Поддержим друг друга,планируя вместе...мамочки за 35.... - Страница 262 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Результаты опроса: встреча нашего топика
могу только на недели в первой половине 6 17,65%
могу только в выходные в любое время 13 38,24%
могу на неделе только во второй половине дня 13 38,24%
могу в выходные в первой половине дня . 8 23,53%
Опрос с возможностью выбора нескольких ответов. Проголосовавших: 34. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-02-2009, 23:24     #2611
shuvalovo67
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 458
shuvalovo67 отсутствует


Цитата:
Сообщение от ikratkoe Посмотреть сообщение
Светик, это не семейная, а моя "безбедная старость"!!!
Я давно мечтала, говорила, что пора, но все никак не собраться было, а тут оказия и с тобой говорить я очень хочу!!!!!
А уж я то как хочу,
Старый 18-02-2009, 23:28
ответ для shuvalovo67 на сообщение "А уж я то как хочу,:0066::080:"
    #2612
ikratkoe
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Питер, Охта
Сообщения: 997
ikratkoe отсутствует


Цитата:
Сообщение от shuvalovo67 Посмотреть сообщение
А уж я то как хочу,
на самом деле толчком стало, когда я ЧАС дозванивалась до ДП и так и не дозвонилась. А автонабора нет, звук трещит - короче это было что-то!!!!!! полбутылки пустырника из горла!!!!!!!
Старый 18-02-2009, 23:39     #2613
shuvalovo67
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 458
shuvalovo67 отсутствует


Вчера у меня был дебют, я доехала сама до Удельной, было чувство, что нужен памперс. Зато столько дел переделали, в т.ч. купили КУФ "Солнышко". Сегодня я играла в физиотерапевта, пролечила Ваню, мужа, свекровь. Посетили магазин "Пчелкин мед" купили 3-х видов меда, перги( теперь жую по утрам) и жду когда продукты пчеловодства подействуют ( если как анаболики, то должен проснуться жор). Хотя он и так не дремал никогда. Еще купила рыбьего жира в капсулах детям и себе, осталось втолкнуть. Варила клюкв. морс, теперь толкаю во всех. К вышиванию так и не приступила, все в мозгах прокручиваю, вот как приду на вторую встречу в жутких розочках!
Старый 18-02-2009, 23:39     #2614
evikta
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 64
evikta отсутствует


Цитата:
Сообщение от shuvalovo67 Посмотреть сообщение
И вообще! Где Вика, Галя, Саша, Светик с Лизой, Катя тоже, Наташа -Анабелла ? Я буду очень надеяться, что все здоровы, просто на время вернулись " в семью, в работу , в коллектив...", как в " Служебном романе."
Девочки. я здесь! Я с вами! я последние дни так поздно доползала до компа, уже вы все спать уходили. а я вас читала, поэтому в курсе всех событий! Может сегодня кто-нибудь не спит еще?
Старый 18-02-2009, 23:50
ответ для evikta на сообщение ":support:Девочки. я здесь! :080:Я с..."
    #2615
ikratkoe
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Питер, Охта
Сообщения: 997
ikratkoe отсутствует


Цитата:
Сообщение от shuvalovo67 Посмотреть сообщение
Вчера у меня был дебют, я доехала сама до Удельной, было чувство, что нужен памперс. Зато столько дел переделали, в т.ч. купили КУФ "Солнышко". Сегодня я играла в физиотерапевта, пролечила Ваню, мужа, свекровь. Посетили магазин "Пчелкин мед" купили 3-х видов меда, перги( теперь жую по утрам) и жду когда продукты пчеловодства подействуют ( если как анаболики, то должен проснуться жор). Хотя он и так не дремал никогда. Еще купила рыбьего жира в капсулах детям и себе, осталось втолкнуть. Варила клюкв. морс, теперь толкаю во всех. К вышиванию так и не приступила, все в мозгах прокручиваю, вот как приду на вторую встречу в жутких розочках!
Светик, ты героиня! теперь ты реально поймешь, насколько хорошо иметь машину в своем распоряжении! Теперь и до меня доедешь! Что такое КУФ Солнышко?
Цитата:
Сообщение от evikta Посмотреть сообщение
Девочки. я здесь! Я с вами! я последние дни так поздно доползала до компа, уже вы все спать уходили. а я вас читала, поэтому в курсе всех событий! Может сегодня кто-нибудь не спит еще?
Привет! Не спим! Как ты?
Старый 18-02-2009, 23:57     #2616
evikta
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 64
evikta отсутствует


Привет! Не спим! Как ты?[/quote]

Я в норме.., ну почти, пыталась заболеть, но ограничилось все герпесом, пьем всей семьей оксилокоцинум. На работе все так нестабильно, продажи падают, шеф нервничает. Скорей бы уже этот кризис заканчивался, чтоб можно было спокойно занятся продолжением рода!
Старый 18-02-2009, 23:58
ответ для evikta на сообщение ":support:Девочки. я здесь! :080:Я с..."
    #2617
shuvalovo67
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 458
shuvalovo67 отсутствует


Цитата:
Сообщение от evikta Посмотреть сообщение
Девочки. я здесь! Я с вами! я последние дни так поздно доползала до компа, уже вы все спать уходили. а я вас читала, поэтому в курсе всех событий! Может сегодня кто-нибудь не спит еще?
Вот это по нашему! По партизански! Привет Викуля! Как у тебя дела? Вообче?
Старый 19-02-2009, 00:00     #2618
evikta
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 64
evikta отсутствует


Цитата:
Сообщение от shuvalovo67 Посмотреть сообщение
Вчера у меня был дебют, я доехала сама до Удельной, было чувство, что нужен памперс. Зато столько дел переделали, в т.ч. купили КУФ "Солнышко". Сегодня я играла в физиотерапевта, пролечила Ваню, мужа, свекровь. Посетили магазин "Пчелкин мед" купили 3-х видов меда, перги( теперь жую по утрам) и жду когда продукты пчеловодства подействуют ( если как анаболики, то должен проснуться жор). Хотя он и так не дремал никогда. Еще купила рыбьего жира в капсулах детям и себе, осталось втолкнуть. Варила клюкв. морс, теперь толкаю во всех. К вышиванию так и не приступила, все в мозгах прокручиваю, вот как приду на вторую встречу в жутких розочках!
Светик! ты обещала заехать в гости, была на удельной, совсем рядом со мной! Будешь мимо проезжать, хоть бибикни, я выйду посмотреть на тебя!
Старый 19-02-2009, 00:01     #2619
shuvalovo67
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 458
shuvalovo67 отсутствует


Цитата:
Сообщение от evikta Посмотреть сообщение
Привет! Не спим! Как ты?
Я в норме.., ну почти, пыталась заболеть, но ограничилось все герпесом, пьем всей семьей оксилокоцинум. На работе все так нестабильно, продажи падают, шеф нервничает. Скорей бы уже этот кризис заканчивался, чтоб можно было спокойно занятся продолжением рода![/quote]

А это специальный отвлекающий маневр для мужей,( шепотом) пока верхи в кризисе, низы не ведают, что творят!
Старый 19-02-2009, 00:04     #2620
evikta
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 64
evikta отсутствует


А это специальный отвлекающий маневр для мужей,( шепотом) пока верхи в кризисе, низы не ведают, что творят![/quote]

низы-то , как раз, ведают, но верхам лучше раньше времени этого не знать!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:38.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.