НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ - Страница 260 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-08-2007, 23:39     #2591
снежная барса
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 164
снежная барса отсутствует


Я в это воскресенье наконец-то забрала свою машинку из сервиса Вернее сказать, брат забрал, я только мило улыбалась автослесарю и говорила, что хотя машина и моя, но с момента получения прав в середине мая поездить на ней мне еще не доводилось, поэтому я пока "вокруг дома по вечерам". Так вот в тот же вечер выезжаю рулить, улица пустынная, ни души, еду себе 30 км\час, сама себя шепотом успокаиваю, типа "ну вот видишь, ничего страшного", как вдруг сзади машина ДПС подъезжает и в мегафон "машина такая-то, остановитесь". Я перепугалась жутко, думаю "Вот блин, ремень не пристегнула...", а инспектор подходит, видит что девушка одна за рулем и говорит "А куда это Вы так крадетесь?". И тут я поняла, что у меня ведь сзади тонировка, значков никаких не висит, машина "хорошо пожившая", вообщем вид еще тот
Старый 30-08-2007, 23:45     #2592
снежная барса
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 164
снежная барса отсутствует


Но поскольку я сейчас в отпуске, то езжу каждый день, часа по три. И сегодня заехала из приморского района, с Савушкина, аж к Летнему саду, правда случайно, просто на набережной вовремя не перестроилась и пропустила поворот на Крестовский, но зато сейчас уже практически не страшно ездить, привыкаю
Старый 31-08-2007, 08:54     #2593
Xelli
Элита
 
Профиль Xelli
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Сообщения: 1 562
Xelli отсутствует


Цитата:
Сообщение от снежная барса Посмотреть сообщение
Так вот в тот же вечер выезжаю рулить, улица пустынная, ни души, еду себе 30 км\час, сама себя шепотом успокаиваю, типа "ну вот видишь, ничего страшного", как вдруг сзади машина ДПС подъезжает и в мегафон "машина такая-то, остановитесь". Я перепугалась жутко, думаю "Вот блин, ремень не пристегнула...", а инспектор подходит, видит что девушка одна за рулем и говорит "А куда это Вы так крадетесь?".
Старый 31-08-2007, 09:04
ответ для Xelli на сообщение ":046::046::046:"
    #2594
Xelli
Элита
 
Профиль Xelli
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Сообщения: 1 562
Xelli отсутствует


А у меня вчера была нестандартная ситуация!!!! Вечером в 18 часов, пробка у нас начиналась уже около работы, что даже с парковки нужно было выезжать в поток стоящих машин!!! УЖАС!!!
Плелись ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ медлено!!! У меня почему-то началось какое-то беспокойство....не то что ..я ехать боюсь, а просто нервяк!!! Даже мысль такая появилась припарковаться и книжку часа 2/3 почитать!!! Я стала приводить себя в чувства...."что в машине одна!!!! паниковать нельзя!!! помочь мне не кому, по этому нормально, спокойно едем дальше!!!" Обычно от работы до дома по пробкам я доезжаю за 45 минут...вчера ехала 2 часа. Для меня самы сложный момент в маршруте это поворот налево на Володарский мост (там всегда очень плотное движение). Так вот как-раз на этом повороте было ДТП!!! И мне пришлось не просто повернуть, а еще и их объезжатьЗа вчерашний день я проезжала мимо 4-х ДТП!!! проезжала именно с маневрами перестроения!!! ...зато когда приехала к 20 часам домой то для меня оставили маленькое место между двумя криво припаркованными машинами Еще день назад я бы испугалась и не смогла бы туда задом въехать.....а вчера..с первого раза, как-то раз и въехала! Потом уже в окно смотрю и думаю, как это я туда въехала???
Старый 31-08-2007, 09:10
ответ для ~З@Б@В@~ на сообщение "НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ"
    #2595
Ютландия
Наш человек
 
Профиль Ютландия
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Русская Деревня
Сообщения: 8 462
Ютландия отсутствует


Я хожу на права... до вождения еще не добрались! НО! я все время себя утешаю... НУ НЕ ТУПЕЕ ЖЕ Я ДРУГИХ!!!! Боюсь ужасно!
Старый 31-08-2007, 09:15     #2596
Xelli
Элита
 
Профиль Xelli
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Сообщения: 1 562
Xelli отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lusy Посмотреть сообщение
Я хожу на права... до вождения еще не добрались! НО! я все время себя утешаю... НУ НЕ ТУПЕЕ ЖЕ Я ДРУГИХ!!!! Боюсь ужасно!
Конечно не тупее...но опыта-то у них больше, а значит должно пройти время, что-бы мы стали такие-же!
А еще всякие сумашедшие!!!! мимо меня вчера девушка проезжала....она включила поворотник и ТУТ-же перестроилась, даже не посмотрела пропускаю я ее или нет!!! Хорошо я была ОЧЕНЬ внимательна! (правило 3-х секунд....поворотник включила - глаза закрыла - Раз, два, три, - перестроилась!)
Старый 31-08-2007, 11:33     #2597
mari5
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Начало Просвета
Сообщения: 3 082
mari5 отсутствует


Я вчера вечером под дождем около часа каталась просто так, уже не страшно (единственно минус это фары на встречке)
Свой райончик освоила, надо и в другие выезжать
Старый 31-08-2007, 11:41
ответ для ~З@Б@В@~ на сообщение "НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ"
    #2598
Топинамбур
Наш человек
 
Профиль Топинамбур
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Нарвская - Кировский завод
Сообщения: 7 095
Топинамбур отсутствует


Девушки, просветите
Хочу завтра рано утром (часиков в 5.30 - 6) покататься по району. Фары ближнего света включаются, это понятно. А в какой момент они выключаются? Это на глаз определяется?
Старый 31-08-2007, 11:41     #2599
Liubasha
Элита
 
Профиль Liubasha
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 2 224
Liubasha отсутствует


Примите меня к себе! Я , наверное, еще долго буду начинающим водителем т.к. страх на дороге у меня еще тот
З агородом езжу нормально , в городе всех боюсь и горок и со светофора трогаться, и тем более машин посторонних, кот, вечно подрезают Как вы со страхом справляетесь, подскажите?
Старый 31-08-2007, 11:43     #2600
Топинамбур
Наш человек
 
Профиль Топинамбур
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Нарвская - Кировский завод
Сообщения: 7 095
Топинамбур отсутствует


Цитата:
Сообщение от Liubasha Посмотреть сообщение
Примите меня к себе! Я , наверное, еще долго буду начинающим водителем т.к. страх на дороге у меня еще тот
З агородом езжу нормально , в городе всех боюсь и горок и со светофора трогаться, и тем более машин посторонних, кот, вечно подрезают Как вы со страхом справляетесь, подскажите?
Привет!
А со страхом справляемся методом борьбы с самим собой У меня пока не очень





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:06.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.