ღღღღღ АВГУСТЯТА-2005 ღღღღღ - Страница 262 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-12-2008, 18:34     #2611
Anna Le Mur
чеширская
 
Профиль Anna Le Mur
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Сообщения: 15 696
Anna Le Mur отсутствует


А у нас сегодня в школе елка была. И завтра детский праздник в классе. А еще я доехала до магазина Семь пядей на набережной Черной речки. Испытала культурный шок и накупила багажник подарков! ЛенаЛюш, ты счастливица - с таким богатством рядом живешь!
Старый 25-12-2008, 18:45     #2612
Ljush
Птица-Говорун
 
Профиль Ljush
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Адрес: наб.Чёрной Речки
Сообщения: 25 510
Ljush отсутствует


Цитата:
Сообщение от Anna Le Mur Посмотреть сообщение
А у нас сегодня в школе елка была. И завтра детский праздник в классе. А еще я доехала до магазина Семь пядей на набережной Черной речки. Испытала культурный шок и накупила багажник подарков! ЛенаЛюш, ты счастливица - с таким богатством рядом живешь!

Так приезжайте в гости , уж сколько зову, всё никак, и в магазинчик сходим

Как-то ты меня игнорируешь


Да, магаз хороший, но я к нему уже привыкла - а что ты там накупила?
Старый 25-12-2008, 18:56     #2613
Anna Le Mur
чеширская
 
Профиль Anna Le Mur
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Сообщения: 15 696
Anna Le Mur отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ljush Посмотреть сообщение
Так приезжайте в гости , уж сколько зову, всё никак, и в магазинчик сходим
Как-то ты меня игнорируешь
Да, магаз хороший, но я к нему уже привыкла - а что ты там накупила?
Лен, я не игнорирую! я наоборот напрашиваться собираюсь, да только в последнеи дни все что-то так некогда.....

завтра вот в школе праздник, в субботу у племяшки ДР, в воскресенье у дочки подруги, в понедельник елка детская - а во вторник мы уже на дачу отчаливаем! ужас что творится! Вернусь с каникул - и напрошусь, ладно?

Что купила - для Юли огромный набор фокусника, для Бори - конструктор, там можно строить лабиринты трехмерные разнообразные и шарики в нем запускать. А потом наблюдать как шарики в разных направлениях катятся, падают, в мельничках крутятся и тп. Для Полины - по сути такой же конструктор, но с крупными деталями, для малышей. У нас таких не было еще. Напишу детям письмо от ДМ, где он скажет что Леги и Братц - не единственое, что можно дарить на НГ .
Старый 25-12-2008, 19:22     #2614
Ljush
Птица-Говорун
 
Профиль Ljush
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Адрес: наб.Чёрной Речки
Сообщения: 25 510
Ljush отсутствует


Цитата:
Сообщение от Anna Le Mur Посмотреть сообщение
Лен, я не игнорирую! я наоборот напрашиваться собираюсь, да только в последнеи дни все что-то так некогда.....

завтра вот в школе праздник, в субботу у племяшки ДР, в воскресенье у дочки подруги, в понедельник елка детская - а во вторник мы уже на дачу отчаливаем! ужас что творится! Вернусь с каникул - и напрошусь, ладно?

Что купила - для Юли огромный набор фокусника, для Бори - конструктор, там можно строить лабиринты трехмерные разнообразные и шарики в нем запускать. А потом наблюдать как шарики в разных направлениях катятся, падают, в мельничках крутятся и тп. Для Полины - по сути такой же конструктор, но с крупными деталями, для малышей. У нас таких не было еще. Напишу детям письмо от ДМ, где он скажет что Леги и Братц - не единственое, что можно дарить на НГ .

Ловлю на слове

Да уж, сейчас точно суета сует

Подарки классные - с шариками лабиринты просто шикарные, у нас уже давно есть, дети в восторге от них
Старый 25-12-2008, 21:18     #2615
Юляня
сибаритка
 
Профиль Юляня
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: Комендантский проспект
Сообщения: 5 040
Юляня отсутствует


Цитата:
Сообщение от Anna Le Mur Посмотреть сообщение
А у нас сегодня в школе елка была. И завтра детский праздник в классе. А еще я доехала до магазина Семь пядей на набережной Черной речки. Испытала культурный шок и накупила багажник подарков! ЛенаЛюш, ты счастливица - с таким богатством рядом живешь!
Он переехал от нас туда , я плачу.
Аня, скажи, а есть там магнитный конструктор другой фирмы, не Геоамг? Я раньше видела и он был дешевле. И стоит ли такой покупать? Это вопрос ко всем знатокам. Маше-то я все в закупках купила, осталось Ване. Ну и от папы подарки хорошие должны быть

А у нас Маша три дня в садик походила и заболела
Старый 25-12-2008, 21:59     #2616
Anna Le Mur
чеширская
 
Профиль Anna Le Mur
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Сообщения: 15 696
Anna Le Mur отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ljush Посмотреть сообщение
Ловлю на слове

Да уж, сейчас точно суета сует

Подарки классные - с шариками лабиринты просто шикарные, у нас уже давно есть, дети в восторге от них
а какие именно у вас, поделись?! Нюше тоже нравится? И Костику еще интересно?
Старый 25-12-2008, 22:05     #2617
Anna Le Mur
чеширская
 
Профиль Anna Le Mur
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Сообщения: 15 696
Anna Le Mur отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юляня Посмотреть сообщение
Он переехал от нас туда , я плачу.
Аня, скажи, а есть там магнитный конструктор другой фирмы, не Геоамг? Я раньше видела и он был дешевле. И стоит ли такой покупать? Это вопрос ко всем знатокам. Маше-то я все в закупках купила, осталось Ване. Ну и от папы подарки хорошие должны быть
Юль, я видела там магнитные конструкторы, но поскольку во-первых, у нас геомаг, и если покупать, то именно его, а геомага там не было, и в-вторых, я вообще магнитный конструктор не собиралась покупать, то я конечно совершенно не обратила внимания на то, что именно из магнитных конструкторов там есть и соклько стоит. Но сходить очень рекомендую, очень! и от метро совсем близко!

Цитата:
А у нас Маша три дня в садик походила и заболела
ой как жалко! поправляйтесь!
Старый 25-12-2008, 22:13     #2618
Taffy
Мега-элита
 
Профиль Taffy
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: Ульянка
Сообщения: 4 738
Taffy отсутствует


Цитата:
Сообщение от Yula Посмотреть сообщение
В одну ноздрю подают раствор фурацилина, из другой отсасывают. Как мне рассказали более опытные мамы , раньше нужно было сказать в решающий момент ку-ку, поэтому и кукушка. Мое детство обошлось без этого прибора. А так говорят, что ощущения не очень приятные. Факт использования этого прибора в Настиной памяти не оставил никакого следа.
Мне делали в детстве. Тока называли не кукушкой, а "перемещением". На самом деле, ничего страшного - просто разжижают сопли и отсасывают "соплесосом". Не могу сказать, что это прямо приятно - к руке прикладываешь, кажется, что почти не всасывает, а к носу - кажется, что и что-то нужное может в этот насос попасть Из неприятных ощущений - лично у меня немного кружилась голова, т.к. кладут на кушетку на спину, а голова немного свешивается, но не более.
Мне делали т.к. из-за аденоидов постоянно слизь накапливалась и дошло до гайморита.
Цитата:
Сообщение от RuLetka Посмотреть сообщение
Поделитесь со мной идеями меню
Маша, а что именно ты хочешь?
Цитата:
Сообщение от irinka_p Посмотреть сообщение
У нас сегодня была елка в садике. Очень неплохо получилось. Дети довольны
Здорово У нас тоже сегодня. А что дети - довольны - это главное
Цитата:
Сообщение от Ljush Посмотреть сообщение
Да, магаз хороший, но я к нему уже привыкла - а что ты там накупила?
А что за магаз такой? Может и мне надо


Машеньке @@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Поправиться вам к новому году!
Старый 25-12-2008, 22:25     #2619
Anna Le Mur
чеширская
 
Профиль Anna Le Mur
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Сообщения: 15 696
Anna Le Mur отсутствует


вот какой конструктор я купила Полине



а такой Боре:



И такой набор фокусов для Юли:

Старый 25-12-2008, 22:56     #2620
Мать2их
торможу без остановки
 
Профиль Мать2их
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Адрес: Калининский р-он
Сообщения: 3 608
Мать2их отсутствует


и мне расскажите про магазин.
У нас сегодня в саду была елка, а вчера в классе.
В садике у нас группа с театральным уклоном , так они такое представление забабахали, все родители просто были в восторге!
Для меня это тоже было удиваительно, т.к. за все года Тимохиного пребывания в саду ни одного толкового представления у нас не было, муз рук видимо совсем бездарная попалась
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:58.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.