ИСКУСТВЕННЫЕ МЕТОДЫ -3 (ЭКО, ИКСИ, ВМИ и т.д.) - Страница 2637 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-12-2008, 14:41     #26361
КсенияСПб
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 953
КсенияСПб отсутствует


Цитата:
Сообщение от knopotka Посмотреть сообщение
Ну,у нашего чудака Боярского в Иналмеде.Он стимулировал ее как при ЭКО,все теже уколы были абсолютно,у нее очень много получилось фоликулов,она все боялась,что как бы тройня не получилась,и Бо говорила,а он то ,что может сделать,он же не Бог,он свое дело сделал,простимулировал и засадил спермиков,вот и результат.
Причем она тоже против ИИ была,говорит я ж не забеременею,а Бо на нее наорал,типа ты что не понимаешь,что я сказал,ИИ и все тут,девочка и согласилась под таким напором,он действительно маг и чародей

ой спасибо Кнопочкам...если помните меня я туту ошивалалсь с сентября по октябрь думала ИИ делать а потом пришла к выводу что лучше сделаю лапару...вот сделала и теперь после нее мне сказали стараться а если не получится то на ИИ....так вот и подумываю пока что веры в ИИ очень мало....а на ЭКО пока нет не сил не денег.... и самое главное что нет причины почему нет Бдаже на лапаре ни чего слава Богу не нашли....
а еще можно вопрос а он ее не менопуром стимулировал???
Старый 30-12-2008, 15:02     #26362
тусенок
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: В.О. Корабли
Сообщения: 2 284
тусенок отсутствует


Девочки мои дорогие, всех поздравляю с наступающими праздниками. Скоро уезжаем на дачу, написать больше не смогу. Желаю нашим беременюшкам хорошо доносить малышей, а всем желающим в следущем году увидеть долгожданные полосочки. Всех люблю и целую. Ну и кулачков подкину, чтобы на весь год хватило
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 30-12-2008, 15:24     #26363
HappyLady
Частый гость
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Просвет
Сообщения: 90
HappyLady отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natalie Посмотреть сообщение
Девочки подскажите чем шишаки от уколов убирать. Знаю только про йод, этот фраксипарин меня достал...
Хорошо помогает гепариновая мазь или троксевазин (тоже мазь)
Старый 30-12-2008, 15:32     #26364
YGOZA_13
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: г. Пушкин
Сообщения: 2 002
YGOZA_13 отсутствует


Цитата:
Сообщение от OlgaT Посмотреть сообщение
Утреннее АПЧХИ-АПЧХИ-АПЧХИ! Господи, как же мне нравится чихать, всё никак не могу поверть, что я имею на это полное право...
а нам нравится ловить
Старый 30-12-2008, 15:35
ответ для Фиолент на сообщение "Девочки всем привет! И ..."
    #26365
YGOZA_13
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: г. Пушкин
Сообщения: 2 002
YGOZA_13 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Фиолент Посмотреть сообщение
Девочки всем привет! И АПХЧИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ на всех заразными!!!
я ловлю и усердно в пузико втираю
Старый 30-12-2008, 15:38     #26366
YGOZA_13
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: г. Пушкин
Сообщения: 2 002
YGOZA_13 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natalie Посмотреть сообщение
Попробую сегодня в плечо сделать, просто сама не смогу извернуться, придется мужа привлекать.
На животе места нет живого из-за этого только хуже, попадаю в старую шишку, сегодня проснулась, а на животе реальная шишка и чешется. Вот пожаловалась полегчало.
Натали держись дружок, постарайся шишку нечесать
Старый 30-12-2008, 15:42     #26367
YGOZA_13
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: г. Пушкин
Сообщения: 2 002
YGOZA_13 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Алёночка Посмотреть сообщение
Девочки, добрый день и всем удачи @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@Отчитываюсь о походе к Боброву. Значит так, из-за пропущенных уколов, фолликулы хуже стали развиваться. Как сказал врач, по большому счёту -надежда небольшая (он по-моему вообще ни на что не надеется) Говорит - почему не позвонили и не связались с врачами в субботу 27.12?" Я говорю: "Я звонила, спросила вас", а он говорит, -я не единственный доктор" (ну вообще-то раз он мой врач, то и спросила я соответственно его сначала). Я ему :Я спросила вас, и Ч, сказали, что все врачи выходные (Я же незнаю кто там ещё работает, тем более сказали ВСЕ выходные). Короче, кто прав -кто виноват....В-общем, теперь может произойти самостоятельная овуляция-и всё, пролёт, или мы её, или она нас.Сейчас фолликулы развиваются хуже, чем в прошлый раз, когда я 26.12 была на приёме. Теперь 31-ого к нему.. . После него зашла в церковь, опять в слезах.....но надо настроится на успех. Может что-нибудь созреет. Вот настраиваюсь
ужасно конечно, но твоей вины нет в том что так произошло, а врач знал до скольки клиника работает могбы подстраховатся что ли, хотя сейчас позно искать виноватых и рассуждать почему так произошло, надо до конца надеятся на лучшее. Удачи тебе и
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 30-12-2008, 15:45     #26368
YGOZA_13
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: г. Пушкин
Сообщения: 2 002
YGOZA_13 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тина Посмотреть сообщение
спасибо


Я только за конечно покажем.Из ощущений,регулярная подташнивание,приходится ,что-то съедать ,чтобы отпустило,а то начинает голова кружиться ,ну и жор конечно,съем сладкого пироженого тут же подавай сол огурец,съем огурец тут же дайте сладкогомуж ржет надо мной,и конечно же полное отсутствие памятитут помню ,тут не помню, что дальше будет,

И всем кому нужныАПЧХИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!!!!АПЧХИИИИИИИИИИИИИИ!!!! Ловите самы заразные
ловим, а про память это про меня, тоже всё забываю
Старый 30-12-2008, 15:47
ответ для Тина на сообщение "Да у тебя все симптомы на..."
    #26369
YGOZA_13
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: г. Пушкин
Сообщения: 2 002
YGOZA_13 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тина Посмотреть сообщение
Да у тебя все симптомы на лицоэто же тоже один из признаков Б
да, а я думала что простыла, тоже с насморком мучаюсь, а про мазь забываю когда в аптеку иду
Старый 30-12-2008, 16:12     #26370
knopotka
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 1 150
knopotka отсутствует


Цитата:
Сообщение от КсенияСПб Посмотреть сообщение



ой спасибо Кнопочкам...если помните меня я туту ошивалалсь с сентября по октябрь думала ИИ делать а потом пришла к выводу что лучше сделаю лапару...вот сделала и теперь после нее мне сказали стараться а если не получится то на ИИ....так вот и подумываю пока что веры в ИИ очень мало....а на ЭКО пока нет не сил не денег.... и самое главное что нет причины почему нет Бдаже на лапаре ни чего слава Богу не нашли....
а еще можно вопрос а он ее не менопуром стимулировал???
Да,не за что.Конечно помню я тебя.Принимала сначала дифферелин,потом пурегон,и весь набор дальше,преднизалон и тыпы, у нее менопура не было,ее стимулировали в точности как он стимулирует экошниц,она все удивлялась,что все говорят ИИ щадящая для женского организма,а меня так же как и тебя мол закормили гормонами,но зато результат





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:54.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.