ПАНИЧЕСКИЕ АТАКИ!!! Поможем друг другу! СПРАВИМСЯ САМИ! - Страница 263 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Наше здоровье



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-03-2009, 11:52     #2621
Tatusik
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Санкт-Петербург, Купчино
Сообщения: 5 252
Tatusik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olifka Посмотреть сообщение
Доброе утро!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
вы как сегодня?? солнышко супер)
Доброе утро!
Я фигово, вечером опять ПА была... и сейчас какое-то нервно-няпряженное состояние, аж взмокла вся... ничего не понимаю, отчего это происходит...
Старый 20-03-2009, 12:03     #2622
Olifka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Васька-Купчино
Сообщения: 675
Olifka отсутствует


Цитата:
Сообщение от МАМИНА РАДОСТЬ Посмотреть сообщение

Девочки! А я сегодня на работе в джинсах! В джинсах,46-48!!! Впервые в жизни на работу пришла в джинсах)))))))))))))))
дык эта.....фото в студию

Цитата:
Сообщение от Vitochk@ Посмотреть сообщение
Здорово
Уже можно покупать наряды и купальники. Планировать досуг
а я уже месяц назад начала купальничками на ЛВ закупаться...скоро приедут мои, родимые))

Цитата:
Сообщение от Tatusik Посмотреть сообщение
Доброе утро!
Я фигово, вечером опять ПА была... и сейчас какое-то нервно-няпряженное состояние, аж взмокла вся... ничего не понимаю, отчего это происходит...
давай бодрись)))расправь плечи, открой окошко, полюбуйся на солнышко и глубоко вдохни)
Старый 20-03-2009, 12:16     #2623
Tatusik
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Санкт-Петербург, Купчино
Сообщения: 5 252
Tatusik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olifka Посмотреть сообщение



давай бодрись)))расправь плечи, открой окошко, полюбуйся на солнышко и глубоко вдохни)
Так стараюсь
Позвонила врачу, она сказала, что месяц приема АД- это мало, поэтому могут возникать эпизодические ПА
Старый 20-03-2009, 12:43     #2624
Лёся
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м.Московская
Сообщения: 275
Лёся отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tatusik Посмотреть сообщение
Так стараюсь
Позвонила врачу, она сказала, что месяц приема АД- это мало, поэтому могут возникать эпизодические ПА
Всем привет!
Татусик,а тебе кроме АД больше ничего не назначали?Я имею ввиду сосудистое что-нибудь.Я уже 2 мес.
пью ТАНАКАН по 1т/3раза в день.Еще мне вазобрал назначили,но я его пока не купила.
А еще я на пиявки ходила,чтоб улучшить мозговое кровообращение,мне их на затылок ставили.Совсем не страшно.А эффект потрясающий!!!!!!!!Такая легкость в головушке и настроение супер!Спроси у своего врача,может тебе можно гирудотерапию?
Старый 20-03-2009, 13:21     #2625
NataA
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: пр Большевиков
Сообщения: 2 279
NataA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tatusik Посмотреть сообщение
Доброе утро!
Я фигово, вечером опять ПА была... и сейчас какое-то нервно-няпряженное состояние, аж взмокла вся... ничего не понимаю, отчего это происходит...
У меня такое просто так не бывает, только когда понервничаю, трясет потом месяц Наверное, это еще хуже(
Старый 20-03-2009, 13:58     #2626
Любавушка
Участник
 
Профиль Любавушка
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 273
Любавушка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tatusik Посмотреть сообщение
Так стараюсь
Позвонила врачу, она сказала, что месяц приема АД- это мало, поэтому могут возникать эпизодические ПА
Танюш, не переживай.
Может АД не твой, если он помогать не будет, другой назначат. Мне один сразу подошёл, а от другого голова болела и толка никакого не было...
Старый 20-03-2009, 14:14     #2627
МарьЛяксевна
Banned
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Столица фонтанов
Сообщения: 571
МарьЛяксевна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olifka Посмотреть сообщение
Доброе утро!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
вы как сегодня?? солнышко супер)
Привет всем! Солнышко было чудесное, но ветер... брр!
Цитата:
Сообщение от МАМИНА РАДОСТЬ Посмотреть сообщение
А вы расскажите,какие у вас приступы?


Девочки! А я сегодня на работе в джинсах! В джинсах,46-48!!! Впервые в жизни на работу пришла в джинсах)))))))))))))))
а ты где работаешь? обычно в юбочке?
Цитата:
Сообщение от klunia Посмотреть сообщение
пмс и башка кружится
я злая

МАМИНА РАДОСТЬ, я примерно так радуюсь, когда на работу в юбке прихожу
Ксюш, бодрись! ПМС скоро пройдет и все будет намного лучше как твои походы к врачу? тебе не легчает?

Цитата:
Сообщение от МАМИНА РАДОСТЬ Посмотреть сообщение
Да дело даже не в джинсах,а в их размере...Я сижу на диете,не ем плюшек всяких,пью кефир и жую яблоки...и вот ОН!!! РЕЗУЛЬТАТ!
Молодец! поздравляю с успехом
Цитата:
Сообщение от Tatusik Посмотреть сообщение
Доброе утро!
Я фигово, вечером опять ПА была... и сейчас какое-то нервно-няпряженное состояние, аж взмокла вся... ничего не понимаю, отчего это происходит...
Танюш, ну ты чего раскисаешь? может это не твое лекарство? у тебя ж вроде уже давненько не было ПА... тебе врач не говорила, что при начале приема АД могут начаться ПА?
я почему-то думала, что она ваще должны уйти на АД...
Старый 20-03-2009, 14:44     #2628
мамаVIC
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Академка
Сообщения: 412
мамаVIC отсутствует


Девочки!!!! Я раньше только читала ваш топик, а теперь набралась смелости и решила присоединится...... Тоже испытывала эпизодические ПА, но терпимо. А как забеременнела, то накрыло..... Сейчас, конечно, полегче, чем в 1 и 2 триместрах, но все равно бывает. Почитывала ваши сообщения и делалось действительно легче. Так что принимайте меня в свои ряды.Если можно, конечно.....
Старый 20-03-2009, 14:45     #2629
МарьЛяксевна
Banned
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Столица фонтанов
Сообщения: 571
МарьЛяксевна отсутствует


Цитата:
Сообщение от мамаVIC Посмотреть сообщение
Девочки!!!! Я раньше только читала ваш топик, а теперь набралась смелости и решила присоединится...... Тоже испытывала эпизодические ПА, но терпимо. А как забеременнела, то накрыло..... Сейчас, конечно, полегче, чем в 1 и 2 триместрах, но все равно бывает. Почитывала ваши сообщения и делалось действительно легче. Так что принимайте меня в свои ряды.Если можно, конечно.....
добро пожаловать! мы всегда рады помочь!
Старый 20-03-2009, 15:22     #2630
Любавушка
Участник
 
Профиль Любавушка
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 273
Любавушка отсутствует


Цитата:
Сообщение от мамаVIC Посмотреть сообщение
Девочки!!!! Я раньше только читала ваш топик, а теперь набралась смелости и решила присоединится...... Тоже испытывала эпизодические ПА, но терпимо. А как забеременнела, то накрыло..... Сейчас, конечно, полегче, чем в 1 и 2 триместрах, но все равно бывает. Почитывала ваши сообщения и делалось действительно легче. Так что принимайте меня в свои ряды.Если можно, конечно.....
Добро пожаловать
А каким образом накрывает?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:17.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.