Нам кризис не страшен, детьми мы богаты! Быстрее валюты растут июлята! (июль 2008) - Страница 260 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-03-2009, 13:51     #2591
Каменюга
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м. Нарвская
Сообщения: 3 352
Каменюга отсутствует


Цитата:
Сообщение от murkapisareva Посмотреть сообщение
Согласно,что больше трех постоянно - это бордак.По деньгам не знаю,надо узнать цену,а дальше у меня есть министр финансов,пусть он и решает,сколько он готов заплатить за то,чтоб избавиться от меня на недельку- другую.
60000 весь дом с мая и до пока не надоест.
Старый 10-03-2009, 13:52
ответ для murkapisareva на сообщение "Лен,а я забыла,это где?"
    #2592
Каменюга
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м. Нарвская
Сообщения: 3 352
Каменюга отсутствует


Цитата:
Сообщение от murkapisareva Посмотреть сообщение
Лен,а я забыла,это где?
Это станция Сосново, деревня Борисово.
Старый 10-03-2009, 13:53     #2593
Скорпя Ёжкина
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: м. Парк Победы Новоизмайловский пр.
Сообщения: 5 286
Скорпя Ёжкина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Каменюга Посмотреть сообщение
60000 весь дом с мая и до пока не надоест.
интересно - а если мамы будут вахтовым методом меняться - на 3-4 недели - потом следующая "порция" - это нормально? или он будет проверять "артикулы" соответствия
Старый 10-03-2009, 13:55
ответ для Kastra на сообщение ":053: +100!"
    #2594
Маленький Бегемотик
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 2 217
Маленький Бегемотик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Meoth Посмотреть сообщение
Ох, я стесняюся...
Мюс, собор великолепен! По-хорошему завидую!!! Я вот рисовать вообще никак не умею, а мама вот здорово рисует. а брат её вообще художник.

Цитата:
Сообщение от Marfushka Посмотреть сообщение
кризис... кризис.... теперь вапще Ж..а!
сочувствую!!! такая подстава на ровном месте! Но девчонки правильно сказали, хорошо, что на тот момент в вашей машине никого не было!

Цитата:
Сообщение от Yulishka Посмотреть сообщение
Девочки, у меня мужа только что забрали в больницу - ПАРАТАНЗИЛЯРНЫЙ АБСЦЕСС, вскрывать будут (((((
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
как дела у мужа?
Зяблинка, запоздало с Днём тебя!!! Цветения и процветания!!!

Наталкин, да, жить с родителями - не сахар с маслом А когда вам сдают квартиру??? Поскорей бы!

У Алинки тоже мамский период начался Гы. по утрам я наслаждаюсь, обнимаюсь, милуюсь и т.п., а вот к вечеру мой мамский энтузиазм угасает

В субботу сходили первый раз с детёнышем в рестик. Н-да, не для нас это Нас всех она довела, ну и перед окружающими неудобно... Зато как Алинке понравился молодой мальчик официант!!! Она просто замирала и глаз с него не спускала
Старый 10-03-2009, 13:55     #2595
Щенок
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Сообщения: 1 710
Щенок отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marfushka Посмотреть сообщение
Ну сходил муж в ГАИ сегодня, поговорил со страховой.... Сказали, что постановление по ДТП дадут только после суда, без этого постановления страховая документы не принимает! И машину нельзя чинить, пока в страховую документы не отдашь и они не посмотрят на повреждения для дальнейшего подсчета компенсации... Это все неизвестно сколько по времени будет, а у нас машина подработочная ( - соответственно мы больше потеряем денег, если будем ждать компенсацию (которая не известно еще сколько будет)! Главное, что в этой ситуации пострадавшей стороной считаемся далеко не мы!!!

Юля-Медея, тут нет никаких подводных камней? развитие событий только такое? (ждать суда, потом бежать в страховую с бумажками, ждать их осмотра машины, затем мы можем чинить свою машинку и ждать денег от страховой (или еще сделать независимую экспертизу, в надежде на бОльшую сумму компенсации)... да?)
Маша, у нас в страховой можно договориться так: по их направлению делаешь экспертизу в одной из компаний, с которыми у них договор (по-моему, в таком случае экспертиза будет платная). Дальше отдаешь им бумажки с экспертизы, ждешь остальных документов. В это время спокойно чинишь машину. Если документы готовы и они в твою пользу, то предъявляешь страховой документы и они тебе все возмещают по результатам оценки и твоему страховому договору.
Не уверена, что это везде так, но попробовать можно. По сути для страховой нет никакой выгоды в том, чтобы машина стояла нечиненая 1000 лет, им должно быть все равно.
Удачи!
Старый 10-03-2009, 13:57     #2596
Meoth
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 2 655
Meoth отсутствует


Цитата:
Сообщение от Скорпя Ёжкина Посмотреть сообщение
интересно - а если мамы будут вахтовым методом меняться - на 3-4 недели - потом следующая "порция" - это нормально? или он будет проверять "артикулы" соответствия
Главное мне кажется чтобы сами мамы в деньгах не запутались.
Старый 10-03-2009, 13:58     #2597
foksik
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 3 124
foksik отсутствует


И мы пополнили ряды болящих
с ута 40,1 сейчас 39,6 ...
эхх лиш бы не почки
Старый 10-03-2009, 13:58
ответ для murkapisareva на сообщение "Лен,а я забыла,это где?"
    #2598
Каменюга
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м. Нарвская
Сообщения: 3 352
Каменюга отсутствует


Цитата:
Сообщение от murkapisareva Посмотреть сообщение
Лен,а я забыла,это где?
Вот с окрестностями.Большой дом хозяйский, поменьше - сдает
Изображения
 
Старый 10-03-2009, 13:59     #2599
Каменюга
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м. Нарвская
Сообщения: 3 352
Каменюга отсутствует


Цитата:
Сообщение от Скорпя Ёжкина Посмотреть сообщение
интересно - а если мамы будут вахтовым методом меняться - на 3-4 недели - потом следующая "порция" - это нормально? или он будет проверять "артикулы" соответствия
А ему какая разница, денежки платят и усе...
Старый 10-03-2009, 13:59     #2600
murkapisareva
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м.Московская
Сообщения: 2 484
murkapisareva отсутствует


Цитата:
Сообщение от Meoth Посмотреть сообщение
Главное мне кажется чтобы сами мамы в деньгах не запутались.
Может просто расчитать стоимость недели проживания до 31 августа из расчета 3 человека?Получается 1250 в неделю.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:50.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.