августята2006. ТРЕТЬЯ ЗИМА К НАМ ПРИШЛА...УРА!!!!! - Страница 264 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-02-2009, 10:53     #2631
Таля
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Адрес: почти угол Северного и Художников
Сообщения: 2 540
Таля отсутствует


Девы, хелп, что от кашля ВЗРОСЛОМУ принять?
Не могу уже больше, кашель мучает жутко, вроде и откашливаюсь, но приступы такие, что наизнанку выворачивает
Старый 22-02-2009, 12:46     #2632
enchantress
Banned
 
Профиль enchantress
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 4 284
enchantress отсутствует


Цитата:
Сообщение от С КОСОЙ Посмотреть сообщение
Неееееееее, такое "переключение" не для нас.
Ребёнку показывается один мультик в день. И всё!!!(где тут смайлик с фигой???)
А меня сегодня муж на концерт отправил. Хор Турецкого. ОБОЖАЮ!!!!!
как здорово!
тож на них хочу.
Старый 22-02-2009, 15:15
ответ для enchantress на сообщение "как здорово! тож на них хочу."
    #2633
Таля
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Адрес: почти угол Северного и Художников
Сообщения: 2 540
Таля отсутствует


так напишу кому что помню

Лиля и Оля - поздравляю с первыми шагами и желаю дальнейших успехов на выбранном поприще!

Про пописы: я сняла на ночь памперс в понедельник, Надя писалась пару ночей, причем мокрые были только штаны на матрас не писает. сейчас просыпается и зовет меня, или я сама около 3х ночи сажаю писать

Оля, про мужа. Честно говоря, почитала и себя узнала , у меня тоже бывают месяцами отложенные дела. У меня есть первоочередные дела, которые надо сделать обязательно, например сготовить ужин, или поставить заплатку на единственные джинсы, ну а вот если джинсы не единственные, тогда это можно отложить на потом

Про болячки. Антибиотики Юле давать не стала все-таки, надеюсь выберемся, вроде, тт, кашель поменьше. Муж тоже оклемался, завтра рано утром в Уфу .А вот у Нади вчера темп поднималась, кашель начинается - у нее одной из четверых его не было, но вот теперь есть, встала утром без темп но вялая, сейчас темп растет потихоньку, кашляет во сне
Старый 22-02-2009, 16:13     #2634
Pepperoni
Наш человек
 
Профиль Pepperoni
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: проспект Энтузиастов
Сообщения: 6 669
Pepperoni отсутствует


Цитата:
Сообщение от С КОСОЙ Посмотреть сообщение
А меня сегодня муж на концерт отправил. Хор Турецкого. ОБОЖАЮ!!!!!
а меня жаба задушила

Цитата:
Сообщение от Таля Посмотреть сообщение
Девы, хелп, что от кашля ВЗРОСЛОМУ принять?
Не могу уже больше, кашель мучает жутко, вроде и откашливаюсь, но приступы такие, что наизнанку выворачивает
есть такая штука прикольная - флуидитек. мне с моими бронхитами очень помогает, до этого пила всякие лазолваны, бромгексины, но моя врачиха сказала, что они очень легенькие, а флуидитек по сильнее.

По поводу ночей - у меня Егор написает и спит себе во всем мокром. И я сплю. Вот и стою перед выбором, либо ставить себе будильник и его проверять и сажать либо спать ему пока в подгузнике.
Старый 22-02-2009, 18:05     #2635
dearme
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Адмиралтейский р-н
Сообщения: 893
dearme отсутствует


Цитата:
Сообщение от natan Посмотреть сообщение
Лиля - здоровье береги! Топ хороший, красиво ты пишешь, я так не умею, ну с богом!
Ну слава богу! А то я вчера как-то твоей интонации стреманулась... за себя отвечать проще, а за двоих - сложнее. картинки , по-моему, неплохие получились, брольше всего мне нравится, как получилась довольно простая вещь - колечко и серьги .

Цитата:
Сообщение от С КОСОЙ Посмотреть сообщение
Неееееееее, такое "переключение" не для нас.
Ребёнку показывается один мультик в день. И всё!!!(где тут смайлик с фигой???)
А меня сегодня муж на концерт отправил. Хор Турецкого. ОБОЖАЮ!!!!!
Я завидую-завидую-завидую! Очень завидую! Черной-черной завистью! Оказывается рядом есть счастливчики! У нас Динька, когда ему все надоедает требует ставить Тюрецьква - и танцует. Под "бублики" уже другие слова сочинил.

Цитата:
Сообщение от Таля Посмотреть сообщение
Девы, хелп, что от кашля ВЗРОСЛОМУ принять?
Не могу уже больше, кашель мучает жутко, вроде и откашливаюсь, но приступы такие, что наизнанку выворачивает
Соглдасна с Машей - флюдитек неплохо. Еще и тебе и Маше д.б. неплохо Аскорил - там и бронхорасширяющий компонент есть. Если совсем хреново - то туссин. Он странного двойственного действия - снижает воспаление и несколько улучшает отхождение мокроты и одновременнно тормозит раздраженный кашель. Он для такой начальной ситуации подходит. Когда уже мокрота отходит хорошо - лучше от него отказаться и перейти к травкам-муравкам. А из травы - моя любимая мать-и мачеха! Весчь!

Мои соплюсы пришли с прогулки, а я обломалась - пока они гуляли, я метнулась в Этнографию, музей закрылся сегодня по тех причинам!
Сейчас покормлю этих кашлюнишек (папа уже делает салат) и в бассейн пойдем. зайка вчера научился нырять глубже, теперь он достает колечки не только с глубины, где ему по шею, но и с той глубины, где мне по шею. думаю, может и ниже, но ему нужно меня за руку держать, он меня вниз тянет, когда ныряет. причем все делает отлично, но я почему-то должна тут быть...
Старый 22-02-2009, 19:17     #2636
dearme
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Адмиралтейский р-н
Сообщения: 893
dearme отсутствует


Похоже, не дойдем мы до бассейна.... зайца вычистило, вид у него печальный. Он вопит "хочу плавать!", но я боюсь с ним идти... Он у нас сегодня впервые поел в пол-второго дня... Мы как-то открыли глаза и увидели, что заяц спит у нас в ногах, комп. включен...Вобщем, день наперекосяк
Старый 23-02-2009, 10:27     #2637
ангел М
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Адмиралтейский район
Сообщения: 1 188
ангел М отсутствует


ну вот и мы дождались: Настаське сегодня 2 года и 6 месяцев!!!!!
Старый 23-02-2009, 11:14     #2638
kket
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Корабли ВО, м. ПРИМОРСКАЯ
Сообщения: 4 270
kket отсутствует


Цитата:
Сообщение от Таля Посмотреть сообщение
Девы, хелп, что от кашля ВЗРОСЛОМУ принять?
Не могу уже больше, кашель мучает жутко, вроде и откашливаюсь, но приступы такие, что наизнанку выворачивает
у меня такое же весь январь было , лечилась вареной картошкой, ингаляциями, из лекарств - БРОНХИПРЕТ и АЦЦ. Но травки больше помогли.

Цитата:
Сообщение от Pepperoni Посмотреть сообщение
По поводу ночей - у меня Егор написает и спит себе во всем мокром. И я сплю. Вот и стою перед выбором, либо ставить себе будильник и его проверять и сажать либо спать ему пока в подгузнике.
я бы пока памперсы оставила... минимум на пару месяцев.
Цитата:
Сообщение от ангел М Посмотреть сообщение
ну вот и мы дождались: Настаське сегодня 2 года и 6 месяцев!!!!!
Старый 23-02-2009, 11:19     #2639
tushkanchik
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 1 298
tushkanchik отсутствует


Цитата:
Сообщение от ангел М Посмотреть сообщение
ну вот и мы дождались: Настаське сегодня 2 года и 6 месяцев!!!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

А нам тоже...
Старый 23-02-2009, 11:25     #2640
kket
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Корабли ВО, м. ПРИМОРСКАЯ
Сообщения: 4 270
kket отсутствует


Меня Кира в очередной раз удивила - сегодня утром САМА!!! сняла пижаму и полностью оделась: и трусики, и маечку, и колготочки, и свитер! Всё это со словами - мама, хватит спать, пошли в садик!

а сейчас у меня на коленях сидит, схватила ложку и доедает мою кашу со словами вот, вечно всё надо делать самой!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:24.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.