Пришла весна и дни летят- Второй триместр у сентябрят. - Страница 260 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-03-2009, 13:14
ответ для Виолетта на сообщение "Настенька держись!!!!!!..."
    #2591
Believer
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 1 259
Believer отсутствует


Я бы в любом случае сходила ещё на одно УЗИ! Удачи!
Старый 17-03-2009, 13:15     #2592
masya_p78
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Гражданка
Сообщения: 948
masya_p78 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Светка_конфетка Посмотреть сообщение
моему мужу тоже ставили бесплодие, говорили, либо ИКСИ, либо вообще никак. Хотя, потом всплыло, что и у меня с трубами не очень-то было, просто проглядели изначально сей факт. Но ничего, ТТТ, забеременели сами.
Муж сейчас сияет, как медный чайник. Запись узи на ДВД ему показывала, умилялся сидел...
В 22 недели иду на второе узи в МГЦ, планирую мужа с собой взять, пусть тоже приобщается к прекрасному
Нам тоже ИКСИ пророчили, сказали по другому никак. Мы сдали все анализы, заняли денег, заключили договор в Ава-Петер, мне уже сделали 10 уколов в живот, должны были прийти месячные, что бы можно было начать принимать гормоны для проведения ЭКО ИКСИ, а месячные не пришли......
И вот теперь от бесплодного мужа я жду второго ребенка.
Старый 17-03-2009, 13:23     #2593
Акулина Капустина
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Спб (Приморский р-н) - Североморск (Мурманская обл.)
Сообщения: 197
Акулина Капустина отсутствует


Настенька, смотри, как нас много и мы все желаем тебе сходить повторно на УЗИ и чтобы там диагноз не подтвердился!!!!
Старый 17-03-2009, 13:32     #2594
Olga_Yudina
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 2 981
Olga_Yudina отсутствует


Цитата:
Сообщение от БеТа Посмотреть сообщение
Может быть мне не понравилось, потому что не всё гладко было.... Роды были стремительные, ребенок большой. В итоге большие кефологематомы с которыми нас отправили в больницу в Колпино. Но.... когда мы приехали в больницу оказалось, что у нас ещё и двухсторонняя пневмания, про которую в РД даже не заикнулись ( я не стала потом разбираться с РД, просто не до того было, но считаю, что не нормально что про пневманию они даже не заикнулись. Уж не знаю специально они умолчали о диагнозе или они вообще пневманию не услышали.) И потом врачи в больнице очень не лестно отзывались об этом РД..И сказали что кефологематомы-это ошибка акушера. Вот так. Поэтому больше в двойку не хочу!
Какой кошмар! А сколько длились Ваши роды и кто врач? У меня 4,5 часа с Никитиной и Федоровой, все прошло благополучно, но я не знаю, это считается быстрыми родами или нет.
Старый 17-03-2009, 13:33     #2595
Svetik1981
Участник
 
Профиль Svetik1981
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м.Ладожская
Сообщения: 243
Svetik1981 отсутствует


Цитата:
Сообщение от masya_p78 Посмотреть сообщение
Нам тоже ИКСИ пророчили, сказали по другому никак. Мы сдали все анализы, заняли денег, заключили договор в Ава-Петер, мне уже сделали 10 уколов в живот, должны были прийти месячные, что бы можно было начать принимать гормоны для проведения ЭКО ИКСИ, а месячные не пришли......
И вот теперь от бесплодного мужа я жду второго ребенка.

а я собиралась на лапару, а потом в Ава-Петер... а все так чудно само получилось.
Старый 17-03-2009, 13:35     #2596
Westochka
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м. Удельная
Сообщения: 257
Westochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Anastasiya1984 Посмотреть сообщение
У меня ЗБ.
Всем пока, удачной и легкой беременности и родов.
Настенька держись! И обязательно сходи еще на одно УЗИ!! Не покидай нас, напиши потом, сходила или нет.
Старый 17-03-2009, 13:38     #2597
БеТа
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Большевиков
Сообщения: 265
БеТа отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olga_Yudina Посмотреть сообщение
Какой кошмар! А сколько длились Ваши роды и кто врач? У меня 4,5 часа с Никитиной и Федоровой, все прошло благополучно, но я не знаю, это считается быстрыми родами или нет.
К сожалению не помню фамилий акушерки и врача. Врача звали Юлия, молоденькая такая светленькая. Акушерку вообще не помню. У меня был такой шок после родов, а сколько слёз потом в больнице....я всё напрочь забыла! Выписали только на 18й день после рождения. А в РД я приехала в 8 утра без схваток, а в 12.10 уже появился мой Никитосик.
Старый 17-03-2009, 13:39
ответ для БеТа на сообщение "Это точно!!!:support: А у меня вот..."
    #2598
Irina*K
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 165
Irina*K отсутствует


Цитата:
Сообщение от БеТа Посмотреть сообщение
Это точно!!!
А у меня вот сегодня с утра была проблема: Что одеть!?
Все кофточки в обтяжку, и сейчас так ужасно смотрятся на животе и появившихся боках.
Что делать, покупать беременные? Так живота ещё особо нет, только жирок. Девочки, а вы в чём ходите?
С 10 недель сменила обычные брюки на беременные, а пару дней назад - и на верх беременный перешла)))) животик уже внушительный у меня.... даже верхнюю одежку поменять пришлось - ношу старое пальто расклешенное, спасибо, родители сохранили с института))))
Старый 17-03-2009, 13:39     #2599
Westochka
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м. Удельная
Сообщения: 257
Westochka отсутствует


Девочки, расскажите, пожалуйста, кто-где (кроме районной поликлинники) лора проходил? и сколько это вам стоило?
Старый 17-03-2009, 13:43     #2600
БеТа
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Большевиков
Сообщения: 265
БеТа отсутствует


Цитата:
Сообщение от Irina*K Посмотреть сообщение
С 10 недель сменила обычные брюки на беременные, а пару дней назад - и на верх беременный перешла)))) животик уже внушительный у меня.... даже верхнюю одежку поменять пришлось - ношу старое пальто расклешенное, спасибо, родители сохранили с института))))
Нужно тоже срочно менять гардеробчик. В джинсы я ещё влезаю в одни, которые раньше велики были, но сидеть в них уже не удобно. Нужно каких нибудь кофточек прикупить посвободнее. В пуховик пока влезаю а вот на весну тоже что-то нужно покупать
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:05.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.