Клуб Вышивальщиц 2008 - Страница 2641 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31-10-2008, 14:54
ответ для Dina на сообщение ":001::001::001: Что ты!!! ЧТо ты!!!..."
    #26401
пенёк®
Мега-элита
 
Профиль пенёк®
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 3 452
пенёк® отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dina Посмотреть сообщение

Что ты!!! ЧТо ты!!! Только в страшном сне вижу как Толян ест суп на моей новогодней скатерти. Хотя, вот в новогоднюю ночь все-равно постелю, куда я денусь, и замажет ее Толян отдуши своей любимой селедкой под шубой. ВОт тогда Ваниш на серьезном деле и проверим.

да ладно, может и не измажет, ты салфеточками его тарелку облажи
Старый 31-10-2008, 14:56
ответ для Morla на сообщение "Клуб Вышивальщиц 2008"
    #26402
Корица
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Адрес: м. Дыбенко
Сообщения: 6 979
Корица отсутствует


Наташ, в неприятную ты конечно, ситуацию попала
но постарайся больше об этом не переживать - было и прошло! побереги свои нервы!
и я совсем не могу поверить, что у тебя скандальный характер - не выдумывай про себя глупостей!
Старый 31-10-2008, 14:56     #26403
Dina
Хранитель
 
Профиль Dina
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Адрес: Санкт-Петербург, Приморский район.
Сообщения: 14 474
Dina отсутствует


Цитата:
Сообщение от пенёк® Посмотреть сообщение
Дина, вам с Толиком кулачки @@@@, чтобы все быстрее определилось. А вы пробы на аллерген рыбий корм сдали ?
Спасибо, Наташуля. Да,на рыбий корм тоже сдали. Вот через 10 дней результат будет. Но у меня сегодня Толяна просто не слышно, мне даже не верится. Т-т-т. Может Зиртек свое дело делает? А вчера, кстати, как кровь взяли, у Толяно после пережитого стресса как-то сразу меньше кашель стал. Медсестра даже пошутила, что взятие анализа на пользу пошло, и что может еще на пару анализов взять и ребенок вылечится?
Старый 31-10-2008, 14:56     #26404
ro-mashka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 6 690
ro-mashka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dina Посмотреть сообщение

Что ты!!! ЧТо ты!!! Только в страшном сне вижу как Толян ест суп на моей новогодней скатерти. Хотя, вот в новогоднюю ночь все-равно постелю, куда я денусь, и замажет ее Толян отдуши своей любимой селедкой под шубой. ВОт тогда Ваниш на серьезном деле и проверим.
какая ж ты все-таки смелая... а нельзя на эту скатерть, где Толян сидеть будет, положить салфеточек побольше?

Цитата:
Сообщение от пенёк® Посмотреть сообщение
что-то у меня полоса какая-то серая...., сегодня поцапалась с кондуктором в трамвае.
Зашли мы с Арком в трамвай, он был пустой и мы сели на 2 места. Стали подъезжать к оставновке, кондуктор подошла к Аркаше и согнала его с места, когда я возмутилась, она стала орать на меня, что сейчас войдут пожилые люди, и им надо сесть. Я говорю "вот когда войдут, Я уступлю", она "я знаю, что зайдут и подняла ребенка заранее" Ну и дальше пошло, поехало, что я такая растакая, и вот так мы детей воспитываем, и замолчи уже, и т.д. и т.п. Аркаша в слезы. Её еще весь трамвай поддержал. Короче, я приехала домой и позвонила на горячую линию. Жалобу у меня приняли, спросили, ответ мне нужен на жалобу, конечно нужен. Ну и вообще, сказали, что ребенок должен сидеть, потому что трамвай может резко затормозить, ребенок упадет и все поетят на него, ну это и понятно, и никакого права она его сгонять не имела.
Что-то я последнее время стала на скандалы нарыватся, неужели у меня такой характер склочный
слушай, это видимо погода такая, я уж на что спокойная, и то скандалю. правда, в ответ. а насчет трамвая ты абсолютно права. тебе еще надо было сказать, что ты хочешь письменный ответ с извинениями получить. и возмещение морального ущерба



Цитата:
Сообщение от Корица Посмотреть сообщение
Алька любит тесто на оладьи замешивать - ни-ни без нее это сделать, будет скандал!
А она у нас Скандализа известная!
сашка тоже тесто очень любит делать... Особенно в муке руками шарить.... после этого мне предстоит генеральная уборка+стирка+ванна, поэтому это мы делаем редко )))
Старый 31-10-2008, 14:56     #26405
sweet V
perpetum мобиле
 
Профиль sweet V
 
Зарегистрирован: Dec 2003
Сообщения: 6 370
sweet V отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dina Посмотреть сообщение
Снова спрашиваю: "Ну а я что люблю?" (естесвенно подразумевая вышивку)
А Толян отвечает: "Посуду мыть"
Ты ж посуду чаще моешь, чем вышиваешь?!
Старый 31-10-2008, 15:00
ответ для ro-mashka на сообщение "Хочу, очень :) не ну у меня..."
    #26406
sweet V
perpetum мобиле
 
Профиль sweet V
 
Зарегистрирован: Dec 2003
Сообщения: 6 370
sweet V отсутствует


Цитата:
Сообщение от ro-mashka Посмотреть сообщение
Хочу, очень
не ну у меня уважительная причина была, с токсикозом не повышиваешь особо
крестиков нет, одни полукресты, да....
посмотрим, если получится, то норму прибавлю...
мне бы до апреля вышить
5мес. *600 полукрестов = ты уверена, что там столько осталось????
Старый 31-10-2008, 15:04
ответ для Morla на сообщение "Клуб Вышивальщиц 2008"
    #26407
ro-mashka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 6 690
ro-mashka отсутствует


а я тут веселилась так)) у меня муж на ДР купил себе коммуникатор, в общем там не указано, что что-то еще дают в подарок ... а на сайте написано, что к телефону дают еще зарядку для авто и держатель для телефона, типа юзать джи пи эс )
муж звонит в магазин на следующий день, они говорят - нет, у нас нет, и не будет, и вообще чего вы хотите, в комплекте ничего не указано. Он таким спокойным голосом говорит, ну хорошо, нет так нет, я тогда сейчас напишу письмо производителю, пусть они разбираются, почему так произошло....
Слушайте, через 5 минут позвонили, сказали, приезжайте, забирайте.
Старый 31-10-2008, 15:05     #26408
ro-mashka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 6 690
ro-mashka отсутствует


Цитата:
Сообщение от sweet V Посмотреть сообщение
5мес. *600 полукрестов = ты уверена, что там столько осталось????
ну я посмотрю, как у меня пойдет вышивка )) может я вообще за месяц все вышью (сама себе не верю)
Старый 31-10-2008, 15:07     #26409
Dina
Хранитель
 
Профиль Dina
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Адрес: Санкт-Петербург, Приморский район.
Сообщения: 14 474
Dina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Morla Посмотреть сообщение
Лиха беда начало (с). Посмотрим что он скажет, когда стирка салфетки перестанет быть развлечением, а станет повседневной обязанностью
Вот я тоже думаю, что этот оптимизм поутихнет скоро.
Старый 31-10-2008, 15:12
ответ для sweet V на сообщение "Ты ж посуду чаще моешь, чем..."
    #26410
Dina
Хранитель
 
Профиль Dina
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Адрес: Санкт-Петербург, Приморский район.
Сообщения: 14 474
Dina отсутствует


Цитата:
Сообщение от sweet V Посмотреть сообщение
Ты ж посуду чаще моешь, чем вышиваешь?!
Этточно, а как хочется наоброт.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:31.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.