"Вокруг ёлки хоровод - ОКТЯБРЯТАМ второй год"! 2007 - Страница 264 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-01-2009, 19:33     #2631
Aнasтезия
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Петроградская
Сообщения: 620
Aнasтезия отсутствует


Цитата:
Сообщение от Натэлла Посмотреть сообщение
Настя!!!!
а вы когда в садик-то записались, что уже ходите? я так хотела даню в марте отдать, а места только с сентября, а вы как смогли?

и он у тебя умеет из чашки сам пить и ложкой сам ест? и на горшок ходит? или как ? напиши поподробнее плиз. а одеваться самим надо уметь?
как мы попали.. мне повезло пришла в роно и встретила знакомую.... три дня и мы в саду))) просто повезло

из чашки не пьет, пьет только из трубочки, ложкой ест сам, но не всегда, на горшок вообще не ходит, мне сказали что всему этому сами научат и не надо запариваться!!!! пока ношу с собой подгузы, но насколько знаю и видела что просто в процессе приучения к горшку мамочки приносят стопками трусики и колготки их деткам меняют (причем сегодня видела только описался сразу нянечка снимает и переодевает детя во все сухое и чистое) вечером забираешь кучу писаных штанов
а про одеваться вообще никто не говорил, по моему они с ними не гуляют.... завтра побольше поговорю с нянечкой и воспитателем, т.к. сегодня в основном документы заполняла.

Что еще не написала??? спроси, завтра попытаю воспитательницу нашу
Старый 21-01-2009, 20:46     #2632
Мейта
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Приморский р-н Шуваловский пр-кт
Сообщения: 2 126
Мейта отсутствует


Девочки, вот комбез и куртка, которые купила. Может у кого-то есть? Мы планируем их на весну, внутри флис и какой-то утеплитель
Изображения
  
Старый 21-01-2009, 21:32     #2633
Малыша
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: м.Ладожская
Сообщения: 2 696
Малыша отсутствует


Приветики!
Спасибо всем за сочувствие-действительно очень страшно было.
Про мешок:у нас коляска такая,что Вовка постоянно сползает и в полулежачем положении едет.А в мешке совсем сползёт)).
Оль,Мель у тебя такая шкодная,а фотка с санками-вообще супер!Маленький бурлачёк на Неве.
Ленусь.поздравляю тебя с зубикми
Настюш,поздравляю вас с яслями.А какой костюмчик вам надо,какого формата?И вас с зубиками.
По поводу вылезания зубов мне стоматолог сказала,что правильно,когда единички вылезают парно,а остальной порядок не принципиален.
Старый 21-01-2009, 21:57     #2634
Ирулька
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Охта
Сообщения: 160
Ирулька отсутствует


Цитата:
Сообщение от oli4k@ Посмотреть сообщение
сидит ТТТ...
просто ей не нравиться когда ей холодно, вот она и прячется там....
вот - сегодня погуляли на славу....
смотрите:
не знаю что на последнем фото-как будто НЛО?
Какая Мелиса хорошенькая, я ее первый раз на фото вижу - само спокойствие и послушание. Читаю топик, и прямо не верится, что она может плохо себя вести и изводить маму. Наверное, мама на нее наговаривает!

Цитата:
Сообщение от Aнasтезия Посмотреть сообщение
Мы пока еще на два часа ходим, даже не знаю когда на по-дольше переведут... че-то напряжно в семь утра вставать, надеюсь скоро привыкну... сегодня даже подумала утром а смысл идти в ясли если мы все равно обычно до 10 спим, а тут вставать рано куда-то переться, потом через 1,5 часа опять идти за ним.... но я подняла себя и ни капли не пожалела. главное что деть нормально перестроился.
Бегает Сейчас по квартире веселится
Андрюшка прямо настоящий герой. Я с ужасом жду, когда Вероника в сентябре сад пойдет, как все там будет. Настя, твой расказик вселяет оптимизм.
Цитата:
Сообщение от Мейта Посмотреть сообщение
Девочки, вот комбез и куртка, которые купила. Может у кого-то есть? Мы планируем их на весну, внутри флис и какой-то утеплитель
Ой, а я такой же комбез, только другого цвета, чуть на зиму не прикупила. Но все же решила на Керри с меховой попой остановилась. А на весну опять на них смотрю.

Девочки, если Веронике завтра прививку будут делать, если с анализами все ОК будет.
Старый 21-01-2009, 22:07     #2635
Sumyshka
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 819
Sumyshka отсутствует


Всем приветик!
Мы сегодня сходили сдали кровь,пришлось рано вставать и дневной сон у нас был раньше 11-30до 14,и о чудооо Лешка уже рубанулся полдесятого я уже забыла когда такое былоРез-ты оказались хорошими и у меня и у него,сдавали вместе проверяли гемоглабин
Цитата:
Сообщение от Upsik Посмотреть сообщение
Люди, у нас вылез 16-ый зуб!!! Как я рада, не передать, как они мнея уже достали, эти зубы!!!
ПОздравляю

Цитата:
Сообщение от Aнasтезия Посмотреть сообщение
Мы пока еще на два часа ходим, даже не знаю когда на по-дольше переведут
Я сегодня у своего нашла две 4-ки верхних - у нас теперь 10 зубьев
Поздравляю с первым походом в садик Андрюшка герой и зубиками
Какой у вас рост и что за костюмчики в садике ходить?

Цитата:
Сообщение от oli4k@ Посмотреть сообщение
а-гейзер знаю...
у нас тут рядом центр их... что-то я не верю в это-может и правда конечно? но а сколько стоит фильтр менять? и как часто ??? не в курсе?
У нас стоят давненько довольны,сколько стоит фильтр менять пока муж не придет не подскажу,а менят примерно раз в год полтора
Старый 21-01-2009, 22:30     #2636
Oli4ka
Banned
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Сенная, Садовая
Сообщения: 2 010
Oli4ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Малыша Посмотреть сообщение
Приветики!

Оль,Мель у тебя такая шкодная,а фотка с санками-вообще супер!Маленький бурлачёк на Неве.
парно,а остальной порядок не принципиален.
шкода - не то слово...хитрован!!!
Старый 21-01-2009, 22:31     #2637
Oli4ka
Banned
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Сенная, Садовая
Сообщения: 2 010
Oli4ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ирулька Посмотреть сообщение
Какая Мелиса хорошенькая, я ее первый раз на фото вижу - само спокойствие и послушание. Читаю топик, и прямо не верится, что она может плохо себя вести и изводить маму. Наверное, мама на нее наговаривает!

Девочки, если Веронике завтра прививку будут делать, если с анализами все ОК будет.
ага-конечно наговариваю-мне ж скучно
это чертенок с пушистым хвостом....
она ж 31 числа родилась - хэлоуинчик!!!!
Старый 21-01-2009, 22:33     #2638
Oli4ka
Banned
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Сенная, Садовая
Сообщения: 2 010
Oli4ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Малыша Посмотреть сообщение
Приветики!
Спасибо всем за сочувствие-действительно очень страшно было.
Про мешок:у нас коляска такая,что Вовка постоянно сползает и в полулежачем положении едет.А в мешке совсем сползёт)).
парно,а остальной порядок не принципиален.
кстати - мешки есть с прорезями для ремней!!! я просто не знала и купила такой-а так бы точно купила с прорезями!
Старый 21-01-2009, 22:36     #2639
Oli4ka
Banned
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Сенная, Садовая
Сообщения: 2 010
Oli4ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мейта Посмотреть сообщение
Девочки, вот комбез и куртка, которые купила. Может у кого-то есть? Мы планируем их на весну, внутри флис и какой-то утеплитель
я на весну такой планирую, только розово-бордовый....
мне очень очень очень понравися-особенно скидка и кордура на ногах-это грязе-влаго-ветрозащита....
у насу старшего племянника такой был-вешь просто супер!!!!
Старый 21-01-2009, 22:39     #2640
Aнasтезия
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Петроградская
Сообщения: 620
Aнasтезия отсутствует


Цитата:
Сообщение от Малыша Посмотреть сообщение
Приветики!

Настюш,поздравляю вас с яслями.А какой костюмчик вам надо,какого формата?И вас с зубиками.
Спасибо!!!! Спасибо!!! Приятно

Цитата:
Сообщение от Ирулька Посмотреть сообщение
Андрюшка прямо настоящий герой. Я с ужасом жду, когда Вероника в сентябре сад пойдет, как все там будет. Настя, твой расказик вселяет оптимизм.

Девочки, если Веронике завтра прививку будут делать, если с анализами все ОК будет.
Все хорошо будет!!! У всех с садиками все будет ХО-РО-ШО!!!! Главное себя настроить!!!!
@@@@@@ чтобы прививочку нормально перенесли

Цитата:
Сообщение от Sumyshka Посмотреть сообщение
Всем приветик!
Мы сегодня сходили сдали кровь,пришлось рано вставать и дневной сон у нас был раньше 11-30до 14,и о чудооо Лешка уже рубанулся полдесятого я уже забыла когда такое былоРез-ты оказались хорошими и у меня и у него,сдавали вместе проверяли гемоглабин
Поздравляю с первым походом в садик Андрюшка герой и зубиками
Какой у вас рост и что за костюмчики в садике ходить?
Поздравляю!!!!!
Спасибки))))

Рост у нас что-то около 78 (80 точно нет). Один костюмчик у нас есть х/б-шный надо еще парочку просто в саду оч. тепло и мой сегодня взмок в флиске, которая была поверх бодика и колготочек. Девочки если есть бодики, штанишки, колготочки, костюмчики нашего размера будем очень приочень благодарны!!!!!
Надо несколько одёжек, т.к. его будут приучать к ложке, кружке и горшку, соответственно надо пару комплектов на день

ТАНЮШ, вы свои боты забирать будете или уже выросли из них?????
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:27.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.