Клуб вышивальщиц - Страница 2646 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-09-2007, 23:10
ответ для Morla на сообщение "Клуб вышивальщиц"
    #26451
Morla
AlkA-Zeltser
 
Профиль Morla
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Адрес: С-Пб, Заневский пр.
Сообщения: 10 407
Morla отсутствует


Все прочитала, но отвечать подробно нет сил никаких. Пришла с собрания (которое больше двух часов длилось), все очень непросто, как всегда никто ничего не хочет, пришлось идти в родительский комитет мне. Там работы на полк, а я одна. Мне тоскливо и страшно, проблема в том что больше некому, всем пофигу. Еще завтра день воспитателя, два с половиной часа по магазинам ходила, подарки искала. Вобщем устала ужжжасно, мозг кипит, хочется плакать...

Работы мне все понравились, рукодельницы зря время не теряют пока я тут каруселю
Настюш, тебе отдельно: не психуй что Варя так привыкает. Она не успела привыкнуть с смене уклада жизни и заболела, теперь все по-новой. Пустырник лучше замени на Валерианахель, по 7 капель утром и вечером с водичкой. Это ей облегчит немножко привыкание. Пустырник до кучи еще и на спирту (если капли) или гадостно-горький, если травки, а тогда его выпить для эффекту надо....уууу...
Старый 26-09-2007, 23:18     #26452
TashaV
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 7 281
TashaV отсутствует


Цитата:
Сообщение от annaza Посмотреть сообщение
Я тоже по собственному увольнялась, не знала совсем, что можно по уходу за детьми до 7 лет. Я про 7 слышала только, а что и до 14 лет можно?
когда Юрке было больше 7 я пользовалась этим Надо наверно, сайт ФСС мне посмотреть.
Старый 26-09-2007, 23:21     #26453
Пипа Суринамская
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Рядом с метро Черная Речка
Сообщения: 2 908
Пипа Суринамская отсутствует


Цитата:
Сообщение от Morla Посмотреть сообщение
Все прочитала, но отвечать подробно нет сил никаких. Пришла с собрания (которое больше двух часов длилось), все очень непросто, как всегда никто ничего не хочет, пришлось идти в родительский комитет мне. Там работы на полк, а я одна. Мне тоскливо и страшно, проблема в том что больше некому, всем пофигу. Еще завтра день воспитателя, два с половиной часа по магазинам ходила, подарки искала. Вобщем устала ужжжасно, мозг кипит, хочется плакать...

Работы мне все понравились, рукодельницы зря время не теряют пока я тут каруселю
Настюш, тебе отдельно: не психуй что Варя так привыкает. Она не успела привыкнуть с смене уклада жизни и заболела, теперь все по-новой. Пустырник лучше замени на Валерианахель, по 7 капель утром и вечером с водичкой. Это ей облегчит немножко привыкание. Пустырник до кучи еще и на спирту (если капли) или гадостно-горький, если травки, а тогда его выпить для эффекту надо....уууу...
А у меня Ксюшка с удовольствием пустырник пила правда на спирту
А я вот ни одного подарочка не купила воспитателям , знала о таком дне и не купила - вот такая я поганка . Долго мучалась, что же приобресть, но так и не решилась купить банальные конфеты. А может и зря...
Старый 26-09-2007, 23:23     #26454
Kungura
Наш человек
 
Профиль Kungura
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Автово
Сообщения: 6 593
Kungura отсутствует


Цитата:
Сообщение от annaza Посмотреть сообщение
Ой, Свет, не заморачивайся!! Сама расквиталась недавно с ПБОЮЛом и счастилива безмерно!
3 года назад тот взнос был 1 800 руб в год. + декларацию ежегодно заполняй!

Не думаю, что с тех 1800 потом много к пенсии начислят!! Ну будет у тебя пенсия на 50 рэ больше с того ПБОЮЛа, тебе легче будет? Что- т я вообще как-то в пенсию не верю, по крайней мере пока у нас с ней все плохо, и начнется улучшение только с родившихся ближе к 1980 -м, и то не на много и не сразу. Не зря ж пенсионный возраст поднимают у нас. А средняя продолжительность жизни мужчин и так - 58 лет. Чуешь к чему все это? Платить то нечем.

Может нашим детям уже и нормально с пенсией будет, дай Бог, но для себя не надеюсь даже.

Я тоже по собственному увольнялась, не знала совсем, что можно по уходу за детьми до 7 лет. Я про 7 слышала только, а что и до 14 лет можно?
Муж моей подруги прикупил цех какой-то и сказал ей: "Вот твоя пенсия." А на государство никто не надеется.
Старый 26-09-2007, 23:30     #26455
Nastya_Z
Небожитель
 
Профиль Nastya_Z
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщения: 16 098
Nastya_Z отсутствует


Цитата:
Сообщение от Корица Посмотреть сообщение
А чем мне вообще грозит "тунеядство"?
я уволилась с прежней работы, а если надумаю идти работать с салон, то не факт, что там по трудовой устраивают

"тунеядство" грозит потерей квалификации! У всех разные ситуации. Чем дольше я сижу дома, тем сложнее мне будет потом вливаться в коллектив и в работу. Если я досижу с Варей до 14 лет, то мне будет уже 44 года. По вашему, это нормальный возраст для специалиста по закупкам? Меня просто не возьмут на работу.
Но дело даже не в этом. Я вообще хочу сменить профиль деятельности. Не могу без ужаса думать, что снова буду вести переговоры с поставщиками, ругаться с таможней, транспортными компаниями, анализировать цены и т.д. Я даже после 2, 5 лет сидения дома думаю от это с содроганием. По-моему это знак, что мне нужно менять работу. Поэтому я хочу время на обдумывание. Может мне надо будет на какие-то курсы пойти и т.п. Пока я в раздумьях....
Старый 26-09-2007, 23:47     #26456
Nastya_Z
Небожитель
 
Профиль Nastya_Z
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщения: 16 098
Nastya_Z отсутствует


Цитата:
Сообщение от Morla Посмотреть сообщение
Работы мне все понравились, рукодельницы зря время не теряют пока я тут каруселю
Настюш, тебе отдельно: не психуй что Варя так привыкает. Она не успела привыкнуть с смене уклада жизни и заболела, теперь все по-новой. Пустырник лучше замени на Валерианахель, по 7 капель утром и вечером с водичкой. Это ей облегчит немножко привыкание. Пустырник до кучи еще и на спирту (если капли) или гадостно-горький, если травки, а тогда его выпить для эффекту надо....уууу...
Спасиб, дорогая. Смотрю "Доктора Хауса" и думаю, что ты отлично вписалась бы в команду врачей
Старый 26-09-2007, 23:50
ответ для Morla на сообщение "Клуб вышивальщиц"
    #26457
Morla
AlkA-Zeltser
 
Профиль Morla
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Адрес: С-Пб, Заневский пр.
Сообщения: 10 407
Morla отсутствует


И никто меня не пожалеет... Муж успел только ноги через порог переставить и поблагодарить за наглаженные костюм и рубашки на завтрашнее важное мероприятие, упал спать. А я сижу в прескверном настроении и собираюсь пойти пить Персен с кефиром, а то не усну. А еще у нас целый день нет горячей воды и муж будет меня завтра будить в шесть утра, чтобы я помогла ему с кастрюльками возиться в ванной.
ХОчу в отпуск.
Старый 26-09-2007, 23:53
ответ для Nastya_Z на сообщение "Спасиб, дорогая:flower:. Смотрю..."
    #26458
Morla
AlkA-Zeltser
 
Профиль Morla
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Адрес: С-Пб, Заневский пр.
Сообщения: 10 407
Morla отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nastya_Z Посмотреть сообщение
Спасиб, дорогая. Смотрю "Доктора Хауса" и думаю, что ты отлично вписалась бы в команду врачей
Ну незнаю, я этот сериал не смотрю, но если судить по Скорой Помощи и иже с ними, то по характеру из меня вышла бы скорее какая-нить чернокожая медсестра
Старый 26-09-2007, 23:53     #26459
Nastya_Z
Небожитель
 
Профиль Nastya_Z
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщения: 16 098
Nastya_Z отсутствует


Цитата:
Сообщение от Morla Посмотреть сообщение
И никто меня не пожалеет... Муж успел только ноги через порог переставить и поблагодарить за наглаженные костюм и рубашки на завтрашнее важное мероприятие, упал спать. А я сижу в прескверном настроении и собираюсь пойти пить Персен с кефиром, а то не усну. А еще у нас целый день нет горячей воды и муж будет меня завтра будить в шесть утра, чтобы я помогла ему с кастрюльками возиться в ванной.
ХОчу в отпуск.
Приезжай в гости, у меня есть горячая вода!
Старый 26-09-2007, 23:54     #26460
Nastya_Z
Небожитель
 
Профиль Nastya_Z
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщения: 16 098
Nastya_Z отсутствует


Цитата:
Сообщение от Morla Посмотреть сообщение
Ну незнаю, я этот сериал не смотрю, но если судить по Скорой Помощи и иже с ними, то по характеру из меня вышла бы скорее какая-нить чернокожая медсестра
а я вот недавно подсела Он идет в удобное время, в 22.00. Варя спит, и я наконец могу пользоваться телевизором по своему усмотрению





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:22.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.