Хвасталка колясками - Страница 262 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-01-2009, 03:44     #2611
elena87
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Выборгский р-он,м.Пр.Просвещения,ул.Композиторов
Сообщения: 1 620
elena87 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mistrale Посмотреть сообщение
Скутер мне очень хотелось вместо Каролины, но я насчитала там минусов:
- узко
- низко
- нет лежачего положения
- нет возможности опустить капюшон (он прикручен к ручке болтами)
- маленькая корзина

У нас в районе зимой многие гуляют в дождевиках, так как ребенок слишком раскрыт.
Не узко,вам кажеться,спокойно в неё влезал мой кресник,а ему уже 3 года.Не скажу что совсем низкоЗато дно не реечное,как во многих прогулках,а пласт дсп,что намного лучше для спины.Положение почти лежачее,мы с 6 месяцев прекрасно спали.Капюшон не прикручен к ручке болтами,его можно легко снять и ребёнкуКапюшон можно одеть пониже,тогда не будет дуть.Корзина хоть и маленькая,зато железная.А вот тряпичные быстро протираються снизу и рвуться.
Плюсов у скутера много.Широкие колёса,которые хорошо едут по снегу и песку(проверено)
Есть ограничитель между ножек и ребёнка не обязательно пристёгивать.Очень высокие боковые борта.Длинная подножка,которая поднимаеться.На подножке ткань для зимы и лета,двухсторонняя.Есть два хороших амортизатора,ребёнка очень легко укачивать.Она очень манёвренная.Нет пластмассовых деталей в корпусе,коляска очень прочная.Ткань на новых скутерах непродуваемая.Тёплый чехол на ножки.Ручка регулируеться по высоте.Бампер при желание можно снять.Легко стираеться.Она стильная
Старый 26-01-2009, 05:58     #2612
~Рина~
Banned
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Столица Петербурга
Сообщения: 5 143
~Рина~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от elena87 Посмотреть сообщение
:
+100000000
Старый 26-01-2009, 10:09     #2613
Да так
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 415
Да так отсутствует




Инглизина: легче Плико, тяжелее Чико, самый большой диаметр колес, очень удобный блокиратор колес (удобнее чем в Энджое, я проверила), нет подставки для старшего (вернее что-то напоминающее подставку есть, но ребенка туда ставить нельзя - используется для шагания по лестнице), самое узкое шасси из 3-х, продуманная фернитура (всякие дополнительные застежки), мне очень нравится как устроены ремни. ножкиПосле легкого апгрейда на моей коляске, накидку на пристегиваю высоко - нет необходимости в конверте, ручкиеще на своей сдалала нескользящие - так что моя Зиппи почти идеальная. Складывается и расскладывается ОДНОЙ РУКОЙ. Очень маневренная даже с заблокированными колесами, управляется одной рукой и с фиксированными и с разблокированными колесами. Ткань на коляске реально непромокаемая, есть окошко на капе. Очень большая корзина для покупок с доступом со всех сторон. Хорошая амортизация. Замечательные расцвтк
А как вы сделали нескользящими ручки,расскажите пожалуйста,и с ковертом что?у меня тоже зиппи,в перчатка только кожанных ее вожу
Старый 26-01-2009, 10:49     #2614
Var
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: м.Ломоносовская
Сообщения: 767
Var отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~Рина~ Посмотреть сообщение
да и касательно диамтера колес.. у зиппи 18.3 у чикко 18.2. так что колеса одинаковые. можно сказть
у Зиппи колеса 18,5 ни больше, ни меньше!!!
Старый 26-01-2009, 11:14     #2615
Var
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: м.Ломоносовская
Сообщения: 767
Var отсутствует


Цитата:
Сообщение от Да так Посмотреть сообщение
А как вы сделали нескользящими ручки,расскажите пожалуйста,и с ковертом что?у меня тоже зиппи,в перчатка только кожанных ее вожу
Делюсь технологией:
для ручек - купила в Кастораме 2 скребка для стекол за 34р., сняла с них ручки и надела на коляску - процесс одевания сложный и трудоемкий, можно немного облегчить себе задачу время от времени разогревая надеваемую ручку горячим воздухом из фена. Результат - абсолютно не скользкие ручки, еще и выемки для пальцев появились

для чехла на ножки - сделала дополнительные кнопки на капе (той его части, которую летом можно отстегнуть), на фото та кнопка, рядом с которой хлястик от чехла на ножки - пристегиваю с двух сторон чехол и деть закрыт до носа, если сильный ветер то поднимаю вертикально ту часть чехла, где есть карман. Результат - практически люлька

Старый 26-01-2009, 11:22
ответ для Var на сообщение "у Зиппи колеса 18,5 ни больше, ни..."
    #2616
~Рина~
Banned
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Столица Петербурга
Сообщения: 5 143
~Рина~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Var Посмотреть сообщение
у Зиппи колеса 18,5 ни больше, ни меньше!!!
ну я вообще-то замеряла лично..ну да ладно.. будем считать что 3 мм-это огромная разница!!!только касательно амортизации- погорячились вы.. она хуже, чем в Чикко...

да и ручки удобные, ни в зиппи ни в ПП нет таких)
ну да ладно) я никого не уговариваю покупать чикко) меня даже радует. что коляска редкая)
Старый 26-01-2009, 11:51     #2617
Bel_la
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 1 820
Bel_la отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~Рина~ Посмотреть сообщение
ну я вообще-то замеряла лично..ну да ладно.. будем считать что 3 мм-это огромная разница!!!только касательно амортизации- погорячились вы.. она хуже, чем в Чикко...

да и ручки удобные, ни в зиппи ни в ПП нет таких)
ну да ладно) я никого не уговариваю покупать чикко) меня даже радует. что коляска редкая)
В ПП ручки нормальные вполне...
А что енджой редкая - это да. Когда я летом выбирала себе систему, чикко предлагали только CT0.1, они были очень громоздкие. Жаль, что енджоя не было, сравнить не удалось
Старый 26-01-2009, 12:20     #2618
Natta
с Марса
 
Профиль Natta
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Малый проспект. Петроградка
Сообщения: 39 628
Natta отсутствует


Цитата:
Сообщение от shanti. Посмотреть сообщение
комбезы ну ооочччень хорошие а дети ж все разные, вот нам там тесно
ну я не сомневаюсь в хорошести комбезов
просто реально удивляюсь... у меня дети довольно среднестатистических размеров... одежда зимняя довольно стандартная для наших широт - рейма и дидриксонс и проблем с размещением не возникало и не возникает

Цитата:
Сообщение от Совопилькина Посмотреть сообщение
в сравнение с Эммой реально тесно
ну я не спорю - эммы РЕАЛЬНО просторные но они ии внешне больше выглядят
Старый 26-01-2009, 12:33     #2619
Шaнти
Элита
 
Профиль Шaнти
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 2 311
Шaнти отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natta Посмотреть сообщение
ну я не сомневаюсь в хорошести комбезов
просто реально удивляюсь... у меня дети довольно среднестатистических размеров... одежда зимняя довольно стандартная для наших широт - рейма и дидриксонс и проблем с размещением не возникало и не возникает
ну и рейма и прочие они тонкие же, а у нас комбез на гусином пуху он объёмный по сравнению с финскими.

ну это ж замечательно, что у вас проблем не возникает
Старый 26-01-2009, 12:35     #2620
Natta
с Марса
 
Профиль Natta
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Малый проспект. Петроградка
Сообщения: 39 628
Natta отсутствует


Цитата:
Сообщение от shanti. Посмотреть сообщение
ну и рейма и прочие они тонкие же, а у нас комбез на гусином пуху он объёмный по сравнению с финскими.

ну это ж замечательно, что у вас проблем не возникает
а... ну ясно
я пух не люблю

конечно змечательно да и вы решили ж уже возникшие проблемы





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:42.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.