!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ИЮЛЯТ 2005 ОСЕНЬ РАДУЕТ ОПЯТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! - Страница 265 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-02-2009, 09:48     #2641
Victorinka
Элита
 
Профиль Victorinka
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Санкт-Петербург, Гражданка
Сообщения: 2 591
Victorinka отсутствует


Нам тоже обещали открытие в январе, но перенесли на коней февраля, да...Верунь?

А пироги я тоже люблю и печь и лопать... вчера пекла орешки!!!!! какая вкуснотень!!!!!!! Вот только не поняла, купила сгущенку Гостовскую, варила 6!!!!! часов, а она достаточно жидковатая получилась..... Блина, раньше часа 3 варишь, и все супер.... ну что за сгущенку делают!!!????
А покупная варен. сгущ. не такая вкусная(((( Карамелькой разбавляют...
Старый 05-02-2009, 09:54     #2642
@Женечка@
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: м. Комендантский проспект
Сообщения: 4 398
@Женечка@ отсутствует


Девочки, а никто в эти выходные не поедет на выставку Junwex в Ленэкспо?
Старый 05-02-2009, 10:07     #2643
Runya-Mam
Элита
 
Профиль Runya-Mam
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: м. Гражд. пр.
Сообщения: 2 070
Runya-Mam отсутствует


Викуль, я им и звонить даже не хочу Тем более обещали, что сами сообщат. У меня уже все поотваливалось, можно в бассейн ходить Меня радует, что год все равно от открытия считается, так что жду с нетерпением, но спокойно

Я жду выставку Планета детства

Девочки, может кто сталкивался, как бы порезанную мембрану на штанах комбезовских залатать (очередной привет садику).

Сегодня вывесили объявление, что деткам будут Манту делать в конце февраля. Родители должны расписаться "согласен - не согласен". Не понимаю этого бреда. Манту раз в год делают, требуют перед сентябрем делать, а потом еще хотят очередную порцию ртути закатать внепланово.
Старый 05-02-2009, 10:10     #2644
@Женечка@
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: м. Комендантский проспект
Сообщения: 4 398
@Женечка@ отсутствует


Вера, а почему Манту ещё раз делают? У нас в саду такого нет, перед сентябрем только надо сделать и всё, раз в год.
Старый 05-02-2009, 10:18     #2645
Runya-Mam
Элита
 
Профиль Runya-Mam
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: м. Гражд. пр.
Сообщения: 2 070
Runya-Mam отсутствует


Вот и я не поняла, что за бред. Но почему-то я одна в списке несогласная Может быть, в этом году в садике не требовали Манту перед сентябрем. Не знаю.
Старый 05-02-2009, 10:33     #2646
@Женечка@
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: м. Комендантский проспект
Сообщения: 4 398
@Женечка@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Runya-Mam Посмотреть сообщение
Вот и я не поняла, что за бред. Но почему-то я одна в списке несогласная Может быть, в этом году в садике не требовали Манту перед сентябрем. Не знаю.
Странно. Но ты не соглашайся, Манту больше раза в год точно не делают.
Старый 05-02-2009, 12:11     #2647
БасенькА
Banned
 
Профиль БасенькА
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: озерки,луначарского/деКуба
Сообщения: 2 404
БасенькА отсутствует


Верунь, а где порвал?если штанина, то я пришивала плотную полоску ткани вниз на обе штанины темного цвета-как комбез. в ателье зашли и за полчаса все сделали. это если тек и иже с ним. если низ мягкий, кордура на супратеке например-я ее просто зашиваю иголкой. у шурки тот комбез, в котором ты его видела в основном для садика. я его на ДО за 500 рэ купила и не мучаюсь совестью что он его рвет и мучает.
Старый 05-02-2009, 13:16     #2648
Анюня
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м.пр.Большевиков
Сообщения: 189
Анюня отсутствует


Про порезы на одежде- стараюсь с изнанки заклеивать клеевой тканью, порваные края по возможности соединяю, беру кусочек клеевой больше дырки, прикладываю, и аккуратно через марлю утюжком горячим. Правда мембрану таким образом не склеивала.

Про манту- нам в понедельник делали снова( если мне не изменяет память, то делали нам ее осенью), т.к. у нас в саду ЧП. Туберкулезом заболел воспитатель (не в нашей группе). Поэтому всем детям в саду делают прививки. Из всей этой неприятной ситуации пытаются сделать военную тайну, но по-моему уже весь район знает. Так что я вам тоже по секрету.
Старый 05-02-2009, 13:44     #2649
lokka
Наш человек
 
Профиль lokka
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 5 445
lokka отсутствует


Цитата:
Сообщение от @Женечка@ Посмотреть сообщение
Танюш, только после того, как ты научишь меня не есть мучное.
На самом деле, я просто к сладкому равнодушна.
пытаюсь представлятьсебя со стройной фигурой
Старый 05-02-2009, 13:44     #2650
lokka
Наш человек
 
Профиль lokka
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 5 445
lokka отсутствует


а мы манту не сделали в прошлом году..внеплановые манту делают для того,думаю я,для такихкак мы,не сделавших во время..
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:45.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.