***МММММ 2004 - бурная деятельность*** - Страница 261 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-02-2008, 22:17     #2601
tikhonya
Мега-элита
 
Профиль tikhonya
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Пушкинская-Достоевская
Сообщения: 3 391
tikhonya отсутствует


Девочки,
спасибо за поздравления.

Очень приятно было со всеми познакомиться

Я как всегда в очередной раз поразилась габаритам своих детушек на фоне остальных. Мне-то они крошечными кажутся, но то, что Дарья моя почти одного роста оказалась с Ритиным Ваней и Ильюшей, меня несколько удивило...
Старый 17-02-2008, 22:48     #2602
Melifaro
индиго в розовых очках
 
Профиль Melifaro
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Сообщения: 12 585
Melifaro отсутствует


Девки, вы юмора не уловили? Я же специально в кавычках написала "харизматичный Малыш", потому что на форуме уже пора клуб поклонниц Малыша организовывать, так по нему некоторые мамы млеют. Я думала, вы в курсе
А про необычность действа я вам, по-моему, и раньше все уши прожужжала.
Только для Гоши это уже поздновато, я его с оказией взяла, так как билеты Анины освободились. Лет шесть - самое то.
Кстати, Гоше песни некоторые понравились, и мы колыбельную Малыша напевали без слов по дороге обратно. И тут меня осенило, что мне же диск с музыкой и песнями со спектакля в прошлый раз дарили, а послушать его так руки и не дошли. Вот сейчас второй раз подряд слушаем вместо традиционного Чуковского. Только там последней песни нет, которую все вместе пели (или я ее не узнаю). Так что желающие могут у меня переписать.
А как вам все вязаное? Я даже не могу определиться - что мне нравится больше: кактус, паровая машина или грудь Фрекен БоК
А то, что кукловод Карлсона в летном шлеме и на руке у него пропеллер вкючался, когда Карлсон летал - от этого я еще с прошлого раза под впечатлением
Старый 17-02-2008, 22:58     #2603
TLR
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Адрес: Петергоф
Сообщения: 6 600
TLR отсутствует


Все вязаное прикольно. Мне больше всего таз понравился. И это кап-кап. По вязаному тазу .
Фрекен Бок отпадная. И манная каша, тоже очень натуралистично вышло.

Маш, а я еще заметила, что Гоша реагирует на предложенный интерактив так как-то по-взрослому и активно...нравится ему это. Это видимо, следствие того, что в таком окружении растет -- артистическом? С чего ты взяла, что ему поздно? По моему в самый раз. В состоянии оценить многие приколы и юмор. А? А он что сказал? Скучновато было?

Клуб поклонниц малыша -- это наверное совем юные мамашки? нет?

А чего - то я песенок ну совершенно не запомнила... колыбельная мне тоже понравилась. Да и вообще, все понравились, кроме последней. Почему-то вся последняя сцена мне показалась очень не в тему.

Гри, под впечатлением, на ночь прослушал всю первую главу из Карлсона.
А по дрорге домой говорил, что он еще не все посмотрел в доме у Малыша, и не поговорил с Карлсоном, поэтому хочет туда опять .

Рита -- пресказать все , это сильно! От моего обычно не дождешься. И Михе даже не упомянул, где мы были.
То есть Ваня рассказал -- и ты уже точно удостоверилась, что ребенок действительно все понял... Мда... Потрясающе! Гриха, я уверена, ВООБЩЕ ничего не понял... Не, понял, что машина была МАЛЫША!!! И что ее надо с папой только вкльчать . В ванной мне это говорил, как-то вдруг всплыло это у него...
И вообще, сказал, что ему такие машины не нравятся, а нравятся, такие как в паровозах -- паровые машины. Вот .
Старый 17-02-2008, 23:00     #2604
TLR
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Адрес: Петергоф
Сообщения: 6 600
TLR отсутствует


Маш, то, что в шлеме -- это только с первого ряда наверное было видно... Я помню, что-то необычное у него на голове, но решила, что просто напялил первое, что под руку подвернулось, лишь бы черное .

А пропеллер разве не предполагался на спине у Карлсона? Я поняла так.
Старый 17-02-2008, 23:23     #2605
Melifaro
индиго в розовых очках
 
Профиль Melifaro
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Сообщения: 12 585
Melifaro отсутствует


Почему считаю, что Гоше поздно? Потому что ему было интересно смотреть, но он почти не смеялся уже. И в интерактив особо не вступал, по-моему... Разве что подушками дрался и кого-то в мягких кубиках завалил Это у нас школьные игры такие.
А вот Ваня с Гришей хохотали по делу и к месту, но о своем, четырехлетнем, конечно. И тут же пытались это обсудить, по поводу чего Полина ползала их успокаивать
А в объявлении Фрекен Бок "воспитание детей - дешево и сердито" - это вообще только для родителей прикол. И такого много, если внимательно смотреть.
Песен и музыкальных тем, не поверишь, 12.
А последнюю я нашла дуэтом с Карлсоном:"Весь вечер будем сидеть, прижавшись к теплой трубе..."
Старый 17-02-2008, 23:29     #2606
TLR
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Адрес: Петергоф
Сообщения: 6 600
TLR отсутствует


Да это ж первая, а? мне тоже очень понравилось про прижавшись к теплой трубе.
Последняя -- это когда они вместе сидели и чего-то там про друзей и про открывай окно, пели. что мне категорически не понравилось -- может, из-за моей фобии открытых окон? подозреваю, не без этого .

Маш, я хочу этот диск .

Про Гошу -- я говорю, что он на всякие вопросы малыша в зал отвечал. И , мне кажется, ему бы хотелось побольше такого. Чтоб самому повыступать, поучаствовать...
Да, не смеялся -- это, конечно, критерий...
Старый 17-02-2008, 23:31     #2607
TLR
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Адрес: Петергоф
Сообщения: 6 600
TLR отсутствует


А объявление Фр. Бок я не заметила...
Вообще, я многого не заметила, потому что все-таки была занята Грихой -- надо было увещевать его посидеть еще, объяснять некоторые моменты -- например, что это телевизор ( а то -- ну не знает человек ) .
Старый 17-02-2008, 23:46     #2608
Melifaro
индиго в розовых очках
 
Профиль Melifaro
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Сообщения: 12 585
Melifaro отсутствует


Кстати, про "не понял": это особенности восприятия, наверное. Потому что Мишка в первый раз взахлеб рассказывал дома про то, что "Карлсон взорвал паровую машину...и детали летели в разные стороны... и папа его ругал...а Фрекен Бок хотела засосать Малыша в пылесос..." А про кашу он не понял ничего, разве что "она пела". Потому что кашу любит любую, да и никогда не кормили его силком, и про борьбу с кашей он не в курсе
Старый 17-02-2008, 23:54     #2609
TLR
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Адрес: Петергоф
Сообщения: 6 600
TLR отсутствует


Про кашу я даже не уверена, что Гриха понял -- что это была каша .
Но я ему по ходу действия говорила, что это каша, она поет... Еще объясняла, что Малыш кашу не любит, а Карлсон любит. Гри тоже стал говорить, что любит кашу.
У него вообще путаница с этим -- любит -не любит. Часто не к месту это говорит. Про самое нелюбимое может сказать, что любит. А через секунду, что не любит. Вообще непонятно.

Еще я особо обращала внимаение Грихи, что Малыш выбрасывает кашу. Типа -- смотри-смотри, не хочет есть кашу и выбрасывает ее . Не знаю, понял или нет. Посмотрим за завтраком, как усвоил .
Старый 17-02-2008, 23:56     #2610
TLR
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Адрес: Петергоф
Сообщения: 6 600
TLR отсутствует


Про пылесос мой тоже ни за что бы не догадался, если б я не сказала. Но все равно не дошло, скорее всего -- потому как дома пылесоса боится смертельно и всегда убегает и прячется. А тут как-то спокойно реагировал.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:21.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.