КЛУБ РАЗВЕДЕННЫХ ОПТИМИСТОК - Страница 260 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-01-2009, 12:43
ответ для Iconomidi на сообщение "КЛУБ РАЗВЕДЕННЫХ ОПТИМИСТОК"
    #2591
anelika
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Владимирская область
Сообщения: 380
anelika отсутствует


Дело на самом деле не в прийсках.

Я за бывшего выходила замуж без колец и свадебного платья.
Нищие были как церковные крысы. )))

Все сами, все головами и руками...

Это сейчас я самодостаточная тетка, с постоянным доходом, даже в кризис.

Но, не суть.

Суть в том, что вот так, опустив меня ниже, как говорится, некуда, муж ни минутой не понял меня.
Ни разу он не приложил усилий, чтобы хоть как то поднять меня с этого плинтуса.
Дать мне новый глоток жизни, дать надежду, веру в себя, я не просила дать мне крылья или полету безумного, просто поднять...хотя бы до уровня колен.
Нет, он понимал головой, наверное, что подними я свою тыковку чуть выше и ему не сдобровать ))))

Бывший студент, приехав в гости всего на сутки ( в Питере лег на операцию, 2400 км туда-обратно - фигня! ))) сделал невозможное!
Не без усилий мужа, который , по мнению моего нынешного, просто сделал подарок - жену, о которой он и мечтать забыл и ребенка, которых он, нынешний, к сожалению иметь не может.

Все тонко и призрачно, все только начинается и кровь "гуляет", все ещё так щекотно и необыкновенно.
Оно конечно же кончится!
Но сейчас таким приятным бальзамом ложится на раны.
Пищщать охота ))))
Старый 15-01-2009, 13:36     #2592
Iconomidi
Элита
 
Профиль Iconomidi
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: Энергетиков
Сообщения: 1 875
Iconomidi отсутствует


Цитата:
Сообщение от anelika Посмотреть сообщение
Дело на самом деле не в прийсках.

Я за бывшего выходила замуж без колец и свадебного платья.
Нищие были как церковные крысы. )))

Все сами, все головами и руками...

Это сейчас я самодостаточная тетка, с постоянным доходом, даже в кризис.

Но, не суть.

Суть в том, что вот так, опустив меня ниже, как говорится, некуда, муж ни минутой не понял меня.
Ни разу он не приложил усилий, чтобы хоть как то поднять меня с этого плинтуса.
Дать мне новый глоток жизни, дать надежду, веру в себя, я не просила дать мне крылья или полету безумного, просто поднять...хотя бы до уровня колен.
Нет, он понимал головой, наверное, что подними я свою тыковку чуть выше и ему не сдобровать ))))

Бывший студент, приехав в гости всего на сутки ( в Питере лег на операцию, 2400 км туда-обратно - фигня! ))) сделал невозможное!
Не без усилий мужа, который , по мнению моего нынешного, просто сделал подарок - жену, о которой он и мечтать забыл и ребенка, которых он, нынешний, к сожалению иметь не может.

Все тонко и призрачно, все только начинается и кровь "гуляет", все ещё так щекотно и необыкновенно.
Оно конечно же кончится!
Но сейчас таким приятным бальзамом ложится на раны.
Пищщать охота ))))
Я очень рада за Вас. Искренне. И ваша история, надеюсь добавит нашим девочкам оптимизма.
Старый 15-01-2009, 16:49     #2593
Волшебницца
Элита
 
Профиль Волшебницца
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Купчино, м."Волковская"
Сообщения: 1 520
Волшебницца отсутствует


Вчера, подала на РАЗВОД, сказали что если муж не против, то они и без нас разведут.я такая счастливая не была когда даже подавали заявление в ЗАГС о браке...
Старый 15-01-2009, 17:05
ответ для Iconomidi на сообщение "КЛУБ РАЗВЕДЕННЫХ ОПТИМИСТОК"
    #2594
anelika
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Владимирская область
Сообщения: 380
anelika отсутствует


Вот это нажились, называется )))

Велкам!
Старый 15-01-2009, 17:42     #2595
Таньджа
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Автово, Маршала Казакова
Сообщения: 679
Таньджа отсутствует


Цитата:
Сообщение от Волшебницца Посмотреть сообщение
Вчера, подала на РАЗВОД, сказали что если муж не против, то они и без нас разведут.я такая счастливая не была когда даже подавали заявление в ЗАГС о браке...
Да, что-то перевернулось в этом мире



Аня, ну это просто книжки писать можно - нарочно не придумаешь. Кошмар, но смешно
Старый 15-01-2009, 19:37     #2596
Elenka_76
Ветеран
 
Профиль Elenka_76
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 395
Elenka_76 отсутствует


А мне 2 года назад все друзья, родные говорили, что все что ни делается - к лучшему, что жалеть о разводе не буду... Я не верила. Потому что больно было очень, расходились некрасиво. Столько было обмана, унижения, самооценка - ниже плинтуса. После рождения ребенка мы с бывшим год протянули, другим словом не назовешь. Встретил другую, без детей, веселую, беззаботную, ту, которая "не пилит".
А сейчас, я думаю, что благодаря его такому поведению, порой хамскому, я быстро его забыла, сейчас даже могу с ним нормально общаться по ребенку и абсолютно спокойно реагировать на его новых подруг.
Только девочки!!! Все равно хочется семьи, хочется любимого мужчину, ребеночка еще хочется ))) Но вот что-то пока не получается.
Старый 15-01-2009, 20:08     #2597
Katin
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Ветеранов
Сообщения: 655
Katin отсутствует


Цитата:
Сообщение от Elenka_76 Посмотреть сообщение
Только девочки!!! Все равно хочется семьи, хочется любимого мужчину, ребеночка еще хочется ))) Но вот что-то пока не получается.
У меня все тоже самое, мне семья нужна, я вообще человек семейный, домашний уют люблю. Но мне кажется нынешним мужчинам это не интересно, им как раз интереснее такая "без детей, веселую, беззаботную, ту, которая "не пилит".
Старый 15-01-2009, 20:15     #2598
Elenka_76
Ветеран
 
Профиль Elenka_76
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 395
Elenka_76 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katin Посмотреть сообщение
У меня все тоже самое, мне семья нужна, я вообще человек семейный, домашний уют люблю. Но мне кажется нынешним мужчинам это не интересно, им как раз интереснее такая "без детей, веселую, беззаботную, ту, которая "не пилит".
Да, большинство таких..., но есть и другие, которым тоже нужен уют и семья. Я верю, что есть такие, еще бы встретить такого! )
А вот БМ с такой женщиной и года не прожил... Так что держим оптимистичный настрой (хоть это и не просто)!
Старый 15-01-2009, 21:19     #2599
Katin
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Ветеранов
Сообщения: 655
Katin отсутствует


Цитата:
Сообщение от Elenka_76 Посмотреть сообщение
Да, большинство таких..., но есть и другие, которым тоже нужен уют и семья. Я верю, что есть такие, еще бы встретить такого! )
А вот БМ с такой женщиной и года не прожил... Так что держим оптимистичный настрой (хоть это и не просто)!
Это вы не про моего случайно пишете, тоже со своей полгода прожил, плохая оказалась...
Старый 15-01-2009, 21:26     #2600
Таньджа
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Автово, Маршала Казакова
Сообщения: 679
Таньджа отсутствует


Цитата:
Сообщение от Elenka_76 Посмотреть сообщение
Да, большинство таких..., но есть и другие, которым тоже нужен уют и семья. Я верю, что есть такие, еще бы встретить такого! )
А вот БМ с такой женщиной и года не прожил... Так что держим оптимистичный настрой (хоть это и не просто)!

+1 На то мы и оптимистки





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:07.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.