~~~~*****ДЕКАБРЯТА 2008. Вот весна приходит к нам, ползунки трещат по швам!*****~~~~~ - Страница 2629 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-04-2009, 12:28     #26281
Мамочка Ромочки
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: СПб, ст.м.Звездная
Сообщения: 345
Мамочка Ромочки отсутствует


Цитата:
Сообщение от marsu Посмотреть сообщение
А МЫ ВЧЕРА С Ваньком провели отличный романтический вечер))
Сначала вместе приняли ванну с пеной, Ванька был в полном восторге))Минут сорок окисали тама (я тоже в восторге, не считая того, что ванна у нас сидячая и я туда только сложенной пополам вмещаюсь)) )

Потом валялись часа два в свежей душистой пахнущей лавндой постельке, пели песенки, разговаривали, слушали музыку "Для самых маленьких" и он так тихоооонечко тихооонечко заснул, держа мою руку своими двумя ручками и улыбаясь...А я как дуреха лежала рядышком, смотрела на него и плакала.
молодцы
Старый 03-04-2009, 12:28     #26282
Cwetok
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Пионерская, ул. Байконурская
Сообщения: 5 780
Cwetok отсутствует


Цитата:
Сообщение от marsu Посмотреть сообщение
А МЫ ВЧЕРА С Ваньком провели отличный романтический вечер))
Сначала вместе приняли ванну с пеной, Ванька был в полном восторге))Минут сорок окисали тама (я тоже в восторге, не считая того, что ванна у нас сидячая и я туда только сложенной пополам вмещаюсь)) )

Потом валялись часа два в свежей душистой пахнущей лавндой постельке, пели песенки, разговаривали, слушали музыку "Для самых маленьких" и он так тихоооонечко тихооонечко заснул, держа мою руку своими двумя ручками и улыбаясь...А я как дуреха лежала рядышком, смотрела на него и плакала.
ой, а расписала-то так романтично
Старый 03-04-2009, 12:29     #26283
Вася Ёжиков
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Васильевский Остров, 5 линия
Сообщения: 5 911
Вася Ёжиков отсутствует


Цитата:
Сообщение от marsu Посмотреть сообщение
Лерка, я тоже про миллион алых роз в песне строчку не понимала..Все время слышала "из окза из окна из окна СИЛИШИШ "...и спрашивала маму, что ж это такое и почему оно топчит у нее из окна))
ААААААААААААААААААА!!!! Валяюсь) Там же "видишь ты", да???
Старый 03-04-2009, 12:29     #26284
Cwetok
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Пионерская, ул. Байконурская
Сообщения: 5 780
Cwetok отсутствует


Цитата:
Сообщение от Beretta Посмотреть сообщение
угу
у нас вообще замечательный мужик в подъезде живет, постоянно, когда выходит гулять с собакой, открывает дверь, из квартиры на лестницу собака вылетает и несется к выходу на улицу, а он стоит и доооолго дверь свою закрывает. Честно говоря, я, ожидая внизу лифт с коляской и Тёмой, не очень приятно себя чувуствую в такие моменты
а я не боюсь собак
главное чтобы не лаяла, чтобы не испугать ребенка
ну и не кусалась конечно же
Старый 03-04-2009, 12:29     #26285
Вася Ёжиков
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Васильевский Остров, 5 линия
Сообщения: 5 911
Вася Ёжиков отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sorokonojka Посмотреть сообщение
хм... а может, их поэтому у нее так много? они всех забирают??
Блин, ну Ленчик вроде со мной остался, если он - не глюк
Старый 03-04-2009, 12:30
ответ для little svetlana на сообщение ":))"
    #26286
мама Алена :)
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: м."Ломоносовская"
Сообщения: 8 457
мама Алена :) отсутствует


Цитата:
Сообщение от Beretta Посмотреть сообщение
пока не поняла, ждём-с эффекта
нам шею и ручки исправляли вроде как, честно говоря, я пока особых изменений не вижу. Ну разве что, как он вчера показал, она стала ручки вперед легче выводить, похоже на то. Понаблюдаю сегодня
Ну, видишь, тут постепенный эффект должен быть. Ребенок сначала должен осознать, почувствовать, что ему комфортнее двигаться, а потом постепенно научиться этим пользоваться
Все будет хорошо!

Цитата:
Сообщение от Мамочка Ромочки Посмотреть сообщение
есть такой косяк, моя овчара вечно наровит поглядеть на малыша, а он у меня вообще без поводка

он умный и только в свою коляску лезет, не зря я с ним 8 месяцев беременности на дрессировки ходила

У меня у самой была большая собака. Но, елки палки, я не должна знать хорошая у тебя она или плохая, добрая или злая. Я должна спокойно идти по улице. А собачки без поводка и намордника гулять должны в отведенных местах. Я сама это соблюдала. И считаю это нормой вежливости и безопасности для всех. Извини, если задела.

Цитата:
Сообщение от _@_Любашка_@_ Посмотреть сообщение
я просто не представляю, что бы со мной было бы!!! а ты им ещё и урок преподала...
тем более, что я этих детей всего лишь на ГОД старше
у меня такой выброс адриналина был
Старый 03-04-2009, 12:30     #26287
marsu
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 3 270
marsu отсутствует


Цитата:
Сообщение от Вася Ёжиков Посмотреть сообщение
ААААААААААААААААААА!!!! Валяюсь) Там же "видишь ты", да???
агаааа тока опечаталась, СИТИШИШ а не СИЛИШИШ)))
Старый 03-04-2009, 12:31     #26288
Вася Ёжиков
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Васильевский Остров, 5 линия
Сообщения: 5 911
Вася Ёжиков отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sorokonojka Посмотреть сообщение
в первый заход -3. С тех пор стою на 90, когда все вместе тут начали, так и не стронулась больше. Хотя я че-то постоянно нарушаю щас, нервы....
Я тоже вот после двух дней дристуна на 90 остановилась. Ну, может, если продолжать это прекрасное занятие, то можно и дальше худеть, но что-то мне не нравится такой способ, увольте.

А че нервничаешь-то???
Старый 03-04-2009, 12:31
ответ для _@_Любашка_@_ на сообщение ":love::love::love:"
    #26289
Beretta
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Большевики
Сообщения: 13 496
Beretta отсутствует


Цитата:
Сообщение от Cwetok Посмотреть сообщение
ну хоть не плакала?
капризничать начала, когда приехали... чего-то ей дома вчера не покакать никак было
но это все-таки свершилось потом, после часа громыханий погремушками у Аришки над головой одновременно с массажем животика
Цитата:
Сообщение от marsu Посмотреть сообщение
А МЫ ВЧЕРА С Ваньком провели отличный романтический вечер))
Сначала вместе приняли ванну с пеной, Ванька был в полном восторге))Минут сорок окисали тама (я тоже в восторге, не считая того, что ванна у нас сидячая и я туда только сложенной пополам вмещаюсь)) )

Потом валялись часа два в свежей душистой пахнущей лавндой постельке, пели песенки, разговаривали, слушали музыку "Для самых маленьких" и он так тихоооонечко тихооонечко заснул, держа мою руку своими двумя ручками и улыбаясь...А я как дуреха лежала рядышком, смотрела на него и плакала.
здоровско
Старый 03-04-2009, 12:31     #26290
little svetlana
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 1 482
little svetlana отсутствует


Цитата:
Сообщение от marsu Посмотреть сообщение
А МЫ ВЧЕРА С Ваньком провели отличный романтический вечер))
Сначала вместе приняли ванну с пеной, Ванька был в полном восторге))Минут сорок окисали тама (я тоже в восторге, не считая того, что ванна у нас сидячая и я туда только сложенной пополам вмещаюсь)) )

Потом валялись часа два в свежей душистой пахнущей лавндой постельке, пели песенки, разговаривали, слушали музыку "Для самых маленьких" и он так тихоооонечко тихооонечко заснул, держа мою руку своими двумя ручками и улыбаясь...А я как дуреха лежала рядышком, смотрела на него и плакала.
Ой как классненько!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:10.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.