УЖЕ ЧЕТВЕРТАЯ ВЕСНА...ВСЁ НЕ ЗАКОНЧИТСЯ ДОМ2!!!! - Страница 264 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Развлечения дома

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-04-2008, 12:09     #2631
Блондинка в Париже
Небожитель
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Ветерок
Сообщения: 17 627
Блондинка в Париже отсутствует


Добрый день девочки!

Послушала песню.Ужас просто и это если учесть сколько было редактирований и кучи всего в студии(незнаю музыкальных терминов)
Старый 03-04-2008, 18:51     #2632
Волшебный Гном
Небожитель
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: может быть... когда-нибудь..
Сообщения: 17 209
Волшебный Гном отсутствует


Цитата:
Сообщение от Петербурженка Посмотреть сообщение
Подоров на одноклассники.ру
Сегодня 03:48
Нормальных на проекте не держат,только интересные и неординарные задерживаются здесь
.....
Фото
Здрасте всем!
А интересные и неординарные люди являются ненормальными? Где логика?
Старый 03-04-2008, 22:00     #2633
Волшебный Гном
Небожитель
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: может быть... когда-нибудь..
Сообщения: 17 209
Волшебный Гном отсутствует


Одним кракодилом стало меньше
Старый 03-04-2008, 22:01     #2634
Блондинка в Париже
Небожитель
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Ветерок
Сообщения: 17 627
Блондинка в Париже отсутствует


Я смотрю футбол.Серию и не переключала...
Наши ведут в Германии (1-4)
Старый 03-04-2008, 22:04     #2635
Тания
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 573
Тания отсутствует


А я и думаю куда все пропали, прям как в фильме "Я Легенда", думаю одна осталась на планете ДОМ 2!!!!!!!!!
Старый 03-04-2008, 22:08     #2636
Шмышлёныш
Наш человек
 
Профиль Шмышлёныш
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Охта
Сообщения: 7 674
Шмышлёныш отсутствует


и я смотрю футбол....наши умнички....
Старый 03-04-2008, 22:10     #2637
Петербурженка
с Луны
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 31 772
Петербурженка отсутствует


Цитата:
Сообщение от koroleva Посмотреть сообщение
Я смотрю футбол.Серию и не переключала...
Наши ведут в Германии (1-4)

Танюша, я тоже как ненормальная ору!!!


Девочки, всем привет!
Старый 03-04-2008, 22:13     #2638
Волшебный Гном
Небожитель
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: может быть... когда-нибудь..
Сообщения: 17 209
Волшебный Гном отсутствует


привет всем!
тогда я буду в одиночестве страдать без вашего внимания)))))))))))))
Старый 03-04-2008, 22:15     #2639
Петербурженка
с Луны
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 31 772
Петербурженка отсутствует


Вечерний от Morticia_Adams


Смотрела не сначала.
Варвина звонит Бородиной и просит иммунитет для Сергея. Она не хочет ставить его под удар, расставаясь с ним в день голосования. Наташа не чувствует к нему влечения как к мужчине и не хочет его обманывать. Бородина ответила, что и так собиралась дать иммунитет Сергею.
Гена объявляет хомякам, что Яна больше не его девушка, а он не ее парень. Припоминает Катю из Владивостока, которая покинула проект через два дня, после того как рассталась с ним. Рустам спрашивает Яну, что у них случилось. Яна ответила, что ей надоели скандалы и придирки, и она решила расстаться с Геной.
Беседка. Рассел, Кристина, Антон и женихи Бузовой. Один из них играет на гитаре и поет.
Рустам спрашивает у Сергея, будет ли у него пара с Варвиной. Сергей ответил, что они решили не торопиться. Рустам предупредил, что Наташа очень хитрая и на нее влияет Бушина.
Наташа звонит Лене и сообщает, что решила расстаться с Сергеем. Лена советует ей не торопиться с решением. Наташа плачет, она думает, что сейчас начнутся нападки на нее.
Чуев и Таня говорят о Красной шапочке. Она хорошая девочка, но отношения с ней строить никто не хочет, а хороший человек – не профессия.
Марфа и Таня объясняют Наташе, что на проекте ей делать нечего.
Голос за кадром сообщает, что один из женихов Бузова переметнулся к Римме.
Римма возвращается в периметр с букетом и сообщает, что у нее есть тайный поклонник. Заходит в дом, Вова усаживает ее на стул, к ней подходит Коля и закрывает ей глаза. Рустам сообщает, что он готов трахать Римму 24 часа в сутки.
Варвина сообщает Сергею, что выпросила для него иммунитет у Бородина. Потом говорит, что ничего не чувствует к нему и не хочет обманывать, пары у них не будет. Сергей отвечает, что уйдет с проекта, Варвина плачет.
Римма и Коля. Римма сообщает, что ей секс уже не так необходим, она перегорела. Римма думает, что Коля очень скромный в сексе.
Сергей говорит, что Наташа первая девушка, которая ему позвонила. Варвина плачет и уговаривает Сергея остаться, ведь завтра придут новые девушки, может ему какая-нибудь понравится.
Коля приглашает Римму в джакузи. Римма не хочет с ним, она пошла бы в джакузи с Януковичем.
Варвина уезжает в город, Скороходова ее провожает.
Мужская спальня. Генка говорит, что девочкам нужен хороший самотык. Сергей говорит, что Наташа поступила с ним непорядочно.
Лобное. На поляне Бородина, Собчак в городе. Бородина спросила Яну, будет ли она встречаться с Геной. Яна ответила, что скучала по Гене, но они расстаются. Собчак спросила, серьезно ли это и что она собирается делать дальше. Яна решила пока остаться на проекте.
Собчак спросила Гену, что он об этом думает. Все поржали над его внешним видом, Гена тоже засмеялся (мальчики одеты в женское). Гена ответил, что все еще любит Яну.
Следующая тема – расставание Варвиной и Сергея. Наташа рассказала, как она не спала всю ночь и думала. Сергей хороший, но ее к нему не тянет. Варвина расплакалась, она устала быть одна, но к Сергею у нее нет чувств. Сергей говорит, что готов был ждать ее до конца. Саша обвинила Наташу в том, что она сбежала от проблемы в город. Собчак предложила дать Сергею и Наташе время, не давить на нее, может она все-таки полюбит Сергея.
Бородина решила поговорить с женихами Бузовой. Она спросила Колю, почему он отказался от Бузовой. Коля ответил, что ему нравится Римма и в следующий раз он придет к ней.
Собчак объявила голосование, но ее прервал Антон. Он сказал, что уходит сам с проекта, он не хочет занимать чужое место. Собчак стала требовать, кто он, из-за которого Антон уходит. Антон молчал как партизан, на прощанье он поблагодарил Тори за поддержку.
Начали обсуждать, что же делает на проекте Наташа, Красная шапочка. Собчак опять назвала ее бомжем, правда на этот раз гламурным. Наташа сказала, что она хочет строить отношения с Сергеем, раз Варвина его не ценит. Сергей напомнил ей, что они уже говорили об этом, Наташа ему не нравится. Красная шапочка обвинила Сергея в том, что он предпочел Варвину только потому, что она давно на проекте. Возникла перепалка.
Собчак спросила хомяков, хотят ли они, чтобы Наташа осталась на проект и предложила проголосовать. Хомяки проголосовали против Наташи.
Все пошли провожать Антона, говорили ему хорошие слова и подарили на прощанье голубого мышонка.
Наташа прощается с горожанами и говорит, что у Семена с Леной ничего не получится, а Красную шапочку он не забудет никогда.
Антон идет по мосту.


Сегодня ушли трое: Катя, к своему молодому человеку, Антон самовольно, Наташа - Красная шапочка по мнению большинства...
Старый 03-04-2008, 22:17     #2640
Петербурженка
с Луны
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 31 772
Петербурженка отсутствует


Голосование
Выбери нового шеф-редактора ДОМа-2:

Виктория Карасева 6%
Ольга Бузова 11%
Солнце 18%
Степан Меньщиков 25%
Андрей Чуев 4%
Рустам Солнцев 8%
Александр Гобозов 0%
Надежда Ермакова 2%
Саша Харитонова 7%
Гена Джикия 1%
Семен Фролов 17%


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:52.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.