===2008=Первый день рождения февралят!=2008=== - Страница 261 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Результаты опроса: Где думаете праздновать?
В ресторане/кафе 45 47,37%
В каком-нибудь парке 6 6,32%
Другое 46 48,42%
Опрос с возможностью выбора нескольких ответов. Проголосовавших: 95. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-03-2009, 14:40     #2601
MamikSpb
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Ладожская
Сообщения: 312
MamikSpb отсутствует


Цитата:
Сообщение от -Настенька- Посмотреть сообщение
а вы откуда едите,здесь столько предложений взять с собой..!!!
Мы едем со Ржевки, Рябовское шоссе. Если бы нас взяли, я бы, конечно, не отказалась, но рядом тут вряд ли кто-то живет, чтобы по пути было...
Старый 01-03-2009, 14:45     #2602
-Настенька-
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 1 826
-Настенька- отсутствует


Цитата:
Сообщение от MamikSpb Посмотреть сообщение
Мы едем со Ржевки, Рябовское шоссе. Если бы нас взяли, я бы, конечно, не отказалась, но рядом тут вряд ли кто-то живет, чтобы по пути было...
я живу на углу пискаревского и металлистов....а рябовское -это ириновский или дальше?
Старый 01-03-2009, 14:46     #2603
Alinchik
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Тихорецкий/Светлановский
Сообщения: 3 364
Alinchik отсутствует


Цитата:
Сообщение от MamikSpb Посмотреть сообщение
У меня муж отказывается ехать в такую даль Одной мне не доехать, к сожалению...
Спасибо за ссылку! Я Оле написала, если она решит идти, то мы здесь все напишем.
Не тебе конкретно, а мысли вслух....
Слушайте, ну не понимаю... Какая даль?? в одном городе живем... Вам минут 40 максимум ехать, выходной день, пробок нет... Это ж не каждый день мотаться, хотя я на работу каждый день моталась туда час и обратно... Короче, не понимаю Ради жены и ребенка не поступиться одним днем отдыха?
короче, иногда есть плюсы в том, чтобы быть само-мамой, никто не диктует что делать. что нет..
Извиняюсь....

АПДЕЙТ - ЭТО ВСЕ К ТОЙ СИТУАЦИИ, когда в семье машина есть, а муж не хочет отвезти, а мамочка не водит машину сама уверенно и спокойно...
А вот те, кто едут без машины с детями вызывают у меня уважение... это как подвиг в нашем городе без приспособ для колясок и т.д....
Старый 01-03-2009, 14:53     #2604
MamikSpb
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Ладожская
Сообщения: 312
MamikSpb отсутствует


Цитата:
Сообщение от -Настенька- Посмотреть сообщение
я живу на углу пискаревского и металлистов....а рябовское -это ириновский или дальше?
Ириновский как раз переходит в Рябовское шоссе, по нему еще мин 7 ехать.
Цитата:
Сообщение от Alinchik Посмотреть сообщение
Не тебе конкретно, а мысли вслух....
Слушайте, ну не понимаю... Какая даль?? в одном городе живем... Вам минут 40 максимум ехать, выходной день, пробок нет... Это ж не каждый день мотаться, хотя я на работу каждый день моталась туда час и обратно... Короче, не понимаю ( Ради жены и ребенка не поступиться одним днем отдыха?
короче, иногда есть плюсы в том, чтобы быть само-мамой, никто не диктует что делать. что нет..
Извиняюсь....
Я бы не сказала, что он диктует мне, что делать... Ехать нам часа полтора, потому что машины у нас нет, а такси ловить дорого и лишних денег у нас тоже нет...
Старый 01-03-2009, 15:41     #2605
nilic77
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Дыбенко
Сообщения: 1 675
nilic77 отсутствует


Цитата:
Сообщение от MamikSpb Посмотреть сообщение
Ириновский как раз переходит в Рябовское шоссе, по нему еще мин 7 ехать.

Я бы не сказала, что он диктует мне, что делать... Ехать нам часа полтора, потому что машины у нас нет, а такси ловить дорого и лишних денег у нас тоже нет...
Может просто настроится на положительные эмоции?
Я живу еще дальше, машины тоже нет.
Мы с Мишкой не раз уже на метро ездили, ребенку очень нравится, если устал, то спит, нет, так глазеет по сторонам.
Меры просто принять, что бы не заразился, дать профилактические средства...
Полюбому давать придется, ведь в коллектив идем.
На Петроградку то вы тоже на метро собирались?
Ехать нужно было бы так же, с одной пересадкой, только по времени может мин на 15 поменьше, вот и все...
Ну это мы не уговариваем, а поддерживаем, решать то конечно только вам самим.
Старый 01-03-2009, 15:49
ответ для nilic77 на сообщение "Может просто настроится на..."
    #2606
Alinchik
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Тихорецкий/Светлановский
Сообщения: 3 364
Alinchik отсутствует


Цитата:
Сообщение от MamikSpb Посмотреть сообщение
Ириновский как раз переходит в Рябовское шоссе, по нему еще мин 7 ехать.

Я бы не сказала, что он диктует мне, что делать... Ехать нам часа полтора, потому что машины у нас нет, а такси ловить дорого и лишних денег у нас тоже нет...
А, если нет машины другой разговор я думала он не хочет вас подвезти на машине....

А вот те, кто едут без машины с детями вызывают у меня уважение... это как подвиг в нашем городе без приспособ для колясок и т.д....
Старый 01-03-2009, 15:59
ответ для nilic77 на сообщение "Может просто настроится на..."
    #2607
MamikSpb
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Ладожская
Сообщения: 312
MamikSpb отсутствует


Цитата:
Сообщение от nilic77 Посмотреть сообщение
Может просто настроится на положительные эмоции?
Я живу еще дальше, машины тоже нет.
Мы с Мишкой не раз уже на метро ездили, ребенку очень нравится, если устал, то спит, нет, так глазеет по сторонам.
Меры просто принять, что бы не заразился, дать профилактические средства...
Полюбому давать придется, ведь в коллектив идем.
На Петроградку то вы тоже на метро собирались?
Ехать нужно было бы так же, с одной пересадкой, только по времени может мин на 15 поменьше, вот и все...
Ну это мы не уговариваем, а поддерживаем, решать то конечно только вам самим.
Спасибо за поддержку!
Не исключено, что ребенку в метро понравится, но я с ним ни разу не ездила и одна боюсь Я вообще на общественном транспорте с коляской с ним не ездила и не уверена в своих силах Возможно, это покажется кому-нибудь смешным или странным... Не уверена еще, что он так долго сможет усидеть в коляске. На Петроградку думали либо на метро, либо на маршрутке, но туда папа был согласен поехать с нами.
Старый 01-03-2009, 16:00     #2608
MamikSpb
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Ладожская
Сообщения: 312
MamikSpb отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alinchik Посмотреть сообщение
А, если нет машины другой разговор я думала он не хочет вас подвезти на машине....

А вот те, кто едут без машины с детями вызывают у меня уважение... это как подвиг в нашем городе без приспособ для колясок и т.д....
да я собственно поняла, что ты так подумала
Старый 01-03-2009, 17:25     #2609
Марфундель
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: ЛО, Ломоносовский р-н
Сообщения: 1 828
Марфундель отсутствует


Цитата:
Сообщение от MamikSpb Посмотреть сообщение
Спасибо за поддержку!
Не исключено, что ребенку в метро понравится, но я с ним ни разу не ездила и одна боюсь Я вообще на общественном транспорте с коляской с ним не ездила и не уверена в своих силах Возможно, это покажется кому-нибудь смешным или странным... Не уверена еще, что он так долго сможет усидеть в коляске. На Петроградку думали либо на метро, либо на маршрутке, но туда папа был согласен поехать с нами.
я тоже намножко офф-ну (и тоже не к тебе конкретно, а так... о жизни) :
почему-то у нас женщины в большинстве своем слишком полагаются на мужей Я, напр., могу ПРАКТИЧЕСКИ все делать сама: прибивать гвозди, ложить плитку, ехать и ходить куда хочу, с кем хочу и когда хочу. Плохо пока обстоит дело только с авторемонтом и дрелью , но я стараюсь Я езжу с мелким всегда и везде, начали в 1.5 месяца (ехали ко мне на работу, на 3 видах общ. транспорта и все было замечательно). Поэтому искренне не понимаю, когда говорят "я без мужа не поеду", "муж отказывается нас везти" и т.п. Чтож теперь и не развлекаться, раз мужу не хочется?



ПыСы: прочитала свое последнее предложение
Старый 01-03-2009, 17:43     #2610
Alinchik
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Тихорецкий/Светлановский
Сообщения: 3 364
Alinchik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Марфундель Посмотреть сообщение
я тоже намножко офф-ну (и тоже не к тебе конкретно, а так... о жизни) :
почему-то у нас женщины в большинстве своем слишком полагаются на мужей Я, напр., могу ПРАКТИЧЕСКИ все делать сама: прибивать гвозди, ложить плитку, ехать и ходить куда хочу, с кем хочу и когда хочу. Плохо пока обстоит дело только с авторемонтом и дрелью , но я стараюсь Я езжу с мелким всегда и везде, начали в 1.5 месяца (ехали ко мне на работу, на 3 видах общ. транспорта и все было замечательно). Поэтому искренне не понимаю, когда говорят "я без мужа не поеду", "муж отказывается нас везти" и т.п. Чтож теперь и не развлекаться, раз мужу не хочется?



ПыСы: прочитала свое последнее предложение
про гвозди +1, плитку не клала, но просто вызывала "мужа на час" типа
Мариш, ну и последнее предложение тоже правда





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:56.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.