ИСКУСТВЕННЫЕ МЕТОДЫ -3 (ЭКО, ИКСИ, ВМИ и т.д.) - Страница 2601 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-12-2008, 19:56     #26001
Amphor_A
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 1 343
Amphor_A отсутствует


Девочки, сейчас сделала тест и у меня впервый раз в жизни появилась полоска, муж даже прослезился...
Старый 27-12-2008, 20:39     #26002
Sophya
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Богатырский пр.
Сообщения: 1 315
Sophya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Amphor_A Посмотреть сообщение
Девочки, я в шоке, не знаю чего и думать... ХГЧ 42.8. Что это? Понятно, что имплантация была. Чежина будет только в понедельник...
Настенька, ты беременна!!!! Что тут думать еще
Ну вот такой у тебя ХГЧ, имеешь право. а на 14ДПП он удвоится и будет почти трехзначный.
Держу за тебя крпко-крепко @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 27-12-2008, 20:47
ответ для Sophya на сообщение "Настенька, ты беременна!!!!..."
    #26003
Amphor_A
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 1 343
Amphor_A отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sophya Посмотреть сообщение
Настенька, ты беременна!!!! Что тут думать еще
Ну вот такой у тебя ХГЧ, имеешь право. а на 14ДПП он удвоится и будет почти трехзначный.
Держу за тебя крпко-крепко @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Спасибо, Сонечка. Просто боюсь верить, так хочу, чтобы все подтвердилось. тогда я буду самая счастливая на свете. Сначала готовились к пролету, а сейчас появилась надежда и будет в 1000 раз больнее узнать о плохом ХГЧ. Но я продолжаю верить в чудо и молиться.
Старый 27-12-2008, 20:47     #26004
Sophya
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Богатырский пр.
Сообщения: 1 315
Sophya отсутствует


Жученочка дорогая, держу за твой растущий ХГЧ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@



Настя, а у тебя как с мазней дела? Если сильно мажет, может лучше утрожестан через рот принять. Помню, девочка сохраняющимся с кровотечениями говорили его только пить, т.к. там он почти не всасывается. Ну или колоть прогестерон побольше. Ты же что-то колешь?
Старый 27-12-2008, 20:49     #26005
Фиолент
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 1 392
Фиолент отсутствует


Девочки всем привет!
Цитата:
Сообщение от Нельчик Посмотреть сообщение
Всё будет с малышем хорощо! Я знаю!!! Не некручивай себя. Темпра не высокая, да и горло - это не грипп или еще чего похуже. Шлю тебе кулачки для спокойствия@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

ХАП-ХАП!!! Я теперь жадная становлюсь
Да с малышом всё хорошо, только у мамы его с головой не всё в порядке, сама себя залечила.
АПХЧИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ на тебя заразными!
Цитата:
Сообщение от YGOZA_13 Посмотреть сообщение
Получила результаты ХГЧ - 534, помойму как-то маловато на 16ДПП
Хороший результат, не переживай!
Цитата:
Сообщение от bliznec@rbc******** Посмотреть сообщение
ВСЕМ ВСЕМ ПРИВЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!
Девченки, как говорится докладываю: 1 декабря была подсадка в АВЕ у ЧЕжиной по гос. программе., 13 декабря ХГЧ -69.7. А вчера было первое УЗИ, которое официально подтвердило беременность и 1 сердцебиение:s upport:
Чежина сказала, что надежды на второе сердцебиение нет. Но мы с мужем и так бесконечно счастливы. К стати хочу сообщить девченкам, которые в АВЕ по гос программе - УЗИ бесплатно!!!!!
А вот гелем прейдется пользоваться до 14 недель и за свой счет.
ДЕВЧЕНКИ всем вам огромное спасибо за поддержку и отзывчивость.
Сейчас настало время выбирать врача у которого буду наблюдаться, Чежина к сожалению выделять какого либо врача не стала, вела себя политкоректно, сказала, что у них все специалисты.
Поэтому обращаюсь к Вам за советом в выборе Врача, и соответственно подскажите в какой клинике он работает. Спасибо.
Поздравляю!
Цитата:
Сообщение от YGOZA_13 Посмотреть сообщение
да втом то и дело что я понормам посмотрела и маловато, или я неправильно считаю. эх всё нервы надобы раслабится до 5 и дальше продолжать твердить себе что я беременна. Сначала ждешь тресешься перед пункцией потом подсадка., потом невыносимые 2 недели до ХГЧ и думаешь вот узнаю результат и буду самой счастливой как бы нетак потом с замиранием сердца ждешь УЗИ. а дальше жизнь от УЗИ до УЗИ. так страшно и волнительно и отключится от этого никак ведь такая долгожданная беременость, что лишний раз чихнуть боишься
Так оно и есть, чем дальше в лес...
Цитата:
Сообщение от Amphor_A Посмотреть сообщение
Девочки, я в шоке, не знаю чего и думать... ХГЧ 42.8. Что это? Понятно, что имплантация была. Чежина будет только в понедельник...
Это ОНО, держу кулачки на дальнейший рост @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@
Старый 27-12-2008, 20:52     #26006
Amphor_A
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 1 343
Amphor_A отсутствует


[quote=Sophya;19763183
Настя, а у тебя как с мазней дела? Если сильно мажет, может лучше утрожестан через рот принять. Помню, девочка сохраняющимся с кровотечениями говорили его только пить, т.к. там он почти не всасывается. Ну или колоть прогестерон побольше. Ты же что-то колешь?[/quote]
Мазня все еще есть, но сегодня значительно меньше. Я колю прогестерон и дицинон. А вставляю Крайнон, но он у меня закончился и завтра буду вставлять утрик и ждать звонка Ч.
Старый 27-12-2008, 20:52     #26007
Фиолент
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 1 392
Фиолент отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юля И. Посмотреть сообщение
Мы сегодня сдали СГ в Аве, завтра будут результаты, но я наверно в понедельник съезжу... А никто не знает, они по электронной почте не отправляют, как в Хеликсе?
У них всё строго, если муж в какой-то там их бумажке не поставил галку, что может результаты забрать жена, то и не отдадут жене даже с паспортом мужа
Старый 27-12-2008, 20:53     #26008
Amphor_A
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 1 343
Amphor_A отсутствует


Цитата:
Сообщение от Фиолент Посмотреть сообщение

Это ОНО, держу кулачки на дальнейший рост @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@
Спасибо. Девочки, ваши кулачки и чихи волшебные
Старый 27-12-2008, 21:12     #26009
Sophya
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Богатырский пр.
Сообщения: 1 315
Sophya отсутствует


Фиолент, прочитала про твой поход к ЛОру. Да уж, беременная голова... Не надо так себя лечить усердно.Держу за тебя @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@


Ягоза, не накручивай себя, хороший у тебя ХГЧ. Лови на дальнейший рост @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 27-12-2008, 21:16     #26010
HappyLady
Частый гость
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Просвет
Сообщения: 90
HappyLady отсутствует


Цитата:
Сообщение от Amphor_A Посмотреть сообщение
Девочки, сейчас сделала тест и у меня впервый раз в жизни появилась полоска, муж даже прослезился...
А какой у тебя ДПП?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:06.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.