Остеопат- врач или шарлатан? - Страница 263 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-11-2008, 12:45     #2621
Tatulja
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Ульянка
Сообщения: 1 761
Tatulja отсутствует


Цитата:
Сообщение от СофиКО Посмотреть сообщение
Адрианов у нас определил то-ли копрессию черепа, то-ли декомпрессию черепа. Кто-нибудь с таким сталкивался? Может вообще не стоит уже и делать, ведь сыну уже 9 лет, а это родовая травма, разве теперь ее исправишь? У кого-нибудь было такое-же и чем это плохо, объясните пож-ста,если, кто в курсе. А Moroshke и Заюшке за ответ спасибо
Идите обязательно! У моего старшего в 8 (!) только лет обнаружили родовую травму. Остеопат (Комаревцев) помог.

И хочу спросить: мы сейчас к Андрианову ходим, так у меня дите (4 года), просто невменяемое. У кого так было? Когда это проходит?
Старый 15-11-2008, 12:59
ответ для MaDi на сообщение "Спасибо,..."
    #2622
Atinamama
Наш человек
 
Профиль Atinamama
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 6 018
Atinamama отсутствует


Цитата:
Сообщение от MaDi Посмотреть сообщение
Крестина на Гаврской, уточню у мужа
Спасибо! Можно не уточнять, это там. где Червоток, тоже люди той же школы, что Остео. А то мне даже неудобно, что кроме Остео и посоветовать нечего. Теперь еще Крестина.

А по поводу самочувствия после сеанса, это может быть улучшившийся кровоток в мозг и эмоциональная нестабильность в связи с этим. Слышала еще, что Соснова увелкается биоэнергетическими техниками, а об этом не у всех позитивное мнение. Компания, которая этим увлекается в Питере, вроде бы как этически сильно прихрамывает на обе ноги. Но наверняка утверждать нельзя.
Старый 15-11-2008, 17:18     #2623
MaDi
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 4 200
MaDi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Atinamama Посмотреть сообщение
Спасибо! Можно не уточнять, это там. где Червоток, тоже люди той же школы, что Остео. А то мне даже неудобно, что кроме Остео и посоветовать нечего. Теперь еще Крестина.

А по поводу самочувствия после сеанса, это может быть улучшившийся кровоток в мозг и эмоциональная нестабильность в связи с этим. Слышала еще, что Соснова увелкается биоэнергетическими техниками, а об этом не у всех позитивное мнение. Компания, которая этим увлекается в Питере, вроде бы как этически сильно прихрамывает на обе ноги. Но наверняка утверждать нельзя.
Точно знаю, что Соснова училась у Крестиной и Ксенофонтовой, про биоэнергетические техники не слышала, могу уточнить
Старый 15-11-2008, 19:54
ответ для Лиана на сообщение "Остеопат- врач или шарлатан?"
    #2624
Oreshka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Юго-Запад, Партизана Германа
Сообщения: 9 159
Oreshka отсутствует


Были сегодня на 2 сеансе у Лазаревой. Нина орала и не хотела лежать ни в какую. Наталья Геннадьевна предложила нам сейчас бросить это дело и прийти через полгода.
Старый 15-11-2008, 21:01     #2625
Moroshka
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: СПб+Всеволожск
Сообщения: 712
Moroshka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Инна_Л Посмотреть сообщение
Здравствуйте! А кто-нибудь ходил к Кузнецовой Марии Анатольевне? Европейский остеопатический центр. Поделитесь впечатлениями, плиз!
Да, мой Ванечка 3 года, проходит курс у Марии Анатольевны с мая 2008 года. Мне она очень нравится, есть с кем сравнивать, она третий остеопат в нашей истории лечения. Очень знающий, грамотный специалист, корректный человек, щепетильный и профессиональный. У нас есть конкретные результаты, которые я 100% связыаю с ее лечением. У нас много проблем и лишь часть из них решается остеопатическими методами, но ее лечение дает свой эффект. У Вани спина бифида крестца, проблемы шейном отделе и др, стало появляться равновесие после каждого сеанса. потом пропадало, а к концу курса этот эффект начал закрепляться, у Вани появилось большое желание ходить, плюс мы съездили на море-солнце, позвоночник окреп, теперь ходит за 1 руку так, как раньше за две-то еле еле, если за две руки вести, так бежит, ходит с ходункам и хочет ходить, раньше не хотел совершенно. Мое мнение, этому врачу можно доверять.
Старый 15-11-2008, 23:27     #2626
цветочек7
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 33
цветочек7 отсутствует


Девочки, ну неужели никто не лечил бронхиальную астму у остеопатов? Отзовитесь!!! Кому реально помогло.
Старый 16-11-2008, 23:21     #2627
Шaнти
Элита
 
Профиль Шaнти
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 2 311
Шaнти отсутствует


Цитата:
Сообщение от natan Посмотреть сообщение
Cкажите, у кого лечили???
лечились у Кузнецовой Евгении в Остео
Старый 17-11-2008, 00:16     #2628
MaMa_Roma
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Озерки
Сообщения: 4 410
MaMa_Roma отсутствует


Цитата:
Сообщение от Oreshka Посмотреть сообщение
Были сегодня на 2 сеансе у Лазаревой. Нина орала и не хотела лежать ни в какую. Наталья Геннадьевна предложила нам сейчас бросить это дело и прийти через полгода.
А в какое время вы приходили?
Старый 17-11-2008, 08:55
ответ для MaMa_Roma на сообщение "А в какое время вы приходили?"
    #2629
Oreshka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Юго-Запад, Партизана Германа
Сообщения: 9 159
Oreshka отсутствует


Цитата:
Сообщение от MaMa_Roma Посмотреть сообщение
А в какое время вы приходили?
10.40
Старый 17-11-2008, 12:46
ответ для Лиана на сообщение "Остеопат- врач или шарлатан?"
    #2630
ola
Элита
 
Профиль ola
 
Зарегистрирован: Jun 2003
Адрес: между выцветших линий
Сообщения: 1 580
ola отсутствует


Хотела сегодня записаться к Кузнецовой - а к ней нет записи - она на больничном, и неизвестно, будет ли еще вести прием
Администраторы говорят, что она рекомендовала записывать "своих" деток к Рубцовой или Касьяновой. Я предварительно записалась и к той и к другой , но хотелось бы услышать
отзывы об этих врачах. Кто-нибудь к ним ходил на прием?
И еще вопрос - о качестве исследований в центре "Остео". Как вы считаете, знающие мамочки, стоит делать у них доплер?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:27.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.