ИСКУСТВЕННЫЕ МЕТОДЫ -3 (ЭКО, ИКСИ, ВМИ и т.д.) - Страница 2625 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-12-2008, 15:06     #26241
takaya
Ветеран
 
Профиль takaya
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Сертолово
Сообщения: 905
takaya отсутствует


Цитата:
Сообщение от OlgaT Посмотреть сообщение

Вот и умница! Нечего горяку пороть - подготовиться надо, и на прздники нечего заморачиваться... Вот тебе АПЧХТ-АПЧХТ про запас! Да и с маленьким щенком возни первые месяцы будет выше крыши!!!
Так,сложила в копилку,спасибо!!! ..... хотя соблазн был велик.....
Старый 29-12-2008, 15:33     #26242
Зи-Зи
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: СПб
Сообщения: 1 871
Зи-Зи отсутствует


Цитата:
Сообщение от knopotka Посмотреть сообщение
Оксанчик,я тоже не верю в ИИ,но у меня девочка знакомая сделала и у нее тройня,на прошлой неделе сделала редукцию у Лебедева,одного убрала,а теперь рыдает,говорила я ей не делай.
Надо же.... Но ее можно понять, трое - это большой риск.
Оксанчик, твое ИМХО не поддерживаю по поводу ИИ.
Просто ИИ помогает забеременнеть с определенным видом бесплодия, например, шеечный фактор, когда спермикам самим не проникнуть, им помогают.
Старый 29-12-2008, 15:42     #26243
Amphor_A
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 1 343
Amphor_A отсутствует


Цитата:
Сообщение от LisaAlisa Посмотреть сообщение
а мне кажется была у нее мазня... еще до ХГЧ... но могу и спутать конечно...
Настя тебе особенно сейчас надо @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
и Жучене @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
пусть у вас обеих будет большой красивый ХГЧ!
Спасибо, набила свое беременное пузо
Цитата:
Сообщение от Нельчик Посмотреть сообщение
Настюша!!! Каждая ЭКО Б - уникальна!!! У каждого свои сиптомы, свои заморочки... Не падай духом раньше времени!
Хорошо. У меня состояние вообще, как в климаксе, то в жар. то в холод, точнее то верю, то не верю и так по 10 раз на дню
Цитата:
Сообщение от Тина Посмотреть сообщение
АПЧХИИИИИ!!!!!!!!!!!!!!АПЧХИ!!!!!!!!!!!!!!!:0 91:
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@2ПУСТЬ НГ чудо придет к вам с мужем


@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Спасибо, Тиночка, только и надежда на Новогоднее чудо
Цитата:
Сообщение от OlgaT Посмотреть сообщение

Настюша-Амфора, АПЧХИ на тебя сто раз!!! Про плохое не думай! На завтра @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@
И таких заразныз чихов и кулачков тоже отхвачу на удачу
Старый 29-12-2008, 16:11     #26244
LisaAlisa
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 6 499
LisaAlisa отсутствует


Настя, как твой тестик поживает. ярчает?
Старый 29-12-2008, 16:23     #26245
Amphor_A
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 1 343
Amphor_A отсутствует


Цитата:
Сообщение от LisaAlisa Посмотреть сообщение
Настя, как твой тестик поживает. ярчает?
Тестик сделала, я не скажу, что полоска бледнее, мне кажется такая же. а может моему больному воображенинию кажется капельку ярче.... Вечером муж посмотрит и сравнит
Старый 29-12-2008, 16:34     #26246
Jess
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 255
Jess отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alexula Посмотреть сообщение
Привет девочки!
АААПППЧЧЧХХХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ! !!!!!!!
АПЧХИ! АПЧХИ! АПЧХИ! на вас заразительно.
Бала сегодня на УЗИ у Ка. Один масик, 8,6 мм:
Ураааааа! Поздравляю от всей души
Как думаете кто там: мальчик или девочка? Смотрю почти всех девчонок разобрали
Старый 29-12-2008, 16:35     #26247
КсенияСПб
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 953
КсенияСПб отсутствует


Цитата:
Сообщение от knopotka Посмотреть сообщение
Оксанчик,я тоже не верю в ИИ,но у меня девочка знакомая сделала и у нее тройня,на прошлой неделе сделала редукцию у Лебедева,одного убрала,а теперь рыдает,говорила я ей не делай.


Кнопочка привет!
простите сто вклиниваюсь а где делала Ваша подруга???ИИ?
Старый 29-12-2008, 16:55     #26248
knopotka
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 1 150
knopotka отсутствует


Цитата:
Сообщение от КсенияСПб Посмотреть сообщение
Кнопочка привет!
простите сто вклиниваюсь а где делала Ваша подруга???ИИ?
Ну,у нашего чудака Боярского в Иналмеде.Он стимулировал ее как при ЭКО,все теже уколы были абсолютно,у нее очень много получилось фоликулов,она все боялась,что как бы тройня не получилась,и Бо говорила,а он то ,что может сделать,он же не Бог,он свое дело сделал,простимулировал и засадил спермиков,вот и результат.
Причем она тоже против ИИ была,говорит я ж не забеременею,а Бо на нее наорал,типа ты что не понимаешь,что я сказал,ИИ и все тут,девочка и согласилась под таким напором,он действительно маг и чародей
Старый 29-12-2008, 17:00     #26249
knopotka
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 1 150
knopotka отсутствует


Цитата:
Сообщение от LisaAlisa Посмотреть сообщение
ну это понятно, есть у кого и получаются, вон у Афоньки (она сейчас не появляется уже давно) получилось с первого раза - один малыш. А так в целом, если посмотреть хотя бы даже на нашу статистику на первой странице, почти нет таких у кого бы ИИ получилось

а что именно ты говорила не делать- редукцию? почему рыдает-то? я бы тройню побоялась оставлять, большой риск потерять всех троих. гораздо бОльший, чем если одного убрать... хотя конечно не дай Бог никому столкнуться с таким выбором
Оксан,да я была против редукции,когда она спрашивала мое мнение,и врачи ей тоже говорили,что после редукции может быть выкидыш всех остальных,но и когда трое тоже опасно,выбор был действительно тяжелый.Но,она просто сказала мы не сможем троих поднять и трудно мол одной будет с ними.Да,конечно это все понятно.Возможно,еслиб случилось со мной я по другому бы решила,ужасно конечно это.А плачет она ,потому что жалко ей малыша то одного,врач сказал,они как на подбор,все идеальные,встали в ряд перед редукцией (до этого были все по разным местам),как будто друг за друга горой.
Старый 29-12-2008, 17:12     #26250
кошка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 573
кошка отсутствует


Цитата:
Сообщение от knopotka Посмотреть сообщение
Оксан,да я была против редукции,когда она спрашивала мое мнение,и врачи ей тоже говорили,что после редукции может быть выкидыш всех остальных,но и когда трое тоже опасно,выбор был действительно тяжелый.Но,она просто сказала мы не сможем троих поднять и трудно мол одной будет с ними.Да,конечно это все понятно.Возможно,еслиб случилось со мной я по другому бы решила,ужасно конечно это.А плачет она ,потому что жалко ей малыша то одного,врач сказал,они как на подбор,все идеальные,встали в ряд перед редукцией (до этого были все по разным местам),как будто друг за друга горой.
Алена...ну ты как напишешь...читала-читала спокойно...вообще эта тема меня не задевала сильно...а тут...прям плачу уже...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:45.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.