ЗАГРАН.МАГАЗИНЫ, ДОСТАВЛЯЮЩИЕ В РОССИЮ! - Страница 265 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Тратим деньги



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-01-2009, 00:31     #2641
Katya A.
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Дачное/Ришон
Сообщения: 8 603
Katya A. отсутствует


Цитата:
Сообщение от Enni Посмотреть сообщение
Вы-то сами успели? Я вот как раз тоже в поисках сапожек, хотя еще не знаю подо что их покупать буду под одно пальто или под два. Знаю, какие хочу, но на амазоне я на них скидку уже прохлопала. Вот сейчас на этом сайте гляну а вдруг
нет, не успела
но я про них в раздумьях была, там молния и через нее просачивалась вода
возьму теперь вторые, если остался размер
вернее все равно из 2-х выбрать надо

Старый 23-01-2009, 00:49     #2642
Enni
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщения: 5 477
Enni отсутствует


Эхх.. а мне даже выбрать не из чего, за 200 не хочу где я была когда они были по 30 не понятно, но факт что они были, а я не купила. Хочу за 100 и чтоб мне сильно понравилось, ниче не нахожу или нахожу не свой размер. Ну ладно, вот завтра станет понятно с моими пальто тогда и буду подбирать к ним сапоги.
Старый 23-01-2009, 08:10     #2643
Liit
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 153
Liit отсутствует


Мой люимый магазин http://www.6pm.com/
и себе, и мужу, и детям заказываю обувь там
Старый 23-01-2009, 10:49
ответ для Liit на сообщение "Мой люимый магазин..."
    #2644
Yamama
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: пр.Культуры
Сообщения: 1 287
Yamama отсутствует


Девочки, а у меня счастье! Вчера забрала на почте свою посылочку от Hanna Andersson! Пока я пытала Hanna Andersson с трекинг номером (который они, кстати, так и не прислали), посылка дошла обычной почтой из Америки за ТРИ С ПОЛОВИНОЙ НЕДЕЛИ, и это с учетом Новогодних праздников!!!!! Такого у меня еще не было!!!!! В прошлом году в новогодние праздники посылка до меня добиралась два месяца
Хочу поделиться впечатлением от магазина. Качество вещей ОТЛИЧНОЕ!!! Пока, к сожалению, не могу сказать, как вещи поведут себя после стирки. Но первое впечатление очень хорошее!
Заказывала на пробу несколько вещичек. Теперь очень жалею, что не достался мужской свитер - в момент формирования посылки оказалось, что они уже закончились. Наверное, остались бы тоже очень довольны качеством!
Заказала пижамку детскую из органического хлопка. Плотненькая, при этом очень мягкая, нежная, все швы плоские и отлично выполнены!!! Жаль, только, что на нас, пухляков, она оказалсь узковата. Даже с учтетом того, что размер брала с большим запасом - на наш рост 100 см взяла 110. У них в Америке вечно все слипы узкие. Думала, может у Hanna Andersson поширше будут Ладно, не судьба значит, будем финскими спасаться. На ДО думаю, что найдутся желающие на такую красоту. Себе и мужу обязательно куплю там пижамы!
Название:  33176_X51.jpg
Просмотров: 85
Размер:  36,9 Кбайт
Женский кардиган, также, как и женская юбка - все трикотажное. Очень нежный на ощупь трикотаж! Швы опять же отличные! После примерки даже снимать не хотелось!
Название:  34201_W11.jpg
Просмотров: 85
Размер:  28,1 КбайтНазвание:  33493_015.jpg
Просмотров: 84
Размер:  3,3 Кбайт
С размером угадала, сели замечательно! Я очень осталась довольна! Муж обзавидовался! И расстроился, что ему свитер не достался - я ему в каталоге показала, что ему не пришло... Ну да ладно, будет повод еще делать там покупки! Такого свитера, правда, уже нет, но найдем другой, не хуже!
Старый 23-01-2009, 11:06     #2645
Shuza
Наш человек
 
Профиль Shuza
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: Рамбофф
Сообщения: 9 095
Shuza отсутствует


Девы, подскажите, плиз! Возможно это уже обсуждалось..... Вопрос про превышение лимитов посылок в неделю. Знаю, что у коммерческих 5 тыщ.р., простая почта 10 тыщ. Базы у коммерческих перевозчиков и обыкновенной почты разные или одни и те же? У меня посылки: одна идет ДХЛ, а другая ЕМС. И, похоже, придут в одну неделю. Их будут учитывать вместе? Каждая в отдельности свой лимит не превышает, а вот если их сложат вместе, получится гораздо больше 10 тыщ.р.
Старый 23-01-2009, 11:27     #2646
Lashatka
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Дачное
Сообщения: 727
Lashatka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Shuza Посмотреть сообщение
Девы, подскажите, плиз! Возможно это уже обсуждалось..... Вопрос про превышение лимитов посылок в неделю. Знаю, что у коммерческих 5 тыщ.р., простая почта 10 тыщ. Базы у коммерческих перевозчиков и обыкновенной почты разные или одни и те же? У меня посылки: одна идет ДХЛ, а другая ЕМС. И, похоже, придут в одну неделю. Их будут учитывать вместе? Каждая в отдельности свой лимит не превышает, а вот если их сложат вместе, получится гораздо больше 10 тыщ.р.
Разные
Старый 23-01-2009, 12:50
ответ для Lashatka на сообщение "Разные ;)"
    #2647
Shuza
Наш человек
 
Профиль Shuza
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: Рамбофф
Сообщения: 9 095
Shuza отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lashatka Посмотреть сообщение
Разные
а неделя отсчитывается с момента прохождения посылкой границы (или таможни в Москве или СПБ) или с момента вручения посылки адресату?
Старый 23-01-2009, 13:02     #2648
Irina_
Мега-элита
 
Профиль Irina_
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Д.Бедного
Сообщения: 4 002
Irina_ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Shuza Посмотреть сообщение
а неделя отсчитывается с момента прохождения посылкой границы (или таможни в Москве или СПБ) или с момента вручения посылки адресату?
календарная, с момента попадания на таможню
Старый 23-01-2009, 13:05     #2649
Пичуга
Активный участник
 
Профиль Пичуга
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 470
Пичуга отсутствует


А можно и я с вопросом?
Боюсь, что у меня посылка с доставкой будет около 10 тыр. . А если я разобью ее на две части, одну часть отправлю на свое имя, а другую - на мужа? И влияет ли на суть дела то, что он не прописан по этому адресу?
Старый 23-01-2009, 13:30     #2650
Букля
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Питер Купчино
Сообщения: 6 791
Букля отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пичуга Посмотреть сообщение
А можно и я с вопросом?
Боюсь, что у меня посылка с доставкой будет около 10 тыр. . А если я разобью ее на две части, одну часть отправлю на свое имя, а другую - на мужа? И влияет ли на суть дела то, что он не прописан по этому адресу?
да нет, не влияет....
если имена на коробках будут разные, то есть одну посылку получит один человек, другую - другой, то все ок! Только вы же понимаете, что посылку будет должен получать муж, а не вы.
И то что он не прописан, не имеет никакого значения, просто в квитанции, которую с почты принесут, он будет писать еще адрес прописки....... а те, кто прописан на данном отделении почты этот адрес не пишут.

хочу еще добавить сразу, что если у вас фамилии одинаковые, то если вдруг позвонят с таможни, мол посылки задержали, сразу же предполагайте, что они не стали разбираться, что это два разных человека и сразу же идите в бой, мол что одна коробка мужа, другая - моя.....
А то я знаете, мне иногда кажется, что они вообще не смотрят как работают!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:58.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.