Белые снежинки весело летят - утеплили мамы летних АВГУСТЯТ(2008) - Страница 265 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-12-2008, 18:11     #2641
Lavaca i Lira
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м. Гражданский проспект/ст. м.Пионерская
Сообщения: 1 645
Lavaca i Lira отсутствует


Всем привет!

А у нас сегодня была педиатор! Сказала,что Лира сильно выросла!
Измерения подтвердили ее слова - Лира за месяц вытянулась еще на 4 см.- 69 см теперь и прибавила 600 г -6900.
Блямба на щеке оказалась таки аллергией! Судя по всему я что-то съела не то, ума не приложу что Будем ощичать организм зостеримом и всякими травками. А еще оказывается если ребенку не какает пару дней, то на третьи сутки всякая гадость может начать вссасываться обратно и давать тоже аллергию на лице.
Через 10 дней дадим первый кабачок! Надеюсь ей понравится!

А еще с утра мы бли в травмпункте! Тк я вчера прихлрпнулас средний палец левой руки дверцей машины. Не спрашивайте как, сама не поняла! В итоге в травме мне без очереди, за 350 р, заботливый доктор поставил шину из шпателя. Рентген не стала делать, так что хз... может там и трещина!
Но однозначно теперь мне труднее справляться со своей ветихвосткой!

короче сижу и думаю, вот что за полоса пошла черная... главное, чтобы после черной полосы наступила белая, а не ж...
нажаловалась на свою судьбинушку- полегчало!
Старый 19-12-2008, 18:11     #2642
katerina.k
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Белградская
Сообщения: 679
katerina.k отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dolce Посмотреть сообщение
попробую показать свою стриженную башку..
только я сама себя сфоткала. получилось черти-что но в общем и целом понятно. когда меня подстригли такая огромная куча волос лежала на полу! сантиметров 20 убрали точно!


стрижка для меня не новая. Моя парикмахерша меня так постоянно стрижет (меняется длинна, то длиннее, то короче делает), только она может отлично меня подстричь. Нашла мой стиль))) а до этого все перепробовала и не всегда удачно.
Красавишна!!!!!!!
Старый 19-12-2008, 18:14     #2643
katerina.k
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Белградская
Сообщения: 679
katerina.k отсутствует


Кстати, кто-то говорил про хорошего парикмахера на Звездной, не поделитесь?
А то далеко ездить не могу, а хорошая девочка, которая рядом живет рожать пошла
Вот и хожу лахудрой....
Старый 19-12-2008, 18:15     #2644
LittleKiss
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Кораблестроителей ул.Васильевский остров.
Сообщения: 1 952
LittleKiss отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dolce Посмотреть сообщение
попробую показать свою стриженную башку..
только я сама себя сфоткала. получилось черти-что но в общем и целом понятно. когда меня подстригли такая огромная куча волос лежала на полу! сантиметров 20 убрали точно!


стрижка для меня не новая. Моя парикмахерша меня так постоянно стрижет (меняется длинна, то длиннее, то короче делает), только она может отлично меня подстричь. Нашла мой стиль))) а до этого я много чего перепробовала и не всегда удачно.
Красооотаааа
Цитата:
Сообщение от Lavaca Посмотреть сообщение
Всем привет!

А у нас сегодня была педиатор! Сказала,что Лира сильно выросла!
Измерения подтвердили ее слова - Лира за месяц вытянулась еще на 4 см.- 69 см теперь и прибавила 600 г -6900.
Блямба на щеке оказалась таки аллергией! Судя по всему я что-то съела не то, ума не приложу что Будем ощичать организм зостеримом и всякими травками. А еще оказывается если ребенку не какает пару дней, то на третьи сутки всякая гадость может начать вссасываться обратно и давать тоже аллергию на лице.
Через 10 дней дадим первый кабачок! Надеюсь ей понравится!

А еще с утра мы бли в травмпункте! Тк я вчера прихлрпнулас средний палец левой руки дверцей машины. Не спрашивайте как, сама не поняла! В итоге в травме мне без очереди, за 350 р, заботливый доктор поставил шину из шпателя. Рентген не стала делать, так что хз... может там и трещина!
Но однозначно теперь мне труднее справляться со своей ветихвосткой!

короче сижу и думаю, вот что за полоса пошла черная... главное, чтобы после черной полосы наступила белая, а не ж...
нажаловалась на свою судьбинушку- полегчало!
@@@@!
Старый 19-12-2008, 18:17     #2645
mam
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Адрес: Пересечение ул. Демьяна Бедного и Луначарского
Сообщения: 1 919
mam отсутствует


Dolce - стрижка отличная!

Девочки, у кого вторые детки и ипотека - вроде сегодня приняли закон, что можно гасить ипотеку средствами материнского капитала уже с 2009 года, кто что об этом слышал. И еще, кто уже получил сертификат, что для этого надо?
Старый 19-12-2008, 18:19     #2646
mam
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Адрес: Пересечение ул. Демьяна Бедного и Луначарского
Сообщения: 1 919
mam отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lavaca Посмотреть сообщение
Всем привет!

А у нас сегодня была педиатор! Сказала,что Лира сильно выросла!
Измерения подтвердили ее слова - Лира за месяц вытянулась еще на 4 см.- 69 см теперь и прибавила 600 г -6900.
Блямба на щеке оказалась таки аллергией! Судя по всему я что-то съела не то, ума не приложу что Будем ощичать организм зостеримом и всякими травками. А еще оказывается если ребенку не какает пару дней, то на третьи сутки всякая гадость может начать вссасываться обратно и давать тоже аллергию на лице.
Через 10 дней дадим первый кабачок! Надеюсь ей понравится!

А еще с утра мы бли в травмпункте! Тк я вчера прихлрпнулас средний палец левой руки дверцей машины. Не спрашивайте как, сама не поняла! В итоге в травме мне без очереди, за 350 р, заботливый доктор поставил шину из шпателя. Рентген не стала делать, так что хз... может там и трещина!
Но однозначно теперь мне труднее справляться со своей ветихвосткой!

короче сижу и думаю, вот что за полоса пошла черная... главное, чтобы после черной полосы наступила белая, а не ж...
нажаловалась на свою судьбинушку- полегчало!

Держись, с прищепленным пальцем, конечно, нелегко. А есть кто может помочь?

Лиру поздравляю с достижениями!!! Вы молодцы!
Старый 19-12-2008, 18:20     #2647
Lana86
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м. Ладожская или Новочеркасская
Сообщения: 1 699
Lana86 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mumy83 Посмотреть сообщение
А что извесно про покраску волос кормящим? я всегда делала мелирование, а сейчас побоялась - от краски ТАКОЙ! запах..., вдруг вредно
А мы на ИВ. А вообще моя врач сказала, что если не злоупотреблять (то есть от одного раза) ничего не будет.

Цитата:
Сообщение от Dolce Посмотреть сообщение
попробую показать свою стриженную башку..
только я сама себя сфоткала. получилось черти-что но в общем и целом понятно. когда меня подстригли такая огромная куча волос лежала на полу! сантиметров 20 убрали точно!


стрижка для меня не новая. Моя парикмахерша меня так постоянно стрижет (меняется длинна, то длиннее, то короче делает), только она может отлично меня подстричь. Нашла мой стиль))) а до этого я много чего перепробовала и не всегда удачно.
Класс!!! Тебе очень идет!!!
Старый 19-12-2008, 18:26     #2648
janse
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: СПб, Техноложка
Сообщения: 446
janse отсутствует


Цитата:
Сообщение от Проня Павлова Посмотреть сообщение
я в Пикоксе в Южном полюсе закупилась на прошлой неделе, правда только дечачьи - розовые были...
а у нас и мальчиковые типа, но они и девочке подойдут, там никаких машинок, крокодильчики какие-то

Цитата:
Сообщение от katerina.k Посмотреть сообщение
Кстати, кто-то говорил про хорошего парикмахера на Звездной, не поделитесь?
А то далеко ездить не могу, а хорошая девочка, которая рядом живет рожать пошла
Вот и хожу лахудрой....
Это я написала. Если соберусь-таки ей позвонить, спрошу, возьмет ли она еще клиента. Просто она уже года полтора новых людей не берет, постоянная клиентура. Но может, в условиях кризиса дополнительные доходы ей и не помешают
Старый 19-12-2008, 18:36     #2649
mummy83
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: м. Ветеранов
Сообщения: 991
mummy83 отсутствует


Здоровская стрижка, она вообще многим хороша Я тоже как-то такую делала..
Старый 19-12-2008, 18:38     #2650
Dolce
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 2 750
Dolce отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lavaca Посмотреть сообщение
Блямба на щеке оказалась таки аллергией! Судя по всему я что-то съела не то, ума не приложу что Будем ощичать организм зостеримом и всякими травками.
Ани, держись и не думай про черную полосу! пальчик, это да... это больно! желаю, чтобы поскорее перестал болеть!
а я не поняла насчет блямбы на щеке у Лиры, а зачем сразу лечить? сама не пройдет? или она у вас долго держится уже? просто аллергия на продукт со временем сама не проходит?
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 06:00.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.