ВЫШИВКА - Страница 2621 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Хобби и увлечения > Рукоделие

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-01-2007, 12:28     #26201
Dina
Хранитель
 
Профиль Dina
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Адрес: Санкт-Петербург, Приморский район.
Сообщения: 14 474
Dina отсутствует


ДЕвочки, всем привет!!!! Всех с наступившим новым годом.

Наташ, очень жаль, что так тебя подвел желудок. Поправляйся скорее. Если живот еще спазмирует, то мне очень помогает дюспаталин. Мне вообще гастроэнтеролог советовала, если предстоит празднование с изобилием еды и алкоголя, то прямо перед празднованием сразу принять дюспаталин.

А я Тольку специально спать положила с 18 до 21 часов, так что она с нами до полтретьего активно встречал новый год. Подарки от Деда Мороза ему очень понравились. Тоже наготовила еды (хотя не собиралась много готовить, но получилось как всегда), а сама почти ничего не ела. Чуть-чуть поклевала рыбы красной и гребешков (я их таки купила у корейцев, в маринованом виде - вкуснятина-а-а-а-а, мням) До семги запеченной даже не дотронулись, не говоря уже о сладком. Так семгу целиком в холодильник и поставили. Сегодня будет продолжение банкета. А как Толяна уложили, еще с Дениской посидели до 4 утра. Потом я всю посуду перемыла, чистоту везде навела, даже машинку стиральную запустила и спать пошла.
Стол тоже сфотографировала. Попозже выложу фотки.
Старый 01-01-2007, 12:32     #26202
Ikorka
Хранитель
 
Профиль Ikorka
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 12 810
Ikorka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lastochca Посмотреть сообщение
C наступившим годом всех!
У меня муж так радовался тому, что уходит 2006 год просто не передать, тяжёлый был для него год. А я в такой спешке ещё ни разу не готовилась к встрече этого праздника, люблю всё готовить заранее - подарки выбирать и продуктами запасаться. Но вроде всё удачно прошло. Сын письмо ДМ написал только 30.12, и тот принёс ему именно то, что было "заказано" . Ребёнок был в восторге. Стоя в Максидоме в очереди на упаковку подарков, много раз вспоминала Аллу и упакованные ею подарки с шикарными розами .Погуляли хорошо, запускали салюты - после 00ч, гуляли, сын весь извалялся в снегу, резвился от души
А проснувшись сегодня утром, я вспомнила, чего мы не сделали из нашей традиционной новогодней программы - ничего , и ведь даже в голову не пришло, выпало всё напрочь. Ну да ладно, теперь заранее на след. год буду всё готовить.

Наташа, поправляйся скорее
о. какие вы молодцы!!!! а я с балкона салюты смотрела))) и думала, что на след год мы , может, с Гошкой выйдем на улицу))
Моему подарки тоже понра)) Девчи, крокодил - это что-то!!!)))) Мне самой нра!)))))))))

спасибо, Нат.. надо мне побыстрее оклематься!).
Старый 01-01-2007, 12:33
ответ для Ikorka на сообщение "ВЫШИВКА"
    #26203
Morla
AlkA-Zeltser
 
Профиль Morla
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Адрес: С-Пб, Заневский пр.
Сообщения: 10 407
Morla отсутствует


Вот и я доползла. Наташк, надо же, жалость какая, прям в Новый год и травануться. Но я тоже думаю что организм мощного удара разнообразием не принял. У моего мужа вообще история была, пошли мы суши в японский ресторан кушать, в первый раз, друзья повели. Так Лешка тоже траванулся так, что неделю встать не мог, только ползком до унитаза. Потом все-таки не выдержал, поехал к врачу. Оказалось, что организм просто не принчл такой вид белка, который в суши, а продукты свежие (да и остальные трое мы в порядке были), в итоге даже под капельницу загремел.

А мы тож не все салаты даже попробовали, есть что-то не хотелось особо.
Счас попробую фотку стола нашего прикрепить.

Это вот вместе елочкой
Название:  с-елкой.jpg
Просмотров: 45
Размер:  51,7 Кбайт

Это сам стол
Название:  общий-вид.jpg
Просмотров: 43
Размер:  53,1 Кбайт

А это наследник наш
Название:  Ванька.jpg
Просмотров: 38
Размер:  29,8 Кбайт
Старый 01-01-2007, 12:36
ответ для Dina на сообщение "ДЕвочки, всем привет!!!! Всех с..."
    #26204
Ikorka
Хранитель
 
Профиль Ikorka
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 12 810
Ikorka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dina Посмотреть сообщение
ДЕвочки, всем привет!!!! Всех с наступившим новым годом.

Наташ, очень жаль, что так тебя подвел желудок. Поправляйся скорее. Если живот еще спазмирует, то мне очень помогает дюспаталин. Мне вообще гастроэнтеролог советовала, если предстоит празднование с изобилием еды и алкоголя, то прямо перед празднованием сразу принять дюспаталин.

А я Тольку специально спать положила с 18 до 21 часов, так что она с нами до полтретьего активно встречал новый год. Подарки от Деда Мороза ему очень понравились. Тоже наготовила еды (хотя не собиралась много готовить, но получилось как всегда), а сама почти ничего не ела. Чуть-чуть поклевала рыбы красной и гребешков (я их таки купила у корейцев, в маринованом виде - вкуснятина-а-а-а-а, мням) До семги запеченной даже не дотронулись, не говоря уже о сладком. Так семгу целиком в холодильник и поставили. Сегодня будет продолжение банкета. А как Толяна уложили, еще с Дениской посидели до 4 утра. Потом я всю посуду перемыла, чистоту везде навела, даже машинку стиральную запустила и спать пошла.
Стол тоже сфотографировала. Попозже выложу фотки.
Привет, Динуль! С Новым годом!!!
Постараюсь как можно быстрее поправиться! Спасибо! Надо мне в аптеку, т.к дома нет нчиего.. даже угля.. не нашла я его....

И я свой стол сфоткала))) Это свечи через бокал.. Мне просто понравился вид))
Название:  IMG_3014-mini.jpg
Просмотров: 37
Размер:  24,2 Кбайт

Название:  IMG_3015-mini.jpg
Просмотров: 37
Размер:  20,7 Кбайт
Старый 01-01-2007, 12:36
ответ для Ikorka на сообщение "ВЫШИВКА"
    #26205
Корица
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Адрес: м. Дыбенко
Сообщения: 6 979
Корица отсутствует


А я как раз продолжение банкета 1 января люблю - ничего готовить не надо - только холодильник открывай.
Я вот только на этот раз горячее делать не стала - за новогодним столом прекрасно обошлись без него, а вот сегодня я пожалела, что не приготовила - поняла - оно для 1 января делается!
Старый 01-01-2007, 12:37
ответ для Ikorka на сообщение "ВЫШИВКА"
    #26206
Morla
AlkA-Zeltser
 
Профиль Morla
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Адрес: С-Пб, Заневский пр.
Сообщения: 10 407
Morla отсутствует


Сейчас поедем к родителям, там-то крокодила и вручат Ванюхе. Во думаю восторгу будет!
Ладно, пойду, таблеток наглотаюсь, чтоб с ног не падать и поедем.

Всем привет!
Старый 01-01-2007, 12:39     #26207
Ikorka
Хранитель
 
Профиль Ikorka
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 12 810
Ikorka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Morla Посмотреть сообщение
Вот и я доползла. Наташк, надо же, жалость какая, прям в Новый год и травануться. Но я тоже думаю что организм мощного удара разнообразием не принял. У моего мужа вообще история была, пошли мы суши в японский ресторан кушать, в первый раз, друзья повели. Так Лешка тоже траванулся так, что неделю встать не мог, только ползком до унитаза. Потом все-таки не выдержал, поехал к врачу. Оказалось, что организм просто не принчл такой вид белка, который в суши, а продукты свежие (да и остальные трое мы в порядке были), в итоге даже под капельницу загремел.

А мы тож не все салаты даже попробовали, есть что-то не хотелось особо.
Счас попробую фотку стола нашего прикрепить.

Это вот вместе елочкой
Вложение 249451

Это сам стол
Вложение 249452

А это наследник наш
Вложение 249453

Алл, мой тут подбежал смотреть, что за ребенок на фото)) Вспомнили Аллу и все, картинка в голове у ребенки сложилась)))
Хороший стол)) Большой!!! Ваня с вами сидел ночью?))
Старый 01-01-2007, 12:40
ответ для Ikorka на сообщение "ВЫШИВКА"
    #26208
Ikorka
Хранитель
 
Профиль Ikorka
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 12 810
Ikorka отсутствует


А вот наш стол))

Название:  IMG_3012-mini.jpg
Просмотров: 37
Размер:  57,0 Кбайт

Название:  IMG_3019-mini.jpg
Просмотров: 36
Размер:  58,4 Кбайт
Старый 01-01-2007, 12:41
ответ для Ikorka на сообщение "ВЫШИВКА"
    #26209
Корица
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Адрес: м. Дыбенко
Сообщения: 6 979
Корица отсутствует


Алла ,Ванька то какой взрослой - просто с каждой фотографией все мужественней становится!
Старый 01-01-2007, 12:42
ответ для Ikorka на сообщение "ВЫШИВКА"
    #26210
Корица
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Адрес: м. Дыбенко
Сообщения: 6 979
Корица отсутствует


Девочки,
Наташа,
Наташа,
Алла,
столы у всех - загляденье!


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:31.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.