$$$ МАйФИЯ-2006 $$$...Майфиозики гулят - песню спеть они хотят... :-)))...$$$ - Страница 262 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-09-2006, 16:46     #2611
ЧУДОвище
Старожил
 
Профиль ЧУДОвище
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 1 284
ЧУДОвище отсутствует


спасибо за поздравления... Ариночку ПОЗДРАВЛЯЮ...
Пусть вырастет такой, как загадали родители...
мы сегодня были в поликлинике, так нас не взвесили и не измерили у них электричество отключили... спрашивается зачем ходила - чтобы еще раз услышать "почему не были у невропатолога?" ... пришлось дома весы с антресолей достать и взвеситься - 7240гр (для таблички)

про кесарских детей (если чессно - задело за живое... до сих пор переживаю, что так вышло)...
вот мы, например, 18 часов рожались - рожались и ... разрезали... так у нас даже родовая гематома была... ну и какими нас считать? вобщем поэтому Викторией и назвали, что немотря на все она-таки победила... (а хотели Лизаветой...)

про "замечательных" бабушек... напишу-таки, пусть хоть ненадолго полегчает... так вот: наша бабушка, живущая за стенкой и ни разу за 4 месяца не гулявшая с внучкой, видя мою невыспаную мосю сегодня мне заявляет "а я тебе говорила, что я не высыпалась в свое время... но в отличие от тебя мне днем не поспать было..." А откуда она знает - сплю я или нет... порой уже с прогулки вернусь, а она на пороге меня встречает со словами "а я думала вы все спите..." я научилась к этому относится философски (муж научил) - пусть уж лучше как чужие , чем нос будет совать везде где ее не просят, а так расчитываешь только на себя и "не обламываешься"...
Старый 07-09-2006, 16:54
ответ для MissNatalia на сообщение "Тогда другой вопрос! КТО..."
    #2612
ЧУДОвище
Старожил
 
Профиль ЧУДОвище
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 1 284
ЧУДОвище отсутствует


Цитата:
Сообщение от MissNatalia Посмотреть сообщение
Тогда другой вопрос! КТО ИДЁТ????????????
видимо никто
я вот стирку поставила... у нас взяли и воду отключили... жду когда включат...
может сегодня день какой-нибудь неблагоприятный?
Старый 07-09-2006, 17:04     #2613
Mery_Li
Не влезай - убьет!
 
Профиль Mery_Li
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Адрес: Светлановский пр. - Сосновка
Сообщения: 11 468
Mery_Li отсутствует


Тайсон, наша бабушка-свекровь тоже с Верой ни разу не гуляла.Более того она ее видела только 5 раз, хотя тоже живет за стенкой
Но я уже говорила вроде, что ее слова на наше сообщение о беременности были: этовам, а мне и Ильи хватает. Вот по такому принципу пока и живем. Илья к ней ходит в гости, Ильюшу угощают, Ильюшей интересуются, как он пошел в садик и ваще как у него здоровье, пукает ли какает ли
А про Веру - ничего...
Я и не переживаю. Но и на помощь в итоге не напрашиваюсь и не расстраиваюсь от отсутствия.
мне проще все самой сделать, чем потом биться в поклонах и слушать, что мы бы без кого-нить не прожили

И вообще, по большому счету я считаю, что можно расстроиться, если бабушка на просьбу о помощи не реагирует, а что сама не вызывается - не надо
В конце-концов, мы разрешения не спрашивали рожать или нет, почему бабушки должны как-то сильно помогать?
---

Это не нравоучения, а рассуждения.
Так как у меня отношения с бабушками и подход в этом плане своеобразный

---

Ну и можно еще за долгое отсутствие покажемся?
А-то, небось, забыли как выглядим

1. Сурьезные девочки и спят сурьезно! Как грится - солдат спит, а служба идет
2. Не мышонок, не лягушка, а неведома зверушка
3. ПАгАвАрим? (Вообще разговорчивая девица растет, когда бодрствует - ни на минуту наверное не замолкает. Особенно это "радует" в 7 утра , вроде и не плачет - не надо хватать ее и нести в другую комнату, чтобы не мешала никому, но начинает тааааак громко и много разговаривать, что спать уже никто не может )

Последний раз редактировалось Mery_Li, 08-02-2008 в 10:33.
Старый 07-09-2006, 17:11     #2614
bukovka_a
Наш человек
 
Профиль bukovka_a
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Адрес: Девяткино и Суворовский пр.
Сообщения: 5 061
bukovka_a отсутствует


Цитата:
Сообщение от Вектра Посмотреть сообщение
а не страшно, что отгрызет кусок и подавицца?
Страшно, потому следила очень внимательно.
Кстати, давать стала не с первым зубом. До этого грызунки все же грызли.
Старый 07-09-2006, 17:12     #2615
bukovka_a
Наш человек
 
Профиль bukovka_a
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Адрес: Девяткино и Суворовский пр.
Сообщения: 5 061
bukovka_a отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mery_Li Посмотреть сообщение
Ну и можно за долгое отсутствие покажемся?
Марина, детки у тебя замечательные получаются.
Верунчик Очарование!!!
Старый 07-09-2006, 17:20     #2616
ЧУДОвище
Старожил
 
Профиль ЧУДОвище
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 1 284
ЧУДОвище отсутствует


Верочка такая... лапочка - а какие эмоции!!!
Старый 07-09-2006, 17:54     #2617
Атлантида
МаЙфиозная Бездуховница
 
Профиль Атлантида
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Красногвардейский район
Сообщения: 18 398
Атлантида отсутствует


Цитата:
Сообщение от orsetto Посмотреть сообщение
а где обещанный на 12.00 новый топик?
Топик будет...скоро....занята я была...гуляла я с дитями


Марина ...Верунчик ну очень сурьёзная девица! Красотуля!
Старый 07-09-2006, 17:56     #2618
Атлантида
МаЙфиозная Бездуховница
 
Профиль Атлантида
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Красногвардейский район
Сообщения: 18 398
Атлантида отсутствует


Как у Вас тут весело...нормальный- неномальный ...хилый и т.д.

А мне по фиг! Главное, что бы не было войны!
Старый 07-09-2006, 18:06     #2619
bukovka_a
Наш человек
 
Профиль bukovka_a
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Адрес: Девяткино и Суворовский пр.
Сообщения: 5 061
bukovka_a отсутствует


Цитата:
Сообщение от Атлантида Посмотреть сообщение
А мне по фиг!
Что конкретно тебе пофиг?
Было б все пофиг, кучи бы не валила.
Старый 07-09-2006, 18:08     #2620
Гречечка
Участник
 
Профиль Гречечка
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Петергоф
Сообщения: 257
Гречечка отсутствует


всем привет!!! соседке нашей и невесте самые-самые самые поздравления!!!!!

а у меня на работе народ все время, пока я не ушла в декрет, и шушукались, и в лицо высказывались, что слишком поздно собралась рожать, что хожу тяжело - значит плохо что-то будет, а сейчас все дивятся , что есть молоко... странный народ

а бабушки - отдельная песня..... она у нас одна, и то достает.... хоть и на расстоянии, руководит, чего и как делать... а если-бы рядом была... то пюрешки по чуть-чуть давай, то он голодный - кашами прикармливай.... как будто дитятко само себе не знает - хочет кушать или хочет спать

а насчет беременности - все у всех также индивидуально, как и теперь все свое у каждого из наших детишек... в предыдущий раз я уже в три месяца не могла без обезболивающих, ни есть, ни пить не могла, разнесло - за три месяца на 7 кг... врачиха сказала - решай сама, никто никаких гарантий на ребенка не дает.... очень хотелось, ну очень!!!!!..... но еще месяц на антибиотиках и обезболивающих... потом искуственные роды... и сейчас ходила как с яйцом фаберже внутри - ни резких движений, никаких нервов и т.д. а он не смог потерпеть еще минут 10 до роддома - не уверен был, что все получится, вот и вырвался быстро. это же наши дети, самые любимые и дорогие! конечно, каждая как львица над свои котенком и готова другим глотки перегрызть... главное не обращать на это внимания - рядом столько всего интересного - зубы режуться, плеваться начал, песни поет, сказки читает.... это важнее и интереснее...
всем хорошего самочуствия, положительных эмоций, удачных попыток и вообще - нас много и мы прорвемся, чего-бы другим это не стоило...
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:18.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.