Фигурное катание 2007-2008 - Страница 264 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-03-2008, 23:12     #2631
natali006
Активный участник
 
Профиль natali006
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Московская
Сообщения: 332
natali006 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dovelenka Посмотреть сообщение
Вы думаете, что дети способны за 2-3 дня забыть то, чему научились?
Дело-то в кол-ве тренировок в целом! и в их качестве! У моих с памятью все в порядке. За лето (3 месяца) форму спортивную потеряют конечно, но не за 2 дня!!!!
Конечно!!!!!!!!!!!! В этом возрасте быстро забывают и это не я говорю, а тренер с 45летним стажем! Тонкости быстро забываются! И если их не повторять постоянно, руки и ноги уже правильно повторить не смогут!
Старый 24-03-2008, 23:13     #2632
Challenge
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 28
Challenge отсутствует


Сразу видно - пишет специалист. раскатали пол форума под орехи, то тренер не должен , то тренер не должен. А зачем тогда он нужен. У меня тоже ребёнок занимается фигурным катанием, и вот однажды, тренер, который нифига не должен ни кому, предложил нам за ДЕНЬГИ индивидуальную тренировку, почти индивидуальную - пару тройку детей. В итоге перелом ключицы и четыре недели в гипсе ( ребёнку 5 лет). Всё произошло очень просто, особо "профессиональная" фигуристка ехав задом и мечтая о олимпийском золоте, сбила мою дочь и своей массой её просто раздавила. Вы конечно скажите, что тренер не виноват и что надо было, наверное, мне поехать с ребёнком и тренировать её.
Теперь по поводу утренних тренировок. ИНОГДА мне удаётся уйти с работы днём на докатку. Часто наблюдаю мамочек, видно, что они искренне переживают за своих деток на льду и что слово РАБОТА им неизвестно. Не думаю, что на этом форуме все могут себе позволить утренние или дневные тренировки.
Пока всё. Буду следить за этой веткой.

P.S. Я папа!!!! Просто, как факт!
Старый 24-03-2008, 23:16
ответ для Elka-Nepalka на сообщение "Фигурное катание 2007-2008"
    #2633
Challenge
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 28
Challenge отсутствует


Думаю надо тренера помоложе. С 45-ти лентним стажем это жесть. Вы уверены что он (а) помнит всё?
Старый 24-03-2008, 23:16     #2634
Dovelenka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 465
Dovelenka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Challenge Посмотреть сообщение
Сразу видно - пишет специалист. раскатали пол форума под орехи, то тренер не должен , то тренер не должен. А зачем тогда он нужен. У меня тоже ребёнок занимается фигурным катанием, и вот однажды, тренер, который нифига не должен ни кому, предложил нам за ДЕНЬГИ индивидуальную тренировку, почти индивидуальную - пару тройку детей. В итоге перелом ключицы и четыре недели в гипсе ( ребёнку 5 лет). Всё произошло очень просто, особо "профессиональная" фигуристка ехав задом и мечтая о олимпийском золоте, сбила мою дочь и своей массой её просто раздавила. Вы конечно скажите, что тренер не виноват и что надо было, наверное, мне поехать с ребёнком и тренировать её.
Теперь по поводу утренних тренировок. ИНОГДА мне удаётся уйти с работы днём на докатку. Часто наблюдаю мамочек, видно, что они искренне переживают за своих деток на льду и что слово РАБОТА им неизвестно. Не думаю, что на этом форуме все могут себе позволить утренние или дневные тренировки.
Пока всё. Буду следить за этой веткой.

P.S. Я папа!!!! Просто, как факт!
ППКС!!!
Старый 24-03-2008, 23:17     #2635
Arven
Наш человек
 
Профиль Arven
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Адрес: м.Старая деревня
Сообщения: 7 776
Arven отсутствует


Да...хорошенькая у вас тут дискуссия...
Мы занимаемся 2 год в АФК в утренних группах.Соотвественно,у нас дети 1 и 2 года обученя занимаются вместе.Ничего в этом хорошего нет!!!И вроде бы тренер грамотно разделяет группу,и разные задания даёт,но...неудобно это всем! У нас это не нравится никому:ни тренеру,ни детям,ни родителям
Мы к сожалению как стали ходить 2 раза в неделю,так стало очевидно,что прогресса нет и не будет Однозначно надо заниматься чаще!
Но!Вы меня извините,КАК?
Вот пример:
у нас одна группа 9.45-11.30(среда и суббота)
вторая 11.30-13.30(понедельник и четверг)
Как при таком графике можно работать и ходить в дет.сад?
А осенью мы идём в школу.Какое время будет в след. году,непонятно...
А УТ,говорят,вообще очень тяжело совмещать со школой
Я уж не говорю про то,что если ходить 4 раза,то стоит это 5 тысяч в месяц,только лёд и офп.А ещё нужна хореография(она в стоимость не входит!) и подкатки....
Старый 24-03-2008, 23:18
ответ для Dovelenka на сообщение "ППКС!!!"
    #2636
Challenge
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 28
Challenge отсутствует


Расшифруйте, пожалуйста, не силён в языках!
Старый 24-03-2008, 23:19     #2637
Dovelenka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 465
Dovelenka отсутствует


Цитата:
Сообщение от natali006 Посмотреть сообщение
Конечно!!!!!!!!!!!! В этом возрасте быстро забывают и это не я говорю, а тренер с 45летним стажем! Тонкости быстро забываются! И если их не повторять постоянно, руки и ноги уже правильно повторить не смогут!
!
Подозреваю, что это Ирма Георгиевна........знаем, знаем.
За два дня забыть нормальный ребенок ничего не может, а повторять действительно надо как можно чаще, про это и разговор.
Старый 24-03-2008, 23:20
ответ для Elka-Nepalka на сообщение "Фигурное катание 2007-2008"
    #2638
Challenge
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 28
Challenge отсутствует


Хотелось бы посмотреть на её коньки, у них такой же стаж?
Старый 24-03-2008, 23:20     #2639
Dovelenka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 465
Dovelenka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Challenge Посмотреть сообщение
Расшифруйте, пожалуйста, не силён в языках!
Подпишусь Под Каждым Словом!
Старый 24-03-2008, 23:21
ответ для Elka-Nepalka на сообщение "Фигурное катание 2007-2008"
    #2640
Challenge
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 28
Challenge отсутствует


Спасибо!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:28.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.