно стандартный цикл на 28 дней.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:17.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.