!!!МАЙЧАТА-2004!!! - Страница 264 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-11-2007, 18:55
ответ для Polina на сообщение "!!!МАЙЧАТА-2004!!!"
    #2631
lenulya
Наш человек
 
Профиль lenulya
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: там.. та-та-там, там-там-там
Сообщения: 4 297
lenulya отсутствует


Мы - за любую выходную субботу (ну ест-но не 29/12)..Время для нас - желательно после часа, потому как чтоб добраться "из нашего орешника за новую метлой", надо очень рано вставать, а Алиска у меня пока непеределанная сова и встает не раньше 11. А пото еще час кушает.. Вот и считайте. Даже если я ее не покормлю и она поедет голодной, то все равно нам пред мероприятием необходимо зайти куда-то перекусить.
Старый 29-11-2007, 19:01
ответ для Polina на сообщение "!!!МАЙЧАТА-2004!!!"
    #2632
Lilia_L
Ветеран
 
Профиль Lilia_L
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Лен. обл.
Сообщения: 825
Lilia_L отсутствует


Мы тоже за выходные!!!!!!
Время - любое - мы подстроимся
Старый 29-11-2007, 19:04
ответ для Polina на сообщение "!!!МАЙЧАТА-2004!!!"
    #2633
Катя
???
 
Профиль Катя
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Адрес: Кировский р-н
Сообщения: 6 859
Катя отсутствует


У нас в следующую субботу (8) в 15-00 театр. Там явно не больше часа. После театра мы совершенно свободны. Как и все последующие субботы-воскресенья.
Я, как и Ленуля, голосую за вторую половину дня.
Старый 03-12-2007, 16:36     #2634
Nutochka
Старожил
 
Профиль Nutochka
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Сообщения: 1 170
Nutochka отсутствует


И на сим все ушли на фронт)) Вообще где опять все? Вот так вот устраивай фотосессию, а по итогу явлюся я одна....
Лена, как Вале с Мироном Русский музей? Мирон в конце пытался ко мне на коленки пристроится рядом с Сашей. Смешно было . Я вот думаю, мне потом зачтется где-нибудь , что я все выходные вставала в 8 утра и неслась в музей с ребенком.... Уговариваю себя тем, что если у Саши ничего не отложится, то хоть я востановлю в памяти, что забыто казалось навсегда .
Старый 04-12-2007, 06:26     #2635
Lenka_P
Старожил
 
Профиль Lenka_P
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Сообщения: 1 341
Lenka_P отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nutochka Посмотреть сообщение
Мирон в конце пытался ко мне на коленки пристроится рядом с Сашей.

Он еще любит, когда какая-нть мамочка свое детя целует, щеку ей подставить

Мирону русский музей понравился, а вот папаше чего-то не очень в этот раз.

Слушайте, он меня спросил "Мама, а почему я родился?".... Во! Началось... Вопросики. По глазам видиела, что имеет в виду "В чем смысл жизни, мама?"
Старый 04-12-2007, 06:28     #2636
Lenka_P
Старожил
 
Профиль Lenka_P
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Сообщения: 1 341
Lenka_P отсутствует


Идея с ВСЕОБЩЕЙ фотосессией, видимо, провальная изначально. Всегда кто-нть не сможет...
Старый 04-12-2007, 11:46     #2637
Nutochka
Старожил
 
Профиль Nutochka
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Сообщения: 1 170
Nutochka отсутствует


Вот мне тоже так кажется , просто еще раз фотографа продинамить - будет не очень удобно. А если явлюсь я одна или еще кто-нибудь, то тогда нам придется все равно выплатить всю сумму, а это уже не 1500 руб., а 15000. А меня что-то жаба душит выкладывать такие деньги .
Я папашу Вашего понимаю, если я встала в в пол девятого утра, чтобы к 10 туда приехать, то во сколько он встал?
Старый 05-12-2007, 13:37     #2638
Lilia_L
Ветеран
 
Профиль Lilia_L
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Лен. обл.
Сообщения: 825
Lilia_L отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lenka_P Посмотреть сообщение
Идея с ВСЕОБЩЕЙ фотосессией, видимо, провальная изначально. Всегда кто-нть не сможет...
Видимо да
Но, если что, то я всегда могу , так что Нюточка, ты уже не одна
Старый 06-12-2007, 13:28
ответ для Polina на сообщение "!!!МАЙЧАТА-2004!!!"
    #2639
Lenka_P
Старожил
 
Профиль Lenka_P
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Сообщения: 1 341
Lenka_P отсутствует


И я!!!

Девочки, как дети себя ведут, расскажите? Часто вопят и истерят? Вроде пора уже уняться, или я много требую... Но что-то Мироша в день несколько раз вопит. Я на него покрикиваю, потом мучаюсь - жалко его.
Старый 06-12-2007, 13:39
ответ для Polina на сообщение "!!!МАЙЧАТА-2004!!!"
    #2640
Иришка
Мега-элита
 
Профиль Иришка
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: Удельная
Сообщения: 4 971
Иришка отсутствует


И я!!! как только закончим кашлять (уже заканчиваем, но у кого аденойды, тот меня поймет, КАК Я НЕНАВИЖУ "слегка подкашливающих" детей в саду)
я, неприличное слово, вылечу своего ребенка, но аденойды то не успокоились еще, привожу в сад, а эта мамочка "со слегка сопливым ребенком", нехорошее слово, типа они с улицы пришли
И ведь сад у нас не дешевый и на полдня, ну почему подсопливливающего отпрыска не подержать дома 2 дня. А самое смешное, что доводит она наследника только до прихожей, там ее бодро заворачивает врач, но пока выясняют отношения, "слегка сопливое" детство уже обчихает все вокруг
А я потом выдерживай ее дома 2 недели!! минимум, ужас в общем, пожалилась, легче стало

Лен, Ася обижается, на нее голос повышать стало вообще нельзя, скажешь спокойно - реагирует нормально, рявкнешь - рыдания и крики "у меня не получается!!!!". Пытаюсь держать себя в руках, а если наорала, то обьяснять сразу (иногда не снижая тона) за что она получила мои вопли. Что меня поражает, что она информацию отличненько воспринимает, говорит "не кричи", но истерить перестает....
Т.е. ее реакция на ор без обьяснения - это именно показуха, а не истенная реакция, так что-ли?
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:55.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.