А Вы верите в привидения??? - Страница 265 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-10-2008, 21:03
ответ для шоб я так жил на сообщение "енто был вертолет:)"
    #2641
Ded
Наш человек
 
Профиль Ded
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: м."Академическая"
Сообщения: 7 772
Ded отсутствует


это пришельцы, которые хотят захватить Землю и ввергнуть мир в пучину ужаса и кошмара
Старый 24-10-2008, 21:39
ответ для НиккОль на сообщение "А Вы верите в привидения???"
    #2642
Kristine
Ветеран
 
Профиль Kristine
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Просвет
Сообщения: 850
Kristine отсутствует


да-да,и начали они именно с моей кухни
Старый 24-10-2008, 21:44     #2643
Ded
Наш человек
 
Профиль Ded
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: м."Академическая"
Сообщения: 7 772
Ded отсутствует


вполне возможно, что именно там находицца разрыв пространственно-временного континиума
Старый 25-10-2008, 11:41     #2644
Мирина
Участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 115
Мирина отсутствует


Лет 12 назад пришлось жить в деревне.Деревня была тупиковая, в смысле за ней поля и леса.
Дом был старый к дому прилеплен сарай из огромных валунов.И получалось, что входя на веранду можно было пройти по коридору выйти в сарай а затем на улицу. И вот в этом коридоре кто-то вечно ходил.Собака ( а это была не дворовый пустобрех) бывало повернётся мордой в каменную стену и рычит, ребенок спал очень плохо, стоит выйти из дома сразу просыпался и плакал.
Как-то на Иванов день (то-же самое, что и Ивана купала) пришли гости, сели за домом на улице.Дверь на веранде я закрыла, остался вход где мы сидели.Слышим шаги по коридору ( к тому времени я уже привыкла ко всем странным звукам), заглянули нет ни-кого.Сидящий спиной ко входу сказал какую-то непристойность в адрес шагов, и в эту-же секунду он согнулся в перед, как потом он сказал был сильный толчок в спину.
Шаги не любили гостей, как-то приехала сестра в гости и осталась одна в доме.Она услышала шаги в коридоре и решила, что это я, позвала меня ,а в ответ тишина.Говорит стало жутко, шаги подошли к двери и замерли, сестра закрылась на крюк и сидела так до вечера.Может история не страшная, но что-то не обычное было.
Вот ещё. Через два дома от моего жила бабулька, когда она умирала местные мужчинки вытаскивали две доски из потолка что-бы ее душа могла освободиться.Говорят она была ведьма, и ее силы перешли к внучке.
Там-же жила моя троюродная бабака( кстати подруга ведьмы) она лечила травами, пыталась меня научить, но видимо не дано.
Старый 25-10-2008, 13:00     #2645
Joh
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: ЦЕНТР
Сообщения: 1 581
Joh отсутствует


Это была съемная квартира, и мы только-только съехались с мужем. Я несколько раз ставила домовому молоко, и он было успокоился. Но потом я нечаянно "натворила делов".
Я готовить толком не умела, да и мы были молодые, любили погулять. В общем, я могла запросто забыть, что оставила что-то размораживаться и т.п., так как не привыкла думать о том, что у нас сегодня на ужин.
Мужу на работе дали щуку с рыбалки. Кто-то мне сказал, что ее надо вымочить в молоке. Я почистила ее(сколько мучилась...первый раз в жизни рыбу чистила :-)), порезала, положила вымачивать в молоко. Кухня в хрущовке была крошечная. Поэтому кастрюльку с рыбой в молоке я сунула на пол в уголок.
Потом, как водится, молодо-зелено, вечером спонтанно встретились с друзьями, домой пришли выпивши и поздно. Про заначку на полу я, естественно, забыла.
Проснулись мы глубокой ночью оба, трясся диван, все в доме стучало. Муж спрашивает меня: что это? И тут у меня в голове ответ: "Это за дерябу". Я ему: "Что такое деряба?". Он мне: "Щука!". И с матом пошел на кухню выбрасывать щуку, потом наутро сказал, что тоже услышал про дерябу в голове.(?)
После этого домовой окончательно взбесился, от святой воды и икон было только хуже, он совсем выходил из себя, и мы съехали, потеряв большую предоплату.

PS Деряба - у нас на родине устаревшее название щуки. До этого случая я его не знала.
PPS Готовить давно умею.


Как мы въезжали в эту квартиру.

Съехаться мы хотели немедля. Он снял квартиру без меня, назвал адрес, дал ключи, и вот я отправилась в эту квартиру. Зашла, вышла на балкон, услышала странную музыку. Зашла в квартиру и выглянула в окно на другую сторону. Похоронный оркестр(в то время уже "немодный"), выносят гроб и покойника. И в этот момент, когда покойника выносят из дверей дома напротив, с технического этажа этого дома хлещет горячая вода. Хлещет так, словно прорвало трубу диаметром сантиметров 20, не меньше. Вот что я увидела, выглянув в первый раз из окна этой квартиры.

Про развод можно не упоминать? :-)
Старый 25-10-2008, 13:18
ответ для Joh на сообщение "Это была съемная квартира, и мы..."
    #2646
Joh
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: ЦЕНТР
Сообщения: 1 581
Joh отсутствует


http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...d.php?t=700540
Вот еще для любителей...обсуждают профессионалы.
Старый 25-10-2008, 14:17
ответ для Joh на сообщение "Это была съемная квартира, и мы..."
    #2647
~~~FIALKA~~~
Элита
 
Профиль ~~~FIALKA~~~
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 1 634
~~~FIALKA~~~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Joh Посмотреть сообщение
Это была съемная квартира, и мы только-только съехались с мужем. Я несколько раз ставила домовому молоко, и он было успокоился. Но потом я нечаянно "натворила делов".
Я готовить толком не умела, да и мы были молодые, любили погулять. В общем, я могла запросто забыть, что оставила что-то размораживаться и т.п., так как не привыкла думать о том, что у нас сегодня на ужин.
Мужу на работе дали щуку с рыбалки. Кто-то мне сказал, что ее надо вымочить в молоке. Я почистила ее(сколько мучилась...первый раз в жизни рыбу чистила :-)), порезала, положила вымачивать в молоко. Кухня в хрущовке была крошечная. Поэтому кастрюльку с рыбой в молоке я сунула на пол в уголок.
Потом, как водится, молодо-зелено, вечером спонтанно встретились с друзьями, домой пришли выпивши и поздно. Про заначку на полу я, естественно, забыла.
Проснулись мы глубокой ночью оба, трясся диван, все в доме стучало. Муж спрашивает меня: что это? И тут у меня в голове ответ: "Это за дерябу". Я ему: "Что такое деряба?". Он мне: "Щука!". И с матом пошел на кухню выбрасывать щуку, потом наутро сказал, что тоже услышал про дерябу в голове.(?)
После этого домовой окончательно взбесился, от святой воды и икон было только хуже, он совсем выходил из себя, и мы съехали, потеряв большую предоплату.

PS Деряба - у нас на родине устаревшее название щуки. До этого случая я его не знала.
PPS Готовить давно умею.


Как мы въезжали в эту квартиру.

Съехаться мы хотели немедля. Он снял квартиру без меня, назвал адрес, дал ключи, и вот я отправилась в эту квартиру. Зашла, вышла на балкон, услышала странную музыку. Зашла в квартиру и выглянула в окно на другую сторону. Похоронный оркестр(в то время уже "немодный"), выносят гроб и покойника. И в этот момент, когда покойника выносят из дверей дома напротив, с технического этажа этого дома хлещет горячая вода. Хлещет так, словно прорвало трубу диаметром сантиметров 20, не меньше. Вот что я увидела, выглянув в первый раз из окна этой квартиры.

Про развод можно не упоминать? :-)
Бывает же такое!
Старый 25-10-2008, 15:22
ответ для НиккОль на сообщение "А Вы верите в привидения???"
    #2648
Ириск@
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м.Ломоносовская Ул.Ивановская
Сообщения: 270
Ириск@ отсутствует


ооооо, боюсь, но читаю. Уж не знаю верю или нет, но при встрече чего-нибудь эдакого, сердечко точно не выдержит!
Старый 25-10-2008, 16:02     #2649
МАНИТУ
Частый гость
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Озерки
Сообщения: 96
МАНИТУ отсутствует


Joh не удалось прочитать что же там отражалось в зеркале, может напишите в ЛС?
Старый 25-10-2008, 22:49     #2650
Joh
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: ЦЕНТР
Сообщения: 1 581
Joh отсутствует


Я не поняла, что там было,типа как в роликах по ссылках, что-то расплывчатое





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:29.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.