йоркоманы - сюда! - Страница 261 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-02-2008, 00:21
ответ для Lerun на сообщение "йоркоманы - сюда!"
    #2601
Marishka83
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 1 157
Marishka83 отсутствует


Поздравляю с прибавлением. Такая сладенькая, прелесть.
Ну рассказывайте, сколько вам сейчас, сколько весите, чего лопаете...
Старый 07-02-2008, 08:25
ответ для Lerun на сообщение "йоркоманы - сюда!"
    #2602
Алёнчик
Старожил
 
Профиль Алёнчик
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 995
Алёнчик отсутствует


Поздравляю с приобретением!!! Малышка просто очаровательна!!!!
И с нетерпением ждем рассказа о малышке!
Старый 07-02-2008, 09:53     #2603
Lerun
Элита
 
Профиль Lerun
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Сообщения: 2 844
Lerun отсутствует


Цитата:
Сообщение от Египтянка Посмотреть сообщение
мы сегодня забрали у них последнего щенка.
Знакомтесь. Вот наш маленький комочек счастья
Энни из замка Сид. А дома просто Буся.
Ой, какая прелесть!

а как старший брат воспринял появление малявки?
Старый 07-02-2008, 09:56     #2604
Lerun
Элита
 
Профиль Lerun
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Сообщения: 2 844
Lerun отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tina Посмотреть сообщение
а я не по поводу веса переживаю и голодом его не морю ,ест от пуза ,но строго -2 раза.(И вообще-то корм стоять не должен ) Я переживаю по поводу какашек . Вот сегодня опять пять раз сходил вы уж извините за подробности
Ну по поводу должен или не должен стоять - это вопрос спорный. Все поступают так, как им удобно - я например, когда брала щенка. работала и мне физически было невозможно приезжать по 2 раза, чтобы собаку накормить. А когда корм стоит, этот вопрос отпадает...
а по поводу стула - не переживайте, значит у песи так работает кишечник. Ничего в этом страшного ИМХО нет. Мы тоже иногда и по 4 раза ходим...
Старый 07-02-2008, 09:57     #2605
Lerun
Элита
 
Профиль Lerun
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Сообщения: 2 844
Lerun отсутствует


Цитата:
Сообщение от Стильная Штучка Посмотреть сообщение
Еще вопрос: кто сдавал кровь йрикам? Сколько стоит это удовольствие?
Мы сдавали на биохимию,стоило около 500 рэ
Старый 07-02-2008, 10:31
ответ для Lerun на сообщение "йоркоманы - сюда!"
    #2606
Египтянка
Хранитель
 
Профиль Египтянка
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Питер, ВО
Сообщения: 9 270
Египтянка отсутствует


Рассказываю.
Вчера обзвонила все известные мне питомники. Из Смилайна щенков забрали. В одном месте были 2-х месячная девочка, но ее вчера не готовы были показать. Ну и еще есть одна от родителей из Смилайна, но ее отдавали только к марту.
Нашли в замке Сид девочку, договорились на вечер на просмотр. Ехать надо было аж за пр. Ветеранов.
Попутно я сидела шерстила интернет - читала статьи про выбор щенков йорка. Даже распечатку себе сделала.
Случайно нашла в инете еще один монопородный питомник. Позвонила туда, выяснилось, что там есть 7-мес девочка миник(1400 весом). Договорились и ее посмотреть, так как они тоже на Ветеранов живут.
Забрали ребенка из школы, опустошили кредитную карту и поехали. Сперва поехали смотреть семимесячную... Честно говоря впечатление было так себе Больше всего убили условия содержания собак - крохотная квартира в корабле, собаки сидят в клетках... все неухоженные.. шерсть тусклая...глаза печальные... ну и сама малышка такая же...
Потом поехали к Ольге в замок Сид... в пробке на Таллинском шоссе простояли но наконец доехали... у нее там свой дом... живут мопсы, чихи, йорки и среднеозиат-охранник (очень злобная личность).
Заходим в просторную кухню гостиную и там в вольере сидит она
Очаровала с первой минуты знакомства... там и мама и папа ее были... веселые.. приставучие
Сразу решили, что берем, но все равно еще с полчаса посидели все порассматривали, что по списку положено. Все нормально, единственное, что немного смутило - снизу только 5 зубов там конечно есть место для шестого... но бог его знает.
Оформили все документы, дали нам с собой корма и пеленочку и мы отправились в долгий путь домой.
Приехали, она тут же начала все исследовать, пока старшую собаку повели гулять... напрудила лужу в коридоре... потом пришла Ася с прогулки ( а это девочка прямошерстного ретривера 3-х с небольшим лет от роду, избалованная до нельзя)... стала ее обнюхивать... Буся убегать.. Ася следом... Буся стала на нее гавкать... Аська тут же полетела к нам жаловаться....мы их развели по разным углам... Аська очень ревнует... правда потихоньку привыкает.
Вчера ужинать Буся отказалась... в туалет тоже больше не ходил. На ночь от греха подальше забрали ее в спальню, постелили ей подушку на полу... а она ходила вокруг кровати и рыдала.. материнское сердце не выдержало так что спала она с нами... ночь получилась на редкость дурдомная: все время боялись ее случайно спихнуть с кровати, а она зараза еще и укладывалась все время в ногах... так что просыпались с мужем постоянно.
Муж вообще сперва был против йорка... потом пообвык и они ему стали нравится... а сейчас трясется над ней больше чем я
С утра мы сходили на свою пеленочку, скушали положенную дозу корма... но воду пить отказались... сейчас валяемся на диване. Вчера тоже не пила... подносишь ее к миске - а она нос воротит
Сегодня поедем ей все покупать - миски, лежанки, расчески и пр.

http://vkontakte.ru/photos.php?act=album&id=13828117 - вот тут фотоотчет о вчерашней встрече двух собак
Старый 07-02-2008, 11:34
ответ для Lerun на сообщение "йоркоманы - сюда!"
    #2607
Lerun
Элита
 
Профиль Lerun
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Сообщения: 2 844
Lerun отсутствует


ой, как классно! Молодцы! первое время собака может не кашть или кушать мало - не переживайте по этому поводу, песик просто адаптируется.... а так, очень за вас рада!
Старый 07-02-2008, 11:35
ответ для Lerun на сообщение "йоркоманы - сюда!"
    #2608
Lerun
Элита
 
Профиль Lerun
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Сообщения: 2 844
Lerun отсутствует


а фотки в контакте к сожалению не посмотреть - у вас ограничение по просмотру стоит... (((
Старый 07-02-2008, 12:14     #2609
NATALI I
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: В.О.
Сообщения: 220
NATALI I отсутствует


П О З Д Р А В Л Я Е М ! ! ! !
Старый 07-02-2008, 12:50     #2610
Tina
Мега-элита
 
Профиль Tina
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Рыбацкое СПб
Сообщения: 3 947
Tina отсутствует


Цитата:
Сообщение от El-ena Посмотреть сообщение
Я может ошибаюсь, не врач конечно (просто последние пол-года со своей малышкой и ее пищеварением занимаемся плотно), но мне кажется, у вас может корм не усваиваться, соответственно полезные вещества в нем. Может вам к врачу сходить, анализы сдать, все-таки многовато 5 раз-то.
А к нам периодически приходит доктор осматривает . И говорит что собачка у нас здорова ,весела и бодра и шерстка блестит , и зубки беленькие и ваще хоть на выставку .А еслибы корм не усваивался я думаю он навряд ли себя хорошо чувствовал





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:16.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.