Клуб Вышивальщиц 2008 - Страница 2642 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31-10-2008, 15:14     #26411
Dina
Хранитель
 
Профиль Dina
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Адрес: Санкт-Петербург, Приморский район.
Сообщения: 14 474
Dina отсутствует


Цитата:
Сообщение от ro-mashka Посмотреть сообщение
какая ж ты все-таки смелая... а нельзя на эту скатерть, где Толян сидеть будет, положить салфеточек побольше?
Ну или еще лучше заранее его на кухне вдоволь накормить, чтобы он на еду и смотреть не мог.
А если честно - нет, не боюсь. А для кого же я скатерть вышивала, как не для мужа и детей? Пусть пачкают, нам не жалко. А уханькают вхлам, так будет повод новую вышить.
Старый 31-10-2008, 15:18     #26412
Dina
Хранитель
 
Профиль Dina
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Адрес: Санкт-Петербург, Приморский район.
Сообщения: 14 474
Dina отсутствует


Цитата:
Сообщение от пенёк® Посмотреть сообщение
что-то у меня полоса какая-то серая...., сегодня поцапалась с кондуктором в трамвае.
Зашли мы с Арком в трамвай, он был пустой и мы сели на 2 места. Стали подъезжать к оставновке, кондуктор подошла к Аркаше и согнала его с места, когда я возмутилась, она стала орать на меня, что сейчас войдут пожилые люди, и им надо сесть. Я говорю "вот когда войдут, Я уступлю", она "я знаю, что зайдут и подняла ребенка заранее" Ну и дальше пошло, поехало, что я такая растакая, и вот так мы детей воспитываем, и замолчи уже, и т.д. и т.п. Аркаша в слезы. Её еще весь трамвай поддержал. Короче, я приехала домой и позвонила на горячую линию. Жалобу у меня приняли, спросили, ответ мне нужен на жалобу, конечно нужен. Ну и вообще, сказали, что ребенок должен сидеть, потому что трамвай может резко затормозить, ребенок упадет и все поетят на него, ну это и понятно, и никакого права она его сгонять не имела.
Что-то я последнее время стала на скандалы нарыватся, неужели у меня такой характер склочный
Наташуля, ты просто очнь устала, у тебя было много работы и мало отдыха, и погода дурацкая, а никакая ты не скандалистка. А что за Аркашу вступилась, так это правильно. От кого же еще ему защиты ждать, как не от мамочки. И что на линию горячую позвонила, тоже правильно. Так что не переживай, съешь чего-нибудь вкусненького и сядь повышивай, чтобы в душевное равновесие вернуться.
Старый 31-10-2008, 15:20     #26413
ro-mashka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 6 690
ro-mashka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dina Посмотреть сообщение
Ну или еще лучше заранее его на куне вдовоь накормить, чтобы он на еду и смотреть не мог.
А если честно - нет, не боюсь. А для кого же я скатерть вышивала, как не для мужа и детей? Пусть пачкают, нам не жалко. А уханькают вхлам, так будет повод новую вышить.
ты герой однозначно!!!!
Старый 31-10-2008, 15:25
ответ для Morla на сообщение "Клуб Вышивальщиц 2008"
    #26414
Morla
AlkA-Zeltser
 
Профиль Morla
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Адрес: С-Пб, Заневский пр.
Сообщения: 10 407
Morla отсутствует


Предлагаю скатерть по окнчании вышивки заламинировать Ну и что, что колом стоять будет, зато тряпочкой протер от супи или шубы и усё
Старый 31-10-2008, 15:27     #26415
Dina
Хранитель
 
Профиль Dina
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Адрес: Санкт-Петербург, Приморский район.
Сообщения: 14 474
Dina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Morla Посмотреть сообщение
Предлагаю скатерть по окнчании вышивки заламинировать Ну и что, что колом стоять будет, зато тряпочкой протер от супи или шубы и усё


А что колом, так это даже хорошо - в непраздничные дни можно будет использовать в качестве ширмы.
Старый 31-10-2008, 15:28     #26416
пенёк®
Мега-элита
 
Профиль пенёк®
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 3 452
пенёк® отсутствует


Цитата:
Сообщение от Morla Посмотреть сообщение
Предлагаю скатерть по окнчании вышивки заламинировать Ну и что, что колом стоять будет, зато тряпочкой протер от супи или шубы и усё
ой не могу
Старый 31-10-2008, 15:30     #26417
Корица
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Адрес: м. Дыбенко
Сообщения: 6 979
Корица отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dina Посмотреть сообщение
Этточно, а как хочется наоброт.

Диночка, покупай посудомойку!
Я до недавнего времени жила без нее и только с новым ремонтом мы так все распланировали, что нашлось для нее место. Так вот - ЭТО СЧАСТЬЕ! Действительно освобождает кучу времени!
Я раньше даже засекала - на мытье посуды в день у меня уходило 1,5 часа
А теперь это - 1,5 часа дополнительного времени! Это просто восторг!
Старый 31-10-2008, 15:32     #26418
Корица
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Адрес: м. Дыбенко
Сообщения: 6 979
Корица отсутствует


Цитата:
Сообщение от Morla Посмотреть сообщение
Предлагаю скатерть по окнчании вышивки заламинировать Ну и что, что колом стоять будет, зато тряпочкой протер от супи или шубы и усё
валяюсь от смеха!
Старый 31-10-2008, 15:58     #26419
ro-mashka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 6 690
ro-mashka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Morla Посмотреть сообщение
Предлагаю скатерть по окнчании вышивки заламинировать Ну и что, что колом стоять будет, зато тряпочкой протер от супи или шубы и усё

Цитата:
Сообщение от Корица Посмотреть сообщение
Диночка, покупай посудомойку!
Я до недавнего времени жила без нее и только с новым ремонтом мы так все распланировали, что нашлось для нее место. Так вот - ЭТО СЧАСТЬЕ! Действительно освобождает кучу времени!
Я раньше даже засекала - на мытье посуды в день у меня уходило 1,5 часа
А теперь это - 1,5 часа дополнительного времени! Это просто восторг!
моя мечта!
Старый 31-10-2008, 16:00
ответ для Morla на сообщение "Клуб Вышивальщиц 2008"
    #26420
TashaV
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 7 281
TashaV отсутствует


Дина, так смешно написала про Толяна, уржалась у компа.
А если чуть более серьезно: можно купить тонкую пленку и класть ее поверх скатерти (есть парниковая, толстая а есть тоненькая, мягкая, ее особо и не видно будет) Или Толе такую персональную салфеточку стелить поверх скатерти, ибо еще одна скатерть ИМХО подвиг не в квадрате, а в кубе





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:41.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.