МЫ МОРОЗОВ НЕ БОИМСЯ! В ФЕВРАЛЕ НА СВЕТ РОДИМСЯ!!! И уже родились в декабре и январе! - Страница 2638 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-02-2009, 18:36     #26371
Kostochka26
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: м. Звездная
Сообщения: 2 364
Kostochka26 отсутствует


Цитата:
Сообщение от May-February Посмотреть сообщение
ПОУБИВАВ БЫ!!!
Еще и бахилы им предоставь!
Ага! А я трех врачей заставляла шапки свои меховые снимать!!! А то крутышки такие, пальтишко скинут, ручки помоют и в шапках к малышу!

Цитата:
Сообщение от e_lya Посмотреть сообщение
Девочки!! всем привет!!!
мы были сегодня на Моховой у офтальмолога. Нам сказали, что у нас ничего критичного нет.Надо делать массажик (оказывается я неправильно его делала). На счет сетчатки - все у нас в норме (напомню, что в пол-ке нам сказали, что сетчатка отстает в развитии). Через месяц, если массажик не поможет, то приходить на зондирование. Но нас уверили, что массажик обязательно должен помочь.
Кулачков чтоб массаж помог!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@А как его правильно делать? В чем твоя ошибка была???
Цитата:
Сообщение от lanasvet Посмотреть сообщение
Еще свекровь... Честно, чуть не послала ее по телефону... 900 гр прибавки веса за 4 недели это оказывается плохо
Свекровь в сад!!!
Старый 26-02-2009, 18:37     #26372
Евгешик
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Сертолово
Сообщения: 1 815
Евгешик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Птица Посмотреть сообщение
Можно с этого места поподробнее?
Чем проще?
Когдая была одна с новорожденной Марусей, мне всё казалось, что была бы рядом хоть какая живая душа - памперс принести, телефон ну и ты ды. Сейчас дочка и яблоко помоет-принесет, если попросишь, и сама будет рваться с памперсами-одеваниями и ты ды, но ведь и она сама внимания требует. То есть, сейчас мне кажется, что у всех, кто только что родил первенца, курорт.
Мне тоже так кажется ))
Удивляюсь, как же я по началу с Сержем ничего не успевала???? Теперь с двумя у меня и квартира чистая и дети накормлены и ужин приготовлен. А я при марафете жду мужа ))))))))))))))
Старый 26-02-2009, 18:37     #26373
toolni
Наш человек
 
Профиль toolni
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Одинцово - СПб
Сообщения: 9 747
toolni отсутствует


Цитата:
Сообщение от Птица Посмотреть сообщение
Можно с этого места поподробнее?
Чем проще?
Когдая была одна с новорожденной Марусей, мне всё казалось, что была бы рядом хоть какая живая душа - памперс принести, телефон ну и ты ды. Сейчас дочка и яблоко помоет-принесет, если попросишь, и сама будет рваться с памперсами-одеваниями и ты ды, но ведь и она сама внимания требует. То есть, сейчас мне кажется, что у всех, кто только что родил первенца, курорт.
Ксю помогает во всем...и принесет, и уберет, и погремушкой погремит, и колыбельные поет. Я кормлю, одновременно книжку ей читаю. Вечером мелкая спит - мы с Ксю лепим или рисуем, или еще чем-нибудь занимаемся..
А внимания к старшей только больше стало...и хвалю ее чаще, и читаем теперь больше. И мультиков теперь ей проще от меня добиться
Купаем мелкую вместе. Ксю - держит полотенце. Сегодня заметила как она своим куклам массаж делала. Воощем я пока довольна. Сложно когда проявления кризиса 3 лет проявляются - тогда сразу истерика...но это независмо от младшей было. Здесь просто терпения набраться надо.
Готовит мультиварка. По хозяйству у нас в основном все на бабушке
Старый 26-02-2009, 18:45     #26374
Птица
счастья :)
 
Профиль Птица
 
Зарегистрирован: Jun 2002
Адрес: угол Блюхера и Кондратьевского
Сообщения: 11 151
Птица отсутствует


Цитата:
Сообщение от Евгешик Посмотреть сообщение
Мне тоже так кажется ))
Удивляюсь, как же я по началу с Сержем ничего не успевала???? Теперь с двумя у меня и квартира чистая и дети накормлены и ужин приготовлен. А я при марафете жду мужа ))))))))))))))
Рассказывайте, рассказывайте мне про такое! А то я что-то паникую иногда.
Цитата:
Сообщение от toolni Посмотреть сообщение
Ксю помогает во всем...и принесет, и уберет, и погремушкой погремит, и колыбельные поет. Я кормлю, одновременно книжку ей читаю. Вечером мелкая спит - мы с Ксю лепим или рисуем, или еще чем-нибудь занимаемся..
А внимания к старшей только больше стало...и хвалю ее чаще, и читаем теперь больше. И мультиков теперь ей проще от меня добиться
Купаем мелкую вместе. Ксю - держит полотенце. Сегодня заметила как она своим куклам массаж делала. Воощем я пока довольна. Сложно когда проявления кризиса 3 лет проявляются - тогда сразу истерика...но это независмо от младшей было. Здесь просто терпения набраться надо.
Готовит мультиварка. По хозяйству у нас в основном все на бабушке
Так, помогать точно буду припахивать старшую, спасибо! С мультиваркой и бабушкой сложнее: первой нет, а бабушк атолько на "отпустить меня куда-то по делам" пару раз в неделю. Ну будет отпускать меня с мелкой теперь, наверное... Я зато морозилку забила тем, что просто, быстро и диетически готовится. Чтобы хоть магазины по минимуму поначалу.
Старый 26-02-2009, 18:50     #26375
olik_
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: м. Дыбенко, Искровский пр.
Сообщения: 7 839
olik_ отсутствует


Цитата:
Сообщение от toolni Посмотреть сообщение
Анютка! С днем Рождения!!!!!!!!!

Всего тебе самого доброго и светлого!
Пусть твои мужчины доставляют много-много радости и исполняют все твои самые заветные желания!!!


Анюточка, Заюшка... я присоединяюсь!!!!
Старый 26-02-2009, 18:50     #26376
toolni
Наш человек
 
Профиль toolni
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Одинцово - СПб
Сообщения: 9 747
toolni отсутствует


Цитата:
Сообщение от Птица Посмотреть сообщение
Так, помогать точно буду припахивать старшую, спасибо! С мультиваркой и бабушкой сложнее: первой нет, а бабушк атолько на "отпустить меня куда-то по делам" пару раз в неделю. Ну будет отпускать меня с мелкой теперь, наверное... Я зато морозилку забила тем, что просто, быстро и диетически готовится. Чтобы хоть магазины по минимуму поначалу.
Мультиварку можно купить. Продукты мы все чаще через инет заказываем...не скажу что в бурном восторге...но машины здесь нет, а таскать некому. Пока муж здесь - он все покупает, а как уедет - будем снова заказывать.
я стараюсь наоборот - младшую оставлять, со старшей как раньше ходить везде. Сегодня с ней на развивалки ходила - младшая дома была с папой и бабушкой. В субботу в Рост едем на масленницу, или все вместе, или папа останется дома с Катюшей. Покормлю перед выездом.
Старый 26-02-2009, 18:55     #26377
natali.
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 4 793
natali. отсутствует


Цитата:
Сообщение от АМаруся Посмотреть сообщение
МНе тож сказали, если завтра не рожу то положат на ДО... а так не хо....
ой, совсем чуток осталось как прекрасно это время а потом начнется не менее прекрасное времяпотерпи, чуток, скоро вы встретитесь

Цитата:
Сообщение от Евгешик Посмотреть сообщение
взятка в 200 тыс.....
скока-скокачелюс ь ниже коленок

Цитата:
Сообщение от Reins Посмотреть сообщение
а мы сегодня зарегистрировались... папка съездил - и теперь мы граждане РФ... такое теперь свидетельство красивое, в корочках...

это что за такая взятка???????
урра!!! поздравляю

Цитата:
Сообщение от Fantasia Посмотреть сообщение
Девочки, приветик


Я участвую в перекличке Мы на месте, но собираемся 1 марта.... если получится
У меня ни вод, ни пробки, но ночью тоже просыпаюсь, от схваток
чет я как-то чувствую, что прям скоро-скоро уже, волноваться начала
и у тебя скоро уже

Цитата:
Сообщение от e_lya Посмотреть сообщение
Девочки!! всем привет!!!
мы были сегодня на Моховой у офтальмолога. Нам сказали, что у нас ничего критичного нет.Надо делать массажик (оказывается я неправильно его делала). На счет сетчатки - все у нас в норме (напомню, что в пол-ке нам сказали, что сетчатка отстает в развитии). Через месяц, если массажик не поможет, то приходить на зондирование. Но нас уверили, что массажик обязательно должен помочь.

ps девочки, настроение мое просто в ноль. Поругались с мужем. сильно. я плачу, а он хлопнул дверью и ушел. Сказал, что я безнадежно глупа.... реву... хорошо, что мое Солнце спит.......
Элечка, рада , что у вас все хорошо!!!!!!
а с мужем помиришься... всякое бывает, не волнуйся, сейчас время очень тяжелое, когда маленький появляется, сразу все меняется...поэтому непонимание с двух сторон возможно!!!! желаю вам быстрее помириться и забыть о размолвке
Старый 26-02-2009, 19:06     #26378
Евгешик
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Сертолово
Сообщения: 1 815
Евгешик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Птица Посмотреть сообщение
Рассказывайте, рассказывайте мне про такое! А то я что-то паникую иногда.


Так, помогать точно буду припахивать старшую, спасибо! С мультиваркой и бабушкой сложнее: первой нет, а бабушк атолько на "отпустить меня куда-то по делам" пару раз в неделю. Ну будет отпускать меня с мелкой теперь, наверное... Я зато морозилку забила тем, что просто, быстро и диетически готовится. Чтобы хоть магазины по минимуму поначалу.
У меня помощи никакой, кроме как папа по вечерам, да и то ненадолго, тк поздно приходит. Весь дом-быт на мне одной. Сержик без садика. И ниче, бывает конечно что прошу подарить мыло и веревку, но это желание быстро проходит!
Старый 26-02-2009, 19:09     #26379
toolni
Наш человек
 
Профиль toolni
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Одинцово - СПб
Сообщения: 9 747
toolni отсутствует


Цитата:
Сообщение от Евгешик Посмотреть сообщение
У меня помощи никакой, кроме как папа по вечерам, да и то ненадолго, тк поздно приходит. Весь дом-быт на мне одной. Сержик без садика. И ниче, бывает конечно что прошу подарить мыло и веревку, но это желание быстро проходит!
Ты вообще герой.
Старый 26-02-2009, 19:10     #26380
Reins
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 4 747
Reins отсутствует


Цитата:
Сообщение от Аня-ношумальчишку Посмотреть сообщение
Девочки делюсь историей:
Сегодня позвонила подружка поздравить меня с днюшкой! Она у меня 4 месяца лечится от бесплодия. прошла врачей - пол города, денег истратила ого-го.... влоть до института мозга, МРТ, Отто и т.п. Позавчера ходила на прием к очередному дохтору. Он ей назначил анализы на гормоны, дала направление на узи. Приободрила, что вроде не безнадежно. Олька сдала тут же на гормончики, пошла на УЗИ, пожаловалась на горькую судьбинушку узистке, про не регулярные месячные и тыпы. Узистка смотрит и говорит..Хммм, похоже вы уже вылечились. Деть прекрасный все в норме, беременность !!!!!!!!!!! 14 недель!!!!!!!!!!!!

Девочки, я дуала, что в наше время такого не бывает!!!!! Она до сих пор не понимет с мужем, что да как, в шоке в общем!

Я аж прослезилась от радости за нее!!!!

Нет ну вы представляете!!!! Хорошо, хоть ее Г направляла ее во все дырки, но при этом не лечила ничем, пыталась докопаться до причины!!!!!!!!
представляю ее реакцию.... она наверное рыдала там...
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:03.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.