НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ - Страница 263 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31-08-2007, 22:26     #2621
Kopilka
Элита
 
Профиль Kopilka
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Адрес: КОЛТУШИ. Иногда Коломяги
Сообщения: 1 620
Kopilka отсутствует


А я сегодня ездила сигнализацию ставить! Наконец-то! Так что, теперь мы со звуком. Назад ехали в дождь, в жуткой пробке (все загород едут), 3 аварии, все объезжают, а мушш рядом сидит и по телефону треплется - ничего не подсказывает и вообще внимания не обращает! Пришлось самой додумывать и ситуацию просчитывать. И поняла, что так (в тишине! ) даже проще! Муж у меня тоже терпением не отличается. Сказал, что вообще со мной будет ездить в том случае, если едем по его делам, а ему за руль неохота, а так, типа, сама. Папа активно отсылает поучиться с инструктором в городе. Вот, думаю, может правда, несколько часов взять? А завтра одна собираюсь в лес. Тогда не получилочь, так что завтра, возможно, состоится моя первая поездка в одиночку.
Старый 01-09-2007, 00:23
ответ для ~З@Б@В@~ на сообщение "НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ"
    #2622
Lisa V
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Коломяжский пр.
Сообщения: 13 298
Lisa V отсутствует


Я сегодня тоже везла все свое семейство из гостей домой - одна придирка мужа - "ЯМКИ ОБЪЕЗЖАЙ!!!!"
Старый 01-09-2007, 01:43     #2623
mari5
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Начало Просвета
Сообщения: 3 082
mari5 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lisa V Посмотреть сообщение
Я сегодня тоже везла все свое семейство из гостей домой - одна придирка мужа - "ЯМКИ ОБЪЕЗЖАЙ!!!!"
Таже фигня , а я ему в ответ -вот когда буду супер-пупер ездить и ямки объеду, но это когда нормальная дорога, а на ул Руднева я не давно проехалась-там одни ямы, да колдобины -не объедешь, так машину была жалко
Старый 01-09-2007, 09:21
ответ для ~З@Б@В@~ на сообщение "НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ"
    #2624
Топинамбур
Наш человек
 
Профиль Топинамбур
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Нарвская - Кировский завод
Сообщения: 7 095
Топинамбур отсутствует


Ой, сегодня я зомби
Встала в 5 утра, напилась чаю и решила отправиться на авто-прогулку. Но было как-то совсем темно, поэтому я дождалась 6 утра. В общем, выползла. Мои надежды не оправдались: мне не понравилось ездить ранним утром.
Во-первых, очень много машин. Во-вторых, несутся они все на бешеных скоростях. В-третьих, что заставило меня быстро повернуть в сторону дома - выключенные на ночь светофоры.
В общем, на следующей неделе отдаю ребенка в садик и буду ездить днем. Во всяком случае светло и светофоры работают.

ЗЫ. А теперь я ТАК спать хочу
Старый 01-09-2007, 09:31     #2625
Снежная Королева ©
♥ влюблённая в жизнь ♥
 
Профиль Снежная Королева ©
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 10 126
Снежная Королева © отсутствует


примерно с 11 и до 15 - минимум машин. на мой взгляд. я именно в это время стараюсь выезжать.
Старый 01-09-2007, 09:38     #2626
Топинамбур
Наш человек
 
Профиль Топинамбур
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Нарвская - Кировский завод
Сообщения: 7 095
Топинамбур отсутствует


У нас примерно между 13 и 15 (наши Стачки и Говорова забиты почти круглосуточно, но в это время наблюдается легкий перерывчик )

А как у тебя с уверенностью на дороге? Ты ведь с лета уже ездишь?

А я, глупая женщина, имею машину с июля месяца, надо было перегонять на дачу и там навык нарабатывать.
Старый 01-09-2007, 09:40     #2627
Снежная Королева ©
♥ влюблённая в жизнь ♥
 
Профиль Снежная Королева ©
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 10 126
Снежная Королева © отсутствует


Цитата:
Сообщение от Xelli Посмотреть сообщение
А еще всякие сумашедшие!!!! мимо меня вчера девушка проезжала....она включила поворотник и ТУТ-же перестроилась, даже не посмотрела пропускаю я ее или нет!!! Хорошо я была ОЧЕНЬ внимательна! (правило 3-х секунд....поворотник включила - глаза закрыла - Раз, два, три, - перестроилась!)
это, может не надо закрывать-то?!
Старый 01-09-2007, 09:42     #2628
Снежная Королева ©
♥ влюблённая в жизнь ♥
 
Профиль Снежная Королева ©
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 10 126
Снежная Королева © отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ольга и Никитка Посмотреть сообщение
У нас примерно между 13 и 15 (наши Стачки и Говорова забиты почти круглосуточно, но в это время наблюдается легкий перерывчик )

А как у тебя с уверенностью на дороге? Ты ведь с лета уже ездишь?

А я, глупая женщина, имею машину с июля месяца, надо было перегонять на дачу и там навык нарабатывать.
ой, да кое-как. по своему району абсолютно без напряга,но далеко ещё боюсь... я жж всё лето только по кольцевой и по трассе на дачу моталась, город для меня пока очень страшен...
Старый 01-09-2007, 10:21     #2629
mystery
тайна
 
Профиль mystery
 
Зарегистрирован: May 2002
Сообщения: 8 005
mystery отсутствует


Оля! вам надо как нить выехать в 6 вечера в будни-стресс будет жуть, но зато потом страх проходит после этого а наш Стачек меня тоже шокирует.... но я себя заставляю через страхи переступатькстати можно как нить вместе страхи поубивать
Старый 01-09-2007, 11:14     #2630
Топинамбур
Наш человек
 
Профиль Топинамбур
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Нарвская - Кировский завод
Сообщения: 7 095
Топинамбур отсутствует


Алена, для меня стресс в машину сесть! Хотя, нет, садиться мне очень нравится, это у меня хорошо получается. Я вчера новое панорамное зеркало купила (большое, а то было малипусенькое), подголовники установила, с мужем все фары проверили (поворотний, тормоз, задний ход (нам сигнализацию установили, боялась, мало ли чего где замкнуло)) Типа к поездке основательно готовилась. А как дело до поездки доходит, ААААА!!!!!
Завтра хочу днем покататься.

Как я завидую тем, кто не боится этого дела

А вообще Стачек часиков в 18.00 - это круто! Точно все стрессы по поводу езды пропадут.

А вы в какой части Кировского района обитаете?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:55.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.