Клуб Вышивальщиц 2008 - Страница 2643 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31-10-2008, 16:02
ответ для Morla на сообщение "Клуб Вышивальщиц 2008"
    #26421
TashaV
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 7 281
TashaV отсутствует


А, про ПММ: согласна. когда насос полетел- на следующий же день вызвали мастера для ремонта
Старый 31-10-2008, 16:12
ответ для Morla на сообщение "Клуб Вышивальщиц 2008"
    #26422
Morla
AlkA-Zeltser
 
Профиль Morla
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Адрес: С-Пб, Заневский пр.
Сообщения: 10 407
Morla отсутствует


Не мучьте меня рассказами про ПММ.. Пока не сделаем ремонт - нам ее впихнуть не светит, пока не решены вопросы с собственностью - ремонта не будет, пока цветет и пахнет кризис и паника - вопрос с собственностью у нас не решится. Короче, и на пенсии буду мыть руками.
Старый 31-10-2008, 16:15
ответ для Morla на сообщение "Не мучьте меня рассказами про..."
    #26423
Ryjaya_Belka
Наш человек
 
Профиль Ryjaya_Belka
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 6 764
Ryjaya_Belka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Morla Посмотреть сообщение
Не мучьте меня рассказами про ПММ.. Пока не сделаем ремонт - нам ее впихнуть не светит, пока не решены вопросы с собственностью - ремонта не будет, пока цветет и пахнет кризис и паника - вопрос с собственностью у нас не решится. Короче, и на пенсии буду мыть руками.
Слушай, сюды Мне она даром не нужна - посуды у меня столько нету и не люблю я когда грязная посуда копится
Правда сама я мало ее мою, так разве что в настроение , а мальчики на что как не посуду мыть кстати, лучше Лешки посуду в семье никто не моет - после него все сверкает просто!
А вот пол хуже моет
Старый 31-10-2008, 16:26     #26424
Пипа Суринамская
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Рядом с метро Черная Речка
Сообщения: 2 908
Пипа Суринамская отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dina Посмотреть сообщение
Как приятно Ой, Валюха подрастет и будет мне тоже всякие вкусности готовить. А то от этих мальчиков кроме как кривого бутерброда с сыром больше ничего не дождешься. Зато Толян у меня тут давеча трудотерапию проходил - стирал. Кушает неаккуратно, во время летает мыслями в облаках и суп проливается мимо, или компот. Надоело мне это дело и я его тут пару дней назад заставила стирать салфетку матерчатую, которая под его тарелкой была и вся оказалась залита супом. Поставила ему табуретку в ванну (чтобы повыше тазик был), на него тазик небольшой, порошка дала, показала как стирать руками и он принялся за дело. Правда, вот сын программиста - это и в Африке сын программиста. Сразу сказал, что ему надо конкретно сказать, по сколько раз каких движений делать. Ну я ему программу стирки составила: столько-то раз так потереть, столько-то раз так пожмакать, столько-то раз так подергать, три раза прополоскать с такими-то движениями. Все выполнил. Сказал, что очень понравилось ему стирать и он хочет это всегда делать и для этого будет продолжать пачкать столовые салфетки, чтобы стирать побольше было. Так что трудотерапия дала обратный эффект.
Молодец какой - помощник!!! Правда, сразу подумала про твою новогоднюю скатерть Эх, может ее каким-нибудь составом пропитать против пятен....

Цитата:
Сообщение от Dina Посмотреть сообщение

Что ты!!! ЧТо ты!!! Только в страшном сне вижу как Толян ест суп на моей новогодней скатерти. Хотя, вот в новогоднюю ночь все-равно постелю, куда я денусь, и замажет ее Толян отдуши своей любимой селедкой под шубой. ВОт тогда Ваниш на серьезном деле и проверим.
Лучше бы до Ваниша не доходило...
Цитата:
Сообщение от пенёк® Посмотреть сообщение
что-то у меня полоса какая-то серая...., сегодня поцапалась с кондуктором в трамвае.
Зашли мы с Арком в трамвай, он был пустой и мы сели на 2 места. Стали подъезжать к оставновке, кондуктор подошла к Аркаше и согнала его с места, когда я возмутилась, она стала орать на меня, что сейчас войдут пожилые люди, и им надо сесть. Я говорю "вот когда войдут, Я уступлю", она "я знаю, что зайдут и подняла ребенка заранее" Ну и дальше пошло, поехало, что я такая растакая, и вот так мы детей воспитываем, и замолчи уже, и т.д. и т.п. Аркаша в слезы. Её еще весь трамвай поддержал. Короче, я приехала домой и позвонила на горячую линию. Жалобу у меня приняли, спросили, ответ мне нужен на жалобу, конечно нужен. Ну и вообще, сказали, что ребенок должен сидеть, потому что трамвай может резко затормозить, ребенок упадет и все поетят на него, ну это и понятно, и никакого права она его сгонять не имела.
Что-то я последнее время стала на скандалы нарыватся, неужели у меня такой характер склочный
Наташ, вовсе не склочный у тебя характер! Каждая мать будет защищать своего ребенка. Правильно, что не оставила это просто так - не поленилась - позвонила. К сожалению не всегда можно ситуацию мирно разрешить....

Цитата:
Сообщение от ro-mashka Посмотреть сообщение
а я тут веселилась так)) у меня муж на ДР купил себе коммуникатор, в общем там не указано, что что-то еще дают в подарок ... а на сайте написано, что к телефону дают еще зарядку для авто и держатель для телефона, типа юзать джи пи эс )
муж звонит в магазин на следующий день, они говорят - нет, у нас нет, и не будет, и вообще чего вы хотите, в комплекте ничего не указано. Он таким спокойным голосом говорит, ну хорошо, нет так нет, я тогда сейчас напишу письмо производителю, пусть они разбираются, почему так произошло....
Слушайте, через 5 минут позвонили, сказали, приезжайте, забирайте.
О, это давно уже практикуется. Подарки частенько зажимают, не напомнишь (не выбьешь) - не отдадут
Старый 31-10-2008, 16:37     #26425
Пипа Суринамская
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Рядом с метро Черная Речка
Сообщения: 2 908
Пипа Суринамская отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dina Посмотреть сообщение
Ну или еще лучше заранее его на кухне вдоволь накормить, чтобы он на еду и смотреть не мог.
А если честно - нет, не боюсь. А для кого же я скатерть вышивала, как не для мужа и детей? Пусть пачкают, нам не жалко. А уханькают вхлам, так будет повод новую вышить.
Ну точно герой...
Я подумала, станет ли мне плохо, если что-то случится с моими вышивками..... и решила что, наверное, попереживаю, а потом пойду нервы успокаивать очередным вышиванием
Цитата:
Сообщение от Morla Посмотреть сообщение
Предлагаю скатерть по окнчании вышивки заламинировать Ну и что, что колом стоять будет, зато тряпочкой протер от супи или шубы и усё
супер!!!
Цитата:
Сообщение от Ryjaya_Belka Посмотреть сообщение
Слушай, сюды Мне она даром не нужна - посуды у меня столько нету и не люблю я когда грязная посуда копится
Правда сама я мало ее мою, так разве что в настроение , а мальчики на что как не посуду мыть кстати, лучше Лешки посуду в семье никто не моет - после него все сверкает просто!
А вот пол хуже моет
Вот я тоже пока не сильно страдаю от мытья посуды.... и тоже не люблю когда она копится. Поели - помыли.
Старый 31-10-2008, 18:09     #26426
sweet V
perpetum мобиле
 
Профиль sweet V
 
Зарегистрирован: Dec 2003
Сообщения: 6 370
sweet V отсутствует


Скажите мне, пожалуйста, милые дамы, а кроме нас с Диной еще кто-нибудь собирается на занятие к КВ? Может. не напрягать её тогда, раз желающих практически нет?
Старый 31-10-2008, 18:11     #26427
Dina
Хранитель
 
Профиль Dina
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Адрес: Санкт-Петербург, Приморский район.
Сообщения: 14 474
Dina отсутствует


Цитата:
Сообщение от sweet V Посмотреть сообщение
Скажите мне, пожалуйста, милые дамы, а кроме нас с Диной еще кто-нибудь собирается на занятие к КВ? Может. не напрягать её тогда, раз желающих практически нет?
Я знаю, что Настена собиралась, и ЛЕна-Смаллая. Это точно, так как у нас с ними на встречу намечен товарообмен.
Старый 31-10-2008, 18:16     #26428
TashaV
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 7 281
TashaV отсутствует


Цитата:
Сообщение от sweet V Посмотреть сообщение
Скажите мне, пожалуйста, милые дамы, а кроме нас с Диной еще кто-нибудь собирается на занятие к КВ? Может. не напрягать её тогда, раз желающих практически нет?
Мне надо до нее доехать, но я не уверена, что смогу, т.к. иду на ДР и надо примерно в 14-30 или раньше быть у м. Гражданский пр. (желательно в более симпатичном виде, чем обычно прибегаю на занятия )
Старый 31-10-2008, 18:19     #26429
Корица
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Адрес: м. Дыбенко
Сообщения: 6 979
Корица отсутствует


Цитата:
Сообщение от sweet V Посмотреть сообщение
Скажите мне, пожалуйста, милые дамы, а кроме нас с Диной еще кто-нибудь собирается на занятие к КВ? Может. не напрягать её тогда, раз желающих практически нет?
я приеду, если будет занятие
Старый 31-10-2008, 18:20     #26430
sweet V
perpetum мобиле
 
Профиль sweet V
 
Зарегистрирован: Dec 2003
Сообщения: 6 370
sweet V отсутствует


Да? Тогда нас уже четверо, неплохо...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:46.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.