**Мы родимся в ноябре,когда холод на дворе**НОЯБРЯТА 2009 - Страница 263 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-03-2009, 20:16     #2621
-АпЕлЬсИнКа-
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Ленинский пр
Сообщения: 5 463
-АпЕлЬсИнКа- отсутствует


Цитата:
Сообщение от SemOlga Посмотреть сообщение
Мне кажется чушь все эти расчеты, а то как у женщины может родиться разнополая двойня???

А фиг знает... Может глючит меня.... Т.к. повторения нет... Может и сосудик.... А то приходится Вовку на себе таскать много... А сегодня как раз в поликлинику обоих водила... Вовка, понятное дело, в кенгуру.... Тяжело.... А что делать? Елси свой танк-коляску взять, то потом домой не зайти - лифта нет и третий этаж... Поднять физически не смогу... Родить легче... Хочу новую коляску купить - тросточку, да не найти пока... Все какую-то ерунду тяжелую и дорогую продают....
Да об эрозии уже и речи нет - зажила давно...
Врачу ес-но говорила, тока ее это уже не удивляет... Я в группе риска у нее и так... Выкидыши могут повторяться... А я все беспокоюсь - лишь бы не ЗБ... Жду-не дождусь УЗИ... (на него недель в 10 пойду..)

Палец.... Че с ним тока не делала... Но понимаю, что и делать что-то бесполезно: это позвоночник.... Скорее всего шейный отдел... Или сердце в этот раз решило подвести... (в первую бер подвели почки, во вторую - печень)... ЭКГ надо на всякий случай сделать...
Ну вот на учет встану и сделаю (у нас проще к любому врачу попасть в бер. положении)...
Но анализы (для постановки) сдам тока скорее всего 30 марта...Раньше не хочу, т.к. кабинет где тока у бер кровь берут до 24 закрыт, а в общий - че-то не хочется, народу много (в т.ч. больных)
Ты что думаешь??? Какая ЗБ или выкидыш???? ВСЕ ХОРОШО!!!!!!!
ой, а шейный отдел за онемение пальцев может отвечать?? у меня врожденное искревление шейных позвонков... А ты может просто так на руке отлежала, что палец онемел - у меня такое было не раз...
Слушай, а ты не думала купить б/у тросточку????? В рубрике для деток куплю/продам раньше очень дешево продавали!!!!! Попробуй, глянь туда!!!!! Коляска такая тяжелая, конечно, отметается сейчас!!! Но и в кенгурухе Вовку носить - тоже не айс... сейчас нам надо миниммум кг поднимать.... Ищи трость срочно!!!!
Старый 20-03-2009, 20:16     #2622
-АпЕлЬсИнКа-
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Ленинский пр
Сообщения: 5 463
-АпЕлЬсИнКа- отсутствует


А мне сейчас купять роллы и макфлури де люкс !!!!!!!!!!! я счастлива гыыыыы
Старый 20-03-2009, 20:25     #2623
SemOlga
Banned
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Ломоносов, Санкт-Петербург
Сообщения: 1 087
SemOlga отсутствует


Тут тема хорошая про пособия....http://www.2006-2009.littleone.ru/sh....php?t=1188129
Старый 20-03-2009, 20:31     #2624
SemOlga
Banned
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Ломоносов, Санкт-Петербург
Сообщения: 1 087
SemOlga отсутствует


Цитата:
Сообщение от -АпЕлЬсИнКа- Посмотреть сообщение
Ты что думаешь??? Какая ЗБ или выкидыш???? ВСЕ ХОРОШО!!!!!!!
ой, а шейный отдел за онемение пальцев может отвечать?? у меня врожденное искревление шейных позвонков... А ты может просто так на руке отлежала, что палец онемел - у меня такое было не раз...
Слушай, а ты не думала купить б/у тросточку????? В рубрике для деток куплю/продам раньше очень дешево продавали!!!!! Попробуй, глянь туда!!!!! Коляска такая тяжелая, конечно, отметается сейчас!!! Но и в кенгурухе Вовку носить - тоже не айс... сейчас нам надо миниммум кг поднимать.... Ищи трость срочно!!!!
Шейный отвечает! И еще между лопаток (не помню как этот отдел наз-ся....)... Чаще всего массаж этих зон помогает... Не, не отлежала.... Палец занемел резко и неожиданно, когда я вообще по комнате ходила...
Не, через объявления для меня дохлый способ... Я в Ломоносове живу и ехать куда-нить в Купчино иили на Пионерскую... (утрирую, но суть та)
Покупка трости - для меня счас первоочередное... Как найду - куплю... Осложнено все тем, что нала счас тока на еду и платежи... Поэтому ищу в магазине, чтоб по карте "Детская" купить, тем более, что по карте дешевле, чем за нал...
Старый 20-03-2009, 20:32     #2625
Частушка
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 229
Частушка отсутствует


Девочки, а что за лаборатории у нас есть - Хелис? Не могу найти в интернете... А ХГЧ сдать всё-таки хочется))
Старый 20-03-2009, 20:40     #2626
Барышня Кисейная
Гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 8
Барышня Кисейная отсутствует


слушайте, а мне 30 и у меня первая Б

пошла паниковать по этому поводу
Старый 20-03-2009, 20:43     #2627
Частушка
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 229
Частушка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Барышня Кисейная Посмотреть сообщение
слушайте, а мне 30 и у меня первая Б

пошла паниковать по этому поводу
Не нужно паниковать! Очень хороший возраст) У меня знакомая первого в 30 родила, а теперь ей 33, и она второго ждёт))
Старый 20-03-2009, 20:45     #2628
Papilio!
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: м.Купчино
Сообщения: 256
Papilio! отсутствует


Цитата:
Сообщение от Барышня Кисейная Посмотреть сообщение
слушайте, а мне 30 и у меня первая Б

пошла паниковать по этому поводу
мне 27 и я тоже чуть паникую - давай вместе
Старый 20-03-2009, 20:48     #2629
Барышня Кисейная
Гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 8
Барышня Кисейная отсутствует


Спасибо
будем стараться без паники
а то страшно и в ЖК идти, как пенсионер, чесслово
Старый 20-03-2009, 20:50     #2630
Chudo135
Активный участник
 
Профиль Chudo135
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 487
Chudo135 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Барышня Кисейная Посмотреть сообщение
слушайте, а мне 30 и у меня первая Б

пошла паниковать по этому поводу
А че паниковать то?
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:55.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.