๑۩۞۩๑ 2009 ИЮЛЬские карапузики щекочут мамам пузики 2009 ๑۩۞۩๑ - Страница 262 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-03-2009, 17:36     #2611
Элисс
Мега-элита
 
Профиль Элисс
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Центр
Сообщения: 2 979
Элисс отсутствует


Цитата:
Сообщение от Martik Посмотреть сообщение
а ты не знаешь, они вечерние бывают? я бы несколько раз сходила, если Ваньку смогу с папой оставить

Соня я читала что у них только днем,предполагается что уже в декрете ходить надо

Цитата:
Сообщение от Малявочка Посмотреть сообщение
Девочки!!! Всем привет!!!!! Возьмите меня в свою компанию!!!!!!
Привет!!!!! Я Олеся

Цитата:
Сообщение от Неповторимая Посмотреть сообщение
а я по утрам хожу. специально прихожу в 7.45 и ПОЧТИ всегда первая иногда кто-то приперается раньше меня
ЖЕСТЬ!!!!! Я на работу к 9 всегда опаздываю минут на 20, т.к. не проснуться.... а она !!!! мой респект

Цитата:
Сообщение от Kozetta Посмотреть сообщение
Девы.. Что за междусобойчик? Че, типа встреча форумчан? Али как?

Я так поняла что "али как"
Цитата:
Сообщение от silfida Посмотреть сообщение
Мария, а нам-то чАво печалиться?! Соберем в Сосновке народ или на Крестовском где-нить... ляпота
Да...да будем дружить районами
Старый 13-03-2009, 17:42     #2612
annaspb-vot
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Спб, Красногвардейский
Сообщения: 258
annaspb-vot отсутствует


Цитата:
Сообщение от Unica Посмотреть сообщение
Я долго выбирала-выбирала и в итоге поняла, что он не нужен нам. В большинстве замечаний врачей сквозила одна мысль: если человек уже аллергик, то ему очиститель нужен, а если нет, то нет необходимости, а уж малыша поселять в хорошо очищенном помещении тоже необходимости нет, возможно развитие аллергии впоследствии. Это может и не истина, но на этих высказываниях я свой выбор очистителя закончила)) А вообще если бы покупала, то купила бы с нера-фильтрами, в больницах обычно используют с аткой системой очистки.
Стоимость ооочень разная, многие шумят (смотрим внимательнее уровень дцб), есть со сменными фильтрами, есть без, выбор велик в общем, вопрос в надобности.
Цитата:
Сообщение от МаняМаняня Посмотреть сообщение
а я хочу именно увлажнитель. говорят, что слишком сухой воздух малявкой плохо переносится.... только не могу определиться с маркой.
Цитата:
Сообщение от superLi Посмотреть сообщение
Где-то мы уэе об этом говорили, но повторюсь. У меня есть увлажнитель и очистель 2 в 1 фирмы Бонэко. .
Сама сейчас выбираю модель, но хочу именно очиститель- увлажнитель. Просто у нас действительно сухо, ночью при открытом окне - руки от жары пересыхают, иногда просыпаюсь и кремом мажу. Мужу заказала - так от купил шикартый очиститель БОРК, слов не хороший, но самого главного - увлажнения в нем нет. Пришлось возращать. Про бонеко есть хорошие отзывы, но учтите - что многие из них шумят довольно сильно (даже в ночном режиме), ну и булькают. Вообще много отзывов на маркете -яндексе. Сейчас именно там читаю. Если кто-что интересное найдет - делитесь!!
Старый 13-03-2009, 17:44     #2613
МаняМаняня
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Петербург, Адмиралтейский район
Сообщения: 703
МаняМаняня отсутствует


Цитата:
Сообщение от Элисс Посмотреть сообщение
Да...да будем дружить районами
неееее ну я так не играааююю..... у меня в соседках только Понарошка, мы что вдвоем только встречаться должны )))) мы все вместе хотим
Старый 13-03-2009, 17:44     #2614
Лобанчик
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Адмиралтейский р-н
Сообщения: 172
Лобанчик отсутствует


Всем привет
Мы с УЗИ вернулись...У нас ДЕУШКА сидит
руками машет, и очень скромная не захотела на 3d показываться и вообще пряталась
Муж в шоке, его теперь вообще одни прынцессы окружают(куча сестренок)
Старый 13-03-2009, 17:47     #2615
Элисс
Мега-элита
 
Профиль Элисс
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Центр
Сообщения: 2 979
Элисс отсутствует


Цитата:
Сообщение от лит Посмотреть сообщение
мы беременные нам все можно

вот я : была у родителей, пила чай с бабушкой - заварку в сахарницу налила

приехала домой, взяла чашку положила пакетик чая, налила воды горячей...из под крана
видимо подумала, шо у меня дома кулер как на работе
Я поржала от души просто прикол!!!!!!

Цитата:
Сообщение от лит Посмотреть сообщение

Девченки кому прописали Вобензим?
знаю что 40 табл. стоят от 430 рубл. (аптека первая помощь и в государственных)

так вот надыбала я одну аптеку там 40 табл. стоят 236 руб

Абсолютно одинаковые, от одного и того же производителя. Там вообще много лекарств дешевле "чем везде" если что обращайтесь...

так вот по поводу Вобэнзима - дали мне телефон поставщика можно заказывать лекарства, на сумму от 300 руб.
Кому интересно?
Сразу говорю - для меня выгоды никакой!
Слушай а тебе его отчего прописали? Мне терапевт посоветовал а врач скорой сказал....не надо

Цитата:
Сообщение от Сергеевна Посмотреть сообщение

не очень приятно, что много кто вписался в таблицу и пропал вообще, и в топе не появляются ............................
А может прорядить табличку, сделать из тех кто реально здесь бывает...а то смотришь на нее и думаешь "ХТО ТАКИЕ "

Цитата:
Сообщение от Yamanna Посмотреть сообщение
Девуууулиииии!!!!! УРААААААА!!!! Я сдала экзааамен!!!!! Теперь я чиновник
ПРАЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!
Старый 13-03-2009, 17:58
ответ для Элисс на сообщение "Я поржала от души :)) просто..."
    #2616
МаняМаняня
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Петербург, Адмиралтейский район
Сообщения: 703
МаняМаняня отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лобанчик Посмотреть сообщение
Всем привет
Мы с УЗИ вернулись...У нас ДЕУШКА сидит
руками машет, и очень скромная не захотела на 3d показываться и вообще пряталась
Муж в шоке, его теперь вообще одни прынцессы окружают(куча сестренок)
поздравляю с девочкой!
Старый 13-03-2009, 18:05     #2617
Элисс
Мега-элита
 
Профиль Элисс
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Центр
Сообщения: 2 979
Элисс отсутствует


Цитата:
Сообщение от Краюшка Посмотреть сообщение
Я вот что считаю...брать лучше ручной и новый!!! обязательно. Мне в прошлую б отдали почти новый, и все равно пришлось купить, т.к. там селиконовые примочки имеют свойство портиться! А ручной, потому что контроль личный над процессом, а то мало ли ...засосет. Это как с тонометром, у каждого свой порог накачивания, поэтому лучше ручками)))
ну хоть один ответ ...спасибо , пока тогда почитаю еще инфу

Цитата:
Сообщение от Unica Посмотреть сообщение
Спасибо, я теоретически себе это как-то так и представляла. Но пользователей электроники бы тоже послушала))
говорят что электроника время сильно экономит, мне кажется уж если с грудью проблема то там ваще только руки помогут

Цитата:
Сообщение от МаняМаняня Посмотреть сообщение
неееее ну я так не играааююю..... у меня в соседках только Понарошка, мы что вдвоем только встречаться должны )))) мы все вместе хотим
к нам в центр подтянешся

Цитата:
Сообщение от Лобанчик Посмотреть сообщение
Всем привет
Мы с УЗИ вернулись...У нас ДЕУШКА сидит
руками машет, и очень скромная не захотела на 3d показываться и вообще пряталась
Муж в шоке, его теперь вообще одни прынцессы окружают(куча сестренок)
поздравляю!!!!!
Старый 13-03-2009, 18:08     #2618
letka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Приморский район
Сообщения: 883
letka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Madam Посмотреть сообщение
Значит так...тебе положено 2,33 дня в месяц...
В сумме с 28 получается 30 дней...
Можешь, конечно, и больше 2 дней за этот период взять, однако это невыгодно...выйдешь из декрета и сначала отработать все придется, а потом уже отпуск будет...
Вот так получается.
Цитата:
Сообщение от муавишка Посмотреть сообщение
ой, а можно и я свои 5 коп. вставлю
в период с 28.07.2008 по 27.07.2009 положенно 28 дней, а с 28.07.2009 по 30.08.2009 еще 2 дня итого 30 к.д.
Спасибо девочки, значит буду требовать оплачиваемый отпуск в 30 дней, а уже потом буду писать заявление на отпуск по уходу за ребенком до 1,5 лет.
Старый 13-03-2009, 18:37     #2619
MELANIS
Гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: ВЫБОРГСКИЙ Р-Н
Сообщения: 17
MELANIS отсутствует


привет!!!!! вот и я сделала узи сегодня
И сказали нам,что всё ок,слава богу
ждём мальчика-представляете,а я думала,что девочка у меня будет......ладно,теперь в следующий раз будем ждать девочку.
Старый 13-03-2009, 18:43     #2620
Лобанчик
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Адмиралтейский р-н
Сообщения: 172
Лобанчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от муавишка Посмотреть сообщение
Всем доброе утро!!!Как хорошо, что сегодня уже пятница!!впереди два дня отдыха на свежем воздухе, крсота!

а в какие дни идут эти занятия, и в какое время?
Цитата:
Сообщение от Ponaroshka Посмотреть сообщение
!


а мона попродробнее что в СпортЛайф в Варш.экспрессе ??? тут уже удочки закидываю на Марата в басс походить а муж говорит - грип и все такое - типа не стоит[/quote]
Занятия для Б там в четверг-Фьючер мама(на мячиках, с гантельками, просто упражнения-всего по чуть-чуть), а в субботу -Аква-Мама(легкая аквааэробика.)
покупать надо абонимент на год, и ходить на другие занятия тоже, например просто в бассейн или на flex-растяжка(нам рекомендовали после 30 недель).Мне чем там нравиться, что дают полотенца, не надо их с собой таскаать На время родов и месяц после них, можно заморозить абонимент!!!
Цитата:
Сообщение от Yamanna Посмотреть сообщение
Девуууулиииии!!!!! УРААААААА!!!! Я сдала экзааамен!!!!! Теперь я чиновник
Поздравляю, говорят экзамены вообще полезно в нашем положении сдавать
Цитата:
Сообщение от zvetik79 Посмотреть сообщение
А ты к какому врачу попала, если не секрет?


Короче, я записалась на прием в Прайм Роуз к Кобчиковой. Кто-нибудь про нее знает? Почитала отзывы-вроде бы хорошие. Хотела к Баженовой, но у нее всё уже занято
Я была у Баженовой, ничего особенного не произошло, если не считать, что она задержала нас на пол часа, а следом шла девушка у кот грудной ребенок, и она очень торопилась......даже фотки не распечатала....и не стала ждать когда наша девочка мосю хорошо покажет



Цитата:
Сообщение от МаняМаняня Посмотреть сообщение
неееее ну я так не играааююю..... у меня в соседках только Понарошка, мы что вдвоем только встречаться должны )))) мы все вместе хотим
Я тожа в Адмиралтейском живу, на ул. Циолковского, мы не соседки????
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:53.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.